Сегодня, в 19:00
Локомотив — СочиП1 2.70X 3.25П2 2.70
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
74
РБ Спорт

Ольга Смородская: «Локомотив» увидел «Марсель» и испугался, хвалить не за что

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала «РБ Спорт» результат матча «Локомотива» и «Марселя».

В четверг в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы железнодорожники принимали дома французский «Марсель». Матч завершился ничьей 1:1.

— Игра мне не очень понравилась, — сказала Смородская. — Но я рада за «Локомотив», что он в меньшинстве смог сравнять счет. Замечательный удар Анджорина.

Хвалить команду не за что. В первом тайме какие-то испуганные вышли. Новички команды меня не впечатлили. Какие-то они неорганизованные.

Не удались Наир Тикнизян, мог бы «Локомотив» забрать 3 очка в этом матче?

— Думаю, что нет. В первом тайме игра вообще не понравилась. Они увидели «Марсель» и испугались. Прижались к своим воротам. Не было видно уверенного настроя.

Ничья — это прекрасный результат. Я поздравляю «Локомотив»! Очень рада, что они забили. Молодцы!

Следующий матч подопечные Марко Николича проведут 30 сентября. Соперником станет «Лацио».
75
7
добавил: RB-Sport
А также читайте
Комментарии74
Кто эту с..у ещё спрашивает то??? Зачем она здесь вообще??? Запретить комментарии от смородины совсем! Не публиковать! Кто предложит такую новость сразу в бан на месяц!!!
Ответить 17
Ну а что Марсель то создал кроме пенальти? Ну владел он мячом и что? Отскок не отскок но мы с ними с 50 минуте в меньшестве играли и забили может уже за это спасибо парням можно сказать?
Ответить 8
В
Цитата: wiktor64
может уже за это спасибо парням можно сказать?

Нахера?) мы лучше найдём козла отпущения и будем поливать грязью до следующего матча, пока следующий козел не появится))))
Ответить
Ну как только мы хорошо сыграем то начинается какие все топы)) И тренер может и футболисты играть умеют и тд
Ответить
В
Ага, скоро будет: «вернулись чтобы править»)))
Ответить
В
при тебе к нам Марсели не приезжали, однажды Андерлехт заскочил на огонек. Пятерочку отгрузил. Или в Бельгии отгрузил, не помню, но и в Москве помутузил жестко.
Ответить 7
"Спортинг" , "Бешикташ" и "Атлетик" Бильбао приезжали.
Ответить
В
Бильбао в Черкизово не приезжал)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Конечно, играть в ничью в Марселем это вам не Лозаннам в серии пенальти в квалификации лететь
Ответить 7
Ну за Лозанну она минимально ответственна так то, в клубе была меньше месяца.
Ответить
А за Аполлон можно?
Ответить 2
За Аполлон однозначно
Ответить
Сжечь ведьму!!! :)
Ответить 5
C
Причем сразу!
Ответить 3
Ну чего вы бабушку лохматите на ночь глядя,она ещё таблетки перед сном не выпила а вы её про какой то футбол спрашиваете.
Ответить 4
T
Без этой тётушки нельзя никак?
Ответить 3
В
С психологией конечно есть как мне кажется проблемы в плане, что боятся европейских клубов. Но у нас и большая часть болельщиков ещё до матча уже думают, что команда проиграет) это какая-то национальная проблема видимо))
Ответить 3
В
Все вечно ноют, все вечно не так.. все плохие, никто ничего не умеет и не знает… все зажрались.. вот я бы на его месте сделал бы все четко, но для начала нужно чипсы с пуза стряхнуть:((
Ответить 2
То ли дело при мне! Увидали Аполлона и не испугались! : tf sova
Ответить 3
Фраза "сзади поуже" начинает приобретать новый смысл
Ответить 2
Бабка отметилась. Интересно, телевизор хоть включала?
Ответить 2
Профессионалу не обязательно смотреть, чтобы делать выводы
Ответить 5
Раскудахтылась, Наумов трубку пока не взял?
Ответить 2
G
Сам звонил, но занято было, Сова первая дозвонилась
Ответить 1
Смородская: "Увидела себя со стороны и испугалась"
Ответить 2
T
А можно забанить того, кто сюда выложил новость с этой бабой?
Ответить 2
Это может и неплохо, Ольга Юрьевна, что Вы смотрите матчи Локомотива.

Только уж по вечерам телефон лучше отключать))
Ответить 2
ATHF не публикуй пожалуйста Смородскую
Ответить 2
Конечно Ольга Юрьевна. Это ж так, "середняк Лиги "1, чо у ж там. Сверхатакующе играть надо было.
Ответить 1
Щ
Цитата: Derrek
Конечно Ольга Юрьевна. Это ж так, "середняк Лиги "1, чо у ж там. Сверхатакующе играть надо было.

В атаке пошире, в обороне поуже )))
Ответить 4
Балин, я как увидел прогноз от Смородской на победу Локо - вот тогда реально волноваться начал за результат, бгг.
А не, Смородская в своём ключе.
Ответить 1
Р
Господи,в 2021 году кому то ещё интересно мнение смородской?)
Ответить 1
Зачем нести это "чудо" сюда??? ну...
Ответить 1
По факту большинство болельщиков Локомотива сегодня пишут тоже самое. Могли сыграть лучше, могли меньше терять мяч.
Права тетя Оля.
Просто народ минусует самой Смородской как обычно...
Ответить 1
Напомните тете оле что во времена ее правления мы команды уровня марселя даже увидеть не могли, не говоря о том чтобы их напугаться
Ответить 1
Иногда мне кажется половина этого сайта и 3 бывших президента клуба только и ждут осечки от клуба чтобы полить дерьмом на команду. Это только первый матч. Клуб из сильного чемпионата. С чего мы должны были их громить. Ребят можно похвалить за то что они остались КОМАНДОЙ. Боролись до конца. Да, игра не задалась . Но уверен тренерский штаб сделает выводы и прибавит к следующей игре.
Ответить 1
G
А что вы скажете, дорогая Сова, когда Марсель ЛЕ выиграет или чемпионат Франции?
Ответить
G
Посмотрим ещё как турки и итальянцы с ними сыграют.
Ответить 3
Z
Не выиграет, не спешите. Там есть ПСЖ и Ницца. Ну а про лигу Европы и говорить нечего
Ответить
G
Не спешу. Поглядим...
Ответить
Опять эта душевнобольная на проводе... она,походу,захватила какую-то маленькую редакцию и оттуда вещает
Ответить
Не организованные люди, безгодя неделю в команде) Я очень жду игр с Уралом и Химками что бы процесс вливания прошел побыстрее перед Лацио
Ответить
Это им еще твою фотку не показывали, так бы некоторые вообще поседели. sova
Или показывали? Керк то с белыми волосами.

Еще пусть Гиля расскажет как она игроков зацеловывала, чтобы результата добиться. ag
Ответить
Иди ты тётя козе в трещину...
Ответить
СМО ну вот не надо. Вас только не хватало. Ну все хорошо же было.
Ответить