Сегодня, в 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
125
Чемпионат

Сампаоли: у «Локомотива» единственный опасный момент воплотился в забитый мяч

Главный тренер французского «Марселя» Хорхе Сампаоли прокомментировал итоги матча с московским «Локомотивом». Противостояние закончилось со счётом 1:1.

«У нас было подавляющее преимущество по ходу всей игры. К сожалению, мы не смогли забить больше одного гола. У «Локомотива» единственный опасный момент воплотился в забитый мяч. Но что поделать, это футбол. Будем готовиться дальше. Доволен, как сыграла команда: мы создали много моментов, пытались победить. Поймите, у нас совсем молодая команда — всё впереди. Конечно, обидно, что уезжаем из Москвы без победы. Но получилось так, как получилось. Да, сегодня мы потеряли очки, но ничего страшного не произошло. Впереди много матчей: постараемся наверстать упущенное. Наша цель — выйти в плей-офф Лиги Европы», — передаёт слова Сампаоли корреспондент «Чемпионата» Салават Муртазин.
63
24
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Комментарии125
Я бы согласился, вот только у Марселя даже не было момента, как у Феди в первом тайме, там спасла штанга, а не вратарь. Еще стоит отметить, что все наступления Марселя Гиля нивелировал буквально с легкого касания рук. То есть у голкипера гостей нервотрепки было больше, чем у Маринато, за исключением пенальти. Но там большая лотерея, где шансов забить у бьющего в разы больше. В этом как раз честь и хвала Гиле. И над Сампаоли знатно поржали Палыч да Симеоне!)
Ответить 20
Цитата: valiont
То есть у голкипера гостей нервотрепки было больше, чем у Маринато, за исключением пенальти.


ШТО?
Ответить
Федя: ну да, ну да, пошел я
smolov
Ответить 18
Да не было там опасности, где он момент-то нашел?
Ответить 13
0,15 на 2,31 по xG. И правда, где моменты нашел. И Гендузи не бил метров с 8, и Мага с ленточки не доставал.
Ответить 6
Классно, и тут я вспомнил выход 1 на 1 у Фелиша, удар в упор от Сабослаи, несколько расстрелов от игроков Баварии, а тут Марсель) Смешно, очень смешно, ведь реально самый опасный момент, когда за два метра до ленточки Стас вынес мяч из штрафной. Глупо сравнивать такие моменты, когда вратарь стелиться как только может, лишь бы спасти команду от гола и спокойные легкие касание, которые в итоге засчитают за сейвы... Реально смешно!
Ответить 2
То есть если момент не опаснее какого-то совершенно необъективно выбранного момента в абсолютно другом матче, то он не может считаться опасным моментом? Это гениально. Предлагаю проводить отсчет с удара Кокорина, который не забил с 1 метра в ворота Ахмата, тогда у наших ворот вообще не было опасных моментов за последние несколько лет.
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
P
А штанга Смолова это для него шутка какая то?
Ответить 13
Ну реально голевых моментов и у Марселя не было.
Если бы не несчастный случай с пеналем, неизвестно как бы там обернулось.
А то, что Локо играл вторым номером, так и правильно.
Если бы играли в открытый футбол 3 нам бы точно залетело.
Ответить 12
8
Игра втооым номером подразцмевает хоть какую то контригру.
Ответить 2
D
Она и была в первом тайме. Во втором в 10-м сложнее, конечно. Но тем важнее результат.
Ответить
8
В каком месте она была?Мы с мячом первый раз вышли на чужую половину поля где то на 14 минуте.И посде пару раз.В один из этих разов Смолов в штангу попал.Это контригра?Она появилась после 0 1,хоть какая то и всё.
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
Вы забили с пенальти. А мы с игры. Вот и разница. И какой толк от ваших моментов, если вы забить не смогли. Скажите спасибо случайному эпизоду с Наиром.
Ответить 12
Кстати на ютубе глянул обзор на 0.25 скорости посмотрел эпизод с Наиром,он не трогал игрока Марселя там чистая симуляция. Советую посмотреть повтор.
Ответить 3
Вообще да, походу левое удаление и пеналь. Но не суть уже
Ответить 1
Странно что вар не смотрел эпизод...но Наир и не протестовал
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Уже в третий раз пишу - это Марсель отскочил. Забили с левой пенки, получили с игры - и если бы не дикий фарт в моменте с ударом Смолова - вообще мачч мог сложиться по-другому. И единственный опасный момент Марселя с игры - это когда Магкеев выбивал головой с ленточки.
Сказочники, блин.
Ответить 11
r
На самом деле Марсель кроме бестолкового владения мячом не показал ничего. Все удары слабенькие. У Смолова удар был опаснее всех вместе взятых Марселя
Ответить 10
Марсель показал хороший комбинационный футбол.
Я хочу чтобы мы играли также.
Ответить 4
Не сказал бы чтобы прям комбинационный. Контроль мяча был хороший, не давали голову поднять, но прям комбинаций как таковых не было.
Ответить 2
l
Нууу.... То что удары у Марселя не получались несколько раз (раз 5) было не заслуга нашей обороны, а плохого исполнения. Нас простили откровенно раза три
Ответить 1
Хорхе, ты что-то попутал, как говорил маэстро Кучук, мы тут не в чемпионат мира по владению мячом играем.
Ответить 9
С Крыльями Федя мог два забивать, об этом никто не вспомнил. Тут опять прекрасно пробил, немного не повезло и опять даже за опасный момент не считают)
Ответить 7
Это он еще ничью с Атлетико не видел
Ответить 7
T
Так вы вообще гол забили только с пенальти. А Локо забил гол с игры.
Ответить 6
m
И в меньшинстве ещё. Сампаоли - пёс.
Ответить 7
T
Сампаоли -редиска. Нехороший человек. ag
Ответить 1
А у вас кучу моментов и 1 гол ( и то с пенальти). И?
Ответить 5
Цитата: Derrek
А у вас кучу моментов и 1 гол ( и то с пенальти). И?

