Сегодня, в 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
76
Спорт-Экспресс

Пять игроков «Локомотива» в расширенном составе сборной России на отборочные матчи ЧМ-2022

Пять игроков «Локомотива» в
Главный тренер сборной России Валерий Карпин определился с расширенным составом национальной команды на матчи отборочного турнира чемпионата мира-2022.

Вратари: Маринато Гильерме («Локомотив» Москва), Юрий Дюпин («Рубин» Казань), Андрей Лунев («Байер 04» Леверкузен), Матвей Сафонов («Краснодар»), Станислав Крицюк («Зенит» Санкт-Петербург).

Защитники: Игорь Дивеев (ЦСКА Москва), Станислав Магкеев («Локомотив» Москва), Георгий Джикия («Спартак» Москва), Максим Осипенко («Ростов»), Вячеслав Караваев, Алексей Сутормин, Дмитрий Чистяков (все — «Зенит» Санкт-Петербург), Илья Самошников («Рубин» Казань), Сергей Терехов («Сочи»), Фёдор Кудряшов («Антальяспор» Турция).

Полузащитники: Дмитрий Баринов, Рифат Жемалетдинов (оба — «Локомотив» Москва), Максим Мухин (ЦСКА Москва), Александр Головин («Монако»), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Зелимхан Бакаев («Спартак» Москва), Алексей Миранчук («Аталанта» Бергамо), Арсен Захарян, Даниил Фомин (оба — «Динамо» Москва), Алексей Ионов («Краснодар»), Денис Глушаков («Химки»), Денис Макаров («Рубин» Казань), Антон Зиньковский («Крылья Советов»).

Нападающие: Федор Смолов («Локомотив» Москва), Антон Заболотный (ЦСКА Москва), Константин Тюкавин («Динамо» Москва), Артём Дзюба («Зенит» Санкт-Петербург), Гамид Агаларов («Уфа»).
0
66
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии76
L
Зиньковский и Агаларов это хорошо.
А Стас надеюсь станет основным цз сборной. Прогрессирует в геометрической прогрессии парень. Надеюсь потолок ещё не скоро
Ответить 21
думаю так и будет, вместе с Дивеем могут быть основной парой на долгие годы как береза с Игнашевичем
Ответить 2
Осталось забрать у ЦСКА Дивеева, отомстить за Игнашевича
Ответить
Смотря по нынешней тенденции скупа коней, так оно и будет)
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Агаларова в сборную!)
Ответить 12
A
Макаров вообще до сих пор в Рубине играет 😃
Ответить 1
A
Ну Глушаков объективно феерит, а Валера говорил, что вызывает тех, кто здесь и сейчас лучший. Последовательно, респект. По Дзюбе вопросы только — чисто продавили? Не помню, чтобы он чем-то отличился в последних матчах
Ответить 10
Чтобы не доматывали лишними вопросами
Ответить 8
Тож подумал об этом: задрали Валеру идиотскими вопросами
Ответить 1
Типа пишут что заслужил то что три голевые отдал в последних матчах!🤣🤣🤭🤭🤭
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Расширенный. Надеюсь Карпэн просто издевается на Рукакой
Ответить 21
Денис Макаров («Рубин» Казань)

sirena
Ответить 7
Ю
Стас однозначно заслужил вызова в сборную.
Ответить 5
Надеюсь на поле выдут наши и покажут класс - Гиля-Мага-Бара-Жема-Смол.
Гиля вводит мяч в поле через Магкеева, тот обыгрывается с Бариновым, Баринов на Жему, Жема пяткой на Смола, Смол по воротам и гооооооол!
Ответить 5
Цитата: Telemah
Гиля вводит мяч в поле через Магкеева, тот обыгрывается с Бариновым, Баринов на Жему, Жема пяткой на Смола, Смол по воротам и гооооооол!

Ось зла для соперников )
Ответить 2
Глушаков и Рукаку, два напарника, один хрен, другой кондом ag
Ответить 4
Цитата: Андрей_Королёв
Рукаку,

Да ладно тебе!
Просто Артём в своё время непральна понял словА Марадоны про руку Бога ag
Ответить 8
В точку! gercus Лучше и не скажешь! Clap
Цитата: Андрей_Королёв
Глушаков и Рукаку, два напарника, один хрен, другой кондом
Ответить 3
d
Глушак и Дзюбиньо... Неожиданно!)

