Сегодня, в 19:00
Локомотив — СочиП1 2.70X 3.25П2 2.70
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив

Матч «Урала» и «Локомотива» закончился первой нулевой ничьей в сезоне

Матч «Урала» и «Локомотива»
Футболисты «Урала» и «Локомотива» не выявили победителя в 8-м туре чемпионата России. Встреча, прошедшая в понедельник в Екатеринбурге, завершилась со счетом 0:0.

Это первая нулевая ничья в российской Премьер-лиге в текущем сезоне. В предыдущем 61 матче чемпионата без гола не обходилось.

«Локомотив» набрал 16 очков и поднялся в таблице на 3-е место. «Урал» с 3 очками остался на последней, 16-й позиции.

Россия - Премьер-Лига. 8-й тур
Урал

Урал

0:0
Окончен
Локомотив

Локомотив

Наказания

Эрик Бикфалви
33'
Арсен Адамов
43'
Даниэль Мишкич
90+4'
Тин Едвай
90+4'
Франсуа Камано
90+4'

Составы команд

Илья Помазун
Артём Мамин
Иван Кузьмичёв
Арсен Адамов
Денис Кулаков79'
Эрик Бикфалви46'
Кирилл Колесниченко
Даниэль Мишкич
Бранко Йовичич
Рамазан Гаджимурадов
Андрей Егорычев85'
Артём Максименко46'
Вячеслав Подберёзкин79'
Алексей Герасимов85'
Маринато Гильерме
Тин Едвай
Александр Сильянов86'
Пабло
Алексис Бека-Бека62'
Дмитрий Баринов
Константин Марадишвили
Наир Тикнизян
Фёдор Смолов
Виталий Лисакович67'
Франсуа Камано
Фаустино Анджорин62'
Гирано Керк67'
Даниил Куликов86'
89
16
добавил: Система
А также читайте
Комментарии1 313
Ожидание Анджорина от своей карьеры в футболе: дает обостряющий пас в штрафную и Лукаку забивает гол. Реальность карьеры Анджорина: дает обостряющий пас в штрафную где Баринов не дает забить Смолову HAhaa
Ответить 37
У меня с этого момента очко взорвалось.
Ответить 7
и у меня сорвало днище. если бы я был Рангником, то наверное подписал бы аут Николичу уже в этот момент)
Ответить 6
А что если Тедеско придёт? Будет лучше?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Позор! Терять очки с таким говном. Николич тебе позор вдвойне.
Ответить 22
Мне кажется Ральф скоро заведет флюгегенхаймен для Марко, ведь весь смысл нынешней стратегии клуба сливается в унитаз, если игроки играют так пассивно. Не будут они расти в классе и в цене, если будут хоть и выигрывать, но так мучительно и не ярко.
Блин, два состава молодых и здоровых ребят, а вся тактика - отбиваться и ждать ошибки соперника.
Ответить 21
A
Флюгегенхаймен эт что криматорий что-ли?
Ответить
Это легендарный европейский механизм, придающий бодрости и активности
Ответить 5
Просто позорище. Рангник долго такое терпеть не будет
Ответить 21
E
Анджорин и Керк пытались выиграть матч, но партнёры им не позволили...
Ответить 19
Кто был приглашен, но не приехал в Екатеринбург:
- высокий прессинг
- высокий темп командных перемещений
- позиционные атаки с осмысленными передачами вперед
- более 3х точных передач подряд
- прием мяча в штрафной НЕ после удачных отскоков от защей Урала
- опасные моменты и голы
Ответить 17
На второй тайм можно бесплатно пронести)
Ответить
надоела эта сербская тики-така , когда Рагник своего коуча поставит уже
Ответить 15
L
да мы с уралами при любом коуча так играем
Ответить 2
А
Не буду досматривать. Это не игра, а позор в исполнение Локо.
Играть вторым номером против аутсайдера весь первый тайм, это позор, а не попытка обыграть на классе.
Победа на классе, предусматривает наличие оной, у команды планирующей выигрывать.
Класс, это пас Анджорина на Смолова, который "героически" прервал Баринов, сыграв за противника.
Все остальное, полное отсутствие скоростей и культуры паса, никакой мысли в атаке.
И даже если сейчас забьют, то это не победа на классе, это .удовые рыдания, а не побнеда на классе. Увы и ах.
Ответить 15
Давай Ральф, зимой нужен трансфер на главную проблемную позицию
Ответить 15
Какую? Тренерскую ag
Ответить 6
конечно. С этого начинать надо было. Николичу Роналду с Месси привези, он будет в автобус играть, а их на замену выпускать
Ответить 2
J
Комментаторы не знают что с Миранчуком. Уровень профессионализма зашкаливает
Ответить 14
Я аж перемотал. Думал может послышалось
Ответить
Происходит то чего я боялся. Николич даже против Урала решил играть вторым номером.
Ответить 14
Да. Это, конечно, facepalm
Ну устали после Марселя, скамейка маленькая.
Ответить 4
А
Так меня заминусовали когда я после игры с Марселем писал, что данный факт - удручает.
Ответить
T
Ты же не три рубля что бы всем нравиться. ag
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Вот от какой игры можно было прям кайф получить при Николиче? На ум ничего не приходит почему-то
Ответить 14
В любом случае отскочим)) если уверенно не победим ))он как лысый "Будда", погладит себя по макушке и Локомотиву повезет))
Ответить 3
Надеюсь) но хочется уже расслабиться и просто наслаждаться. Хотя бы несколько несколько игр за сезон
Ответить 3
Не знаю, Бавария только дома.
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Я не вижу прогресса в игре команды при Николиче. Из матча в матч тягомотина...
Ответить 14
L
Цитата: Тропик
не вижу прогресса в игре команды при Николиче

