Сегодня, в 19:00
Локомотив — СочиП1 2.70X 3.25П2 2.70
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
39
Чемпионат

Игроки «Локомотива» в FIFA 22: Зе Луиш — лучший, Анджорин на уровне Ротенберга

Игроки «Локомотива» в FIFA 22
Electronic Arts опубликовала характеристики карточек игроков «Локомотива» в FIFA 22. Наивысший рейтинг получили Зе Луиш, Гильерме Маринато и Пабло Насименто — по 77 баллов. На очко ниже досталось Фёдору Смолову и Антону Миранчуку.

Рейтинг карточки Тино Анджорина составил всего 62, это один из самых низких показателей среди состава. Футболиста взяли в команду на правах звезды, и ему удалось оформить только один важный гол в Лиге Европы в матче против «Олимпик Марселя». Примечательно, что в списке футболистов нет Алексиса Бека Бека, хотя он уже успел отыграть несколько матчей за команду. Зато есть Зе Луиш, который не отличился большим количеством выступлений, но возглавил ростер по рейтингу.

Ранее Electronic Arts показала топ футболистов итальянской Серии А. Чиро Иммобиле и Пауло Дибала получили по 87 баллов, а Златан Ибрагимович — 84.

FIFA 22 выйдет 1 октября 2021 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. В игре обновят систему «Обратите внимание».
25
15
добавил: Oleandr
А также читайте
Комментарии39
Анджорин уже на уровне талисмана и легенды Локо! Вот это карьера, браво pav
Ответить 17
Зе Луиш же сказал, что вернётся после травмы ещё сильнее!
Вот он вернулся... в FIFA 22 😂 😂
Ответить 9
Вот же смешно над своими игроками издеваться... ахахах
Ответить 1
L
Бека Бека - ну да ну да, пошел я нахер нехер
Ответить 7
Лисаковича они конкретно пока недооценивают... Ну ничего он всем нос ещё утрет уверен!!!
Ответить 6
D
А рейтинг вырастет у Зе
Ответить
С рейтингом ЗЕ видна работа Цорна) предпродажная подготовка)
Ответить 4
М
Ротенберг у нас оказывается фин, а не русский gercus
Ответить 2
ну у него чисто формально 2 гражданства)))
Ответить 2
А
Он у нас легионер, т.к. заигран за финскую сборную.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
В
И че это все значит? Я чёт хз
Ну бронзовый один, ну золотой другой и че??
Я помню лет 10 назад в редакторе менеджера делал себя и просто херачил всех даже Дель Пьеро и Анри с Роналдо завидовали мне
Ответить 2
Скомненько наших оценили. В прошлом сезоне команда была мощнее
Ответить 1
В
Анджо бронзовый, а Бека Бека не существует. Рангник гений. 100% ноунеймы.
Ответить 1
M
За бронзу 20 лямов платить как то не хочется 😕
Ответить
В
ага, 200 монет его цена))

На самом деле я больше ФМ доверяю, и там он имеет потенциал 170 - не Холланд, но уровень высокий.
Ответить 2
А
А как ты потенциал смотришь? если не ошибаюсь прога какая то была, название забыл
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Вот пофиг если честно. Давайте публиковать какова сила команды локомотив в других симуляторах? Каким боком эта новость к футболу относится? В одном из симуляторов у меня Лис до 99 натренировался и я его за 455 лямов в Барсу продал. Опубликуем? ag
Ответить 1
d
Едвай почти живой. Чушь как обычно
Ответить 1
Теперь у них есть повод задуматься и провести раб. над ош.)
Ответить 1
Это какой-то троллинг со стороны EA
Ответить 1
g
В еа никто не смотрит Рпл, самое главное, решает рынок, если в России не покупают фифу, значит Рпл в их расчётах будет как чемпионат Греции, и многое решают последние достижения на международных турнирах, если команды из России заметно выглядят, значит условия покупки лейбла, франшизы, бренда, не знаю как называется, значит эта вещь им будет интересна и соответственно, более детальный анализ самой лиги.
В нашем случае не интересно почему, да потому, в России только процентов 5 от всех любителей футбола покупают действительно лицензионные продукты, в основном фифу качают с торрентов и играют карьеру, что для еа не несёт никакой прибыли.
Современная фифа заточена на онлайн режимы, где интересны Манчестеры, Барса, Ливерпуль и дальше, они несут им деньги. Думаете для чего топы с кашельками хотели создать свою лигу. Тем более, один из жирных школьников, не умеет играть на улице, однако, у него успешные родители и он может купить режим, для игры с лучшими, у которых есть звезды на профиле, хотя, скорее всего такие же типы как и он.
Ответить 1
I
Я помню был парнишка на Локо-инфо это уже очень давно было,он как то связывался с ЕА отправлял им видео игроков наших, и они поднимали рейтинг
Ответить 1
В ФИФА не играю, а в Pes всё адекватно и полностью соответствует, потому что на РПЛ куплены права у Конами! Поэтому онли Pes!
Ответить
f
А там есть РФПЛ? Все команды наши? Думаю вот, может перейти с Фифы на Пес...
Ответить
Да там все составы, рейтинги, правда лица далеко не все. Но играть приятно, мне нравится больше чем ФИФА
Ответить
Только на звезде не играй. Конами любят ИИ. 😁
Ответить
С
Fifa в принципе одно и то же из года в год клепают. Поняли, что хавают, теперь ещё и оценки рандомные начали ставить.
Ответить
Альтернативы просто нет, пес вообще сдулся, ходят слухи про новый симулятор от создателей танков, поглядим
Ответить
N
Вряд ли получится какая-то достойная альтернатива. Любому, по-прежнему, будет тяжело забирать права на команды и игроков. А играть за Russia Rail с Локтовым, Омерьянсеком и прочими, как это было в PES5 - ну такое))
Ответить 3
Знаешь людям в фифа надоел сам тупорылый геймплей, конект, и бес понтовые скрипты.
Если игра получиться хорошой то многие откажутся от ЕА, потому что нервы дороже названия команд
Ответить