Гамид Агаларов заслужил. Магкеев кандидат в основу
В целом всё по делу...
Ответить 3
Дзюбу отсеят, не Агаларова же со Смоловом отсеивать, причем Валера сам сказал, что Федя лучший нап страны... а имхо Заболотный и Тюкавин сильнее рукаку
Ответить 4
Зе и Агаларова отбросят, один всегда был бревном, а второй больно молодой. Уверен будет именно такая формулировка, иначе фанатки Рукаку: Шнякин, Генич, Черданцев, Шмурнов и прочие неадекваты з@*Бут Валеру вплоть до следующего отбора
Ответить 1
на срать на них, Верю в Валеру и в его разум
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Дзю и Зе?! ag
Надеюсь, отцепят от основного состава semin4
Ответить 1
Интересно, а Рукаку за какие заслуги в этом списке? Или Георгича просто видимо заставили его вызвать в сборную? Либо Георгич просто делает вид и угарает так, что вызвал Рукаку, но потом один фиг отцепит его в итоговом списке)
Ответить 1
C
Заслужили, все наши ребята. Особенно Стас. Удивляет наличие в списке ***ниста. Очень удивляет
Ответить 1
Дзюба с Ахматом хорошо играл, набирает форму и для этого и включили в список. Прявит так же до сборных и будет в окончательном списке.
Ответить 1
Рукаку выплакали все про него спрашивают у Карпина почему он его не берет
Ответить 1
e
тут конечно парадокс, с одной стороны радуешься, ведь попадание игроков Локо в сборную обозначает что они лучшие на своих позициях среди россиян, но потом смотришь в каком состоянии приехали Федька и Рифат, и думаешь нахрен сдалась эта сборная. Так и живём )
Ответить 1
Само понятие расширенный список вызывает недопонимание. Я так понимаю сборов не будет. Соберутся и сразу в бой. Поэтому новичков должно быть минимум. Если хотим сыгранную команду. И по какому принципу отсеевать если сборов не будет.
Ответить 1
e
травма, перестал попадать состав, много всяких причин.
Ответить 1
Ну, это расширенный список, там посмотрим ещё)
Ответить 1
e
Где состав на матч уже. Все мысли о игре
Ответить 1
Я один заметил, что Макаров фигурирует, как игрок Рубина?)
Ответить 1
Глушаков и Дзюба что там забыли😂😂😂или Валера решил их потролить
Ответить 1
S
Подожди, скоро там Акинфеев появится! Можно ещё Игнашевича позвать, да занят он!
Ответить
Ни хера се,Дзюба увидел что его в сборную вызвали,и 2 забил охереть не встать
Ответить
Соболев аут?
Ответить
а зачем он? он слабее разобранного Дзюбы
Ответить 8
И я про то. Я бы и Дзюбиньо не приглашал.
Ответить
это уже другая история
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
P
Свиду прилично, главное стартовый состав и игра не как с карликами.
Ответить
А сам себе режиссёра за какие заслуги, интересно ?
Ответить
отрежиссировал
Ответить
за стойкость ....
духа
Ответить
Выйдем ли из группы, вот в чем вопрос.
Ответить
Слушаю сейчас пресс-конференцию Карпина.
Охреневаю от вопросов журналистов...
Валерий еле сдерживается.)
Ответить
В
Пенсионера Глушакова взял красавчик
Ответить
Карпин решил всех россиян скопом пригласить,и не только здоровых)))
Ответить
Бакаев и Ионов ничего не показали в предыдущих матчах и вряд ли покажут в предстоящих. Надеюсь что в окончательный список попадут не они а те же Зиньковский и Терехов к примеру. Опять удивляет наличие в списке Кудряшова. В остальном все логично. И появление Крицюка и особенно Агаларова. Валера молодец. Надеюсь Магкеев на этот раз без травм. Хочется посмотреть на него в сборной. Лучший российский ЦЗ прямо сейчас.
Ответить
Черышев опять травмировался?
Ответить