Причем прогресса нет с его первого матча в Локо. Но многим застила глаза якобы великолепная весна, где залетело много фартовых дальних ударов (и, наоборот, соперники и судьи прощали только в путь), а игры как не было, так и нет.
Ответить 3
Главный момент матча - Бара снимает с ноги Феди мяч, не давая второму пробить по воротам. Все. Занавес.
Ответить 14
l
Я думаю это было от большого желания... Бара неплох был в оборонительных действиях, но вот в атаку ему ходить нельзя, он не Гжегош
Ответить 1
Ага, Бара на ничью просто поставил, ну или ворота попутал)
Ответить
D
Это да конечно... Быть голу если бы не Бара думается...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
d
Самое печальное, что ты ждешь игру команды, а они играют вот так, в пол ноги
Ответить 14
Говнотайм, мысли в атаке н0ль. Надеюсь товарищ Рангник подвезет дерзкого КОУЧА.
Ответить 13
Бека Бека прям топище
Ответить 12
Согласен.
Топ игрок однозначно.
Ответить 2
Просто без раскачки так заиграть 🙈
Ответить 1
Д
Камано сказал, дед поддержал ag ay
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
N
Почему Бека Бека уходит, а никакущейший Баринов постоянно остаётся?
Ответить 12
походу не зря дали Марко прозвище шарлатан))
Ответить 1
G
Ну это ж классика! Узнаю брата Колю) споткнуться на аутсайдере - это прям наше любимое)
Ответить 12
С легендарных палычевских времен, это наша карма, фишка, как угодно можно называть. Лично я уже лет 20 наблюдаю эти именины сердца.
Ответить 1
Что за отвратительное зрелище я наблюдал полтора часа? 0 мысли, 0 содержания против самой слабой команды лиги приколов. удручающее зрелище
Ответить 11
Если бы полтора…
Ответить 1
Что делать? distress
Повеселимся сегодня попозже, когда 🐎 и pig будут играть ag
Ответить
Ральфу, интересно, нравится? Для такой игры игроков покупали?)
Ответить 10
Ага. Цена как на дрожжах)
Ответить 5
Они поэтому с Прядкиным - младшим вдвоем ходят, если один заснёт - второй разбудит ag
Ответить 3
Кто бы сомневался, что именно Локо прервет этот замечательный голевой рекорд. facepalm
Ответить 10
Резюмируя: конечно, ничего ещё не потеряно и тд и тп. Но: игра второй сезон не меняется. Куча трансферов, каких давно не было, куча вариаций. Но nikolich3 продолжает играть в свою блевотню. Значит, по другому не умеет.
Ответить 10
Щас тебя его фанаты заклюют.
Ответить 4
Да и пожалуйста. Я не изменил своего мнения за все это время, да и не скрываю его!)
Ответить 4
Проблема в том, что я уже не понимаю его фанатов... Вот сей сербский субъект выдавал что-то за счет Камано и внеочередного подъема Смолова, но по факту он показал результат хуже Палыча, когда отдали серебро мертвым свиньям.

Ок, тогда была эйфория от серии, кубка и бронзы, хотя мы осенью сами все отдали, но сейчас как можно вот ЭТО защищать?! Давайте логически: он меняет самого конструктивного и подвижного игрока на поле - львенка. Потом меняет самого заметного и подвижного нападающего - Лиса и полностью оголяет центр поля. Баринов не в форме, Марадишвили мертвый, выдохся парень, он последние минуты, когда бежал смотрел лишь вниз...

Вдобавок под конец меняют не Костю, а Сильянова, который бровку отпахал будь здоров. У нас вообще сегодня латерали красавцы, но выходит так, что одного из них убрали и в конце вышел Куликов, хотя его выход вместо Баринова напрашивался чуть ли не в перерыве.

Это поражение, да, потому что с последним местом подобная ничья равносильно поражению, на 90% тренерское. Как тут защищать Николича, когда он лучших сменил, оставив уставших после сборных и Лиги Европы?! Это же насколько можно было промахнуться?!
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
по игре лучшим игроком в составе Локомотива я бы назвал Алексиса Бека-Бека ну и вышедших на замены отметил бы Джирано Керка 12
Ответить 10
R
Только я бы Керка лучше б в центр атаки поставил а не на фланг,он мощный,хорошо ставит корпус
Ответить 2
l
А что ему в центре делать? Керк это самый настоящий краек, с классной скростью, техникой и дриблингом.
Ответить 3
В
То же об этом во время матча думал. Нафига он такой здоровый на фланге.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ральф, пожалуйста, ищи тренера в команду. Я не верю, что Рангник кайфует от такой игры
Ответить 9
Л
Уже давно Николича сватают в pig
Ответить 2
N
Как же раздражает Баринов...))
Ответить 9
Баринов отдаёт самую плохую передачу в истории футбола
Баринов: ¯\_(ツ)_/¯

как же не хочется гонять в нули с гением Шалимовым
Ответить 9
Бара заблокировал удар Смолова. Просто пиздец
Ответить 9
p
как же я заорал в этот момент, казалось бы хуже уже нельзя
Ответить
ПХАХАХАХХАХАХАХАХА, Я НЕ МОГУ, БАРИНОВ - ЭТО ПРОСТО ИГРОК УРОВНЯ ПФЛ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

Это жесть, конечно…
Ответить 9
Смотреть возможности нет. Что там происходит?
Ответить
В том-то и дело, что ничего не происходит) Ничего не можем совсем
Ответить
p
блеа, момент Анджорин хочет обвести, обострить, а Тикнизян показывает отдай назад защитнику)))
Ответить 9
S
самое смешное это была бляя ржу не могу
Ответить