А остальное - только чтобы Гиле не замерзнуть gilerme
Ответить
Гиля на чиле отбивал почти все удары Марселя
Ответить 2
По сути, только удар на 8-ой минуте от Гендузи был наиболее трудный для Маринато
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
i
Ну частично он прав. Марсель доминировал в прессинге и владении мячом. Но прям опасных моментов был наверно один - когда КосмоСтас вынес мяч головой из почти пустых ворот в конце матча. Больше то моментов у Марселя не было.
Ответить 5
У нас было подавляющее преимущество по ходу всей игры.

И что с того? Если б не пенальти, уехали бы с пустышкой
Ответить 4
Ну как бы при владении мячом под 80% я бы не сказал, что "Марсель" создал кучу моментов. Что не отменяет говноигры с нашей стороны.
Ответить 4
8
Ну по сути он прав.Если бы не Гиля,всё бы кончилось ещё в первом тайме.По такой,с позволения сказать,нашей игре,результат просто шикарный.
Ответить 4
Мага спас от 2 гола
Ответить 5
8
Мага спас уже в концовке.А в первом мячв три тяжелых Гиля потащил.
Ответить
Гиля снова доказал что на европейской арене ему нет равных среди других вратарей с нашей топ лиги. Привет усачу!
Ответить 4
Посмотреть еще 6 ответов
Марсель на порядок лучше играл, переиграли нас полностью, и штанга Феди - исключение, а содержание игры ... да не было с нашей стороны игры, может старание последние минут 25
Ответить 4
m
Там всё-таки план на игру был отдать им инициативу и поймать разок. Если бы не глупый пенальти с удалением, ещё не известно, кто бы победил. Несмотря на чудовищный брак, один раз за матч вполне могли Камано запустить.
Ответить 3
D
Нужно было Камано опять на замену выпускать, сделал бы разницу, а так бестолку носился...
Ответить
8
Это настолько очевидно,что не понимаю о чём тут дисскутировать.
Ответить 2
Посмотреть еще 6 ответов
У них молодая команда? А у нас видимо опытная и сыгранная.... Вот мазанулся, так мазанулся....
Ответить 4
L
Чот рил в какое то мясное сектантство превращаются наши болелы
Марсель контролировал игру, мы ничего кроме пары подходов не могли сделать
Сампаоли полностью переиграл Николича. Вспомню у Марселя как минимум два очень опасных момента когда их игроки просто не дотянулись до мяча, а наши их оставили.
При это сам Марсель играл не прям что бы хорошо. Но мы сыграли ужасно.
Ответить 4
А удар Смолова в штангу, чего то заблудился расписной!
Ответить 3
Так и есть Хорхе, мы очковали с Марселем играть в атакающий футбол.
Ответить 3
Ф
Не сказать чтоб единственный но фактор везения присутствует

И тут кто то хорошо подметил что в этом сезоне Николич сделку с дьяволом заключил и мы не проиграем в этом сезоне как бы плохо не играли

Объективно говоря все матчи в этом сезоне мы сыграли так себе,но не кому не проиграли

С уфой при счете 1-0 у уфы было пару очень хороших 100% моментов забей и 2-0 в меньшинстве

Бомжи в меньшинстве во 2 тайме нам 5 могли забить,не забивали,пенка в конце и ничья

У Динамо супер моменты были при 1-1 во 2 тайме,они играли намного лучше

С Марселем мы и в равных составах намного хуже играли,а тут у игрока Марселя мяч от ноги отскакивает,Анджорин подбирает бьет точно в угол и мы отыгрываемся в меньшинстве
Ответить 3
Спасибо Сильянову, что не выключился и доборолся!!!
Ответить 5
Ф
Да он там и не доборолся,а просто мяч потерял игрок Марселя запутался в собственных ногах,ему Сильянов не мешал,просто мяч отскочил в пятку
Ответить
Ну Сильянову хоть прыгнул в ноги, да мог быть штрафной, а мог быть как случилось, игрок Марселя не упал, а мяч потерял и мы забили! То что надо!
Ответить