Сегодня, в 19:00
Локомотив — СочиП1 2.70X 3.25П2 2.70
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
49
Спорт-Экспресс

Гилерме вышел на второе место по матчам за «Локомотив» — впереди только Лоськов

Матч 8-го тура Тинькофф РПЛ против «Урала» (0:0) стал для вратаря Гилерме 292-м в составе «Локомотива» в высшем дивизионе.

Голкипер сборной России вышел на второе место в списке гвардейцев московской команды, обойдя Владимира Маминова. Чаще в красно-зеленой форме на матчи чемпионата России выходил только один игрок — Дмитрий Лоськов — 322 раза.
1
89
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии49
K
Очень рад за Гилю! Настоящий smile4
Ответить 24
Гиля просто молодец!
Ответить 13
Лоськова вряд ли обойдет
Гиля, поздравляю! Я рада, что ты у нас есть 12
Ответить 12
Следующий сезон и догонит)
Ответить 23
Ну так там же нужно всего навсего лишь ещё 30 матчей, так что вполне может догнать)
Ответить 8
В этом догонит! Забыл посчитать игры до финала ЛЕ? Или тут речь только о рпл(
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
А ведь обойдёт! smile4 Clap
Ответить 7
Посчитала, может обойти.
Ответить 1
А что вы именно считали ?)
Ответить
Сколько матчей осталось до 322, ну то есть вычла 292 из 322
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
R
Гиля, ты топ! Сегодня ведь выручил, могли и получить. Надеюсь 2-е место промежуточное. Главное, чтобы продлили ещё хотя бы на сезон. fire 👍
Ответить 6
T
Давай ещё капитан. Ты можешь.
Ответить 5
Ай,да бразилец!) Ай, да сукин сын!))362 матча за Локо-Третий в истории клуба по количеству матчей! 292 матча в РПЛ-Второй в истории в чемпионатах! А ведь еще все впереди! Радуй нас своей игрой! Вперед к рекордам!
Ответить 4
Какой бразилец, он больше русский чем многие россияне)
Ответить
Надо Гиле отдать должное. Если бы не его уверенная игра, то защитники пожарили бы только так. Заметили, что в последних играх, что в сборной, что за клуб, он напоминает в воротах убеленного сединами профессора, которого уже ничем не удивишь и не смутишь.👏👍
Ответить 4
Ух ты!
Не верится.
Ответить 3
Гиля молодец! Стал не только основным голкипером в Локо, но и в сборной России. А кто бы мог подумать, когда его Руслан привез пацаном в Москву. Желаю Маринато ещё многих матчей на различных уровнях! Clap 12
Ответить 3
Руслан, мы вас узнали samed
Ответить 3
ag а вот и не узнали
Ответить 1
Если останется на следующий сезон, то выйдет на первое место
Ответить 2
A
Во все времена будут свои легенды… не хочу как-то принизить его достоинства, но лично для меня, не будет он таким паровозом как Маминов или Сенников.
Ответить 2
Лично мне очень бы хотелось, чтоб Гилю продлили ещё на год, чтоб он смог обогнать Лоськова. Ему, кстати, по сухим матчам не так далеко до Сергея Ивановича, если оборона поддержит, то можно и в этом сезоне обогнать.
Ответить 1
Гиля рекордсмен! smile4 12
Ответить 1
Если не будет травм то и по всем играм Маминова обгонит
Ответить 1
Скоро падет и рекорд Дмитрия Вячеславовича. Гиля тупо легенда! При всем уважении к заслугам и харизме Сергея Ивановича, Гильерме лучший вратарь в современной истории клуба. И один из лучших игроков.
Ответить 1
Сложно их сравнивать.
Очень разные и игроки и личности.
Интересно, болелы Баварии также рассуждают про Кана-Нойера?
Ответить 3
Да мне по барабану что там думают болельщики Баварии. Я исключительно свое мнение выражаю ;)
Ответить
L
Босс сильнее был и как вратарь и по харизме и по характеру!))
Ответить 1
Кто бы мог подумать) помню день трансфера.. с товарищем обсуждали покупку)) 5 вратарей было в команде. Паренёк из Бразилии, 18 лет, лысенький, нескладный какой-то. И вот уже просто невозможно представить Локо без него. А возраст уже приличный.. не далеко новый период якуповичей, пелиццолей, чехов и левенцов… как быстро бежит время. Эхх
Ответить 1
E
Легенда!!! И нет не одного варианта что это не так!!
Ответить 1
Так, а где Маминов?)
аа, речь про Чемпионат
Ответить
Обойдя Маминова? Шта?
Ответить
Маминов реально больше 100 матчей отбегал не в чемпионате?
Ответить
У Маминова 290 игр за Локо.
Ответить 2
А
А кто бы мог подумать когда то....
Ответить
Не догонит, летом Рагник не продлит с ним контракт и Лось на 1 останется
Ответить
Друзья Гильермо скорее всего стоит сезон два..
У Парня спасибо ему уже хронические болячки (которые кстати как раз иногда не дают ему возможности прыгнуть и он проводит мяч глазами.
Он наша Легенда,но факт остается фактом.
Так что Вратарская позиция потихоньку должна иметь серьезного конкурента-сменщика.
Ответить