«Локомотив» ушел от поражения в матче с «Марселем» благодаря голу Анджорина

Марсель
Лига Европы. 1-й тур
Локомотив

Локомотив

1:1
Окончен
Марсель

Марсель

Голы

Дженгиз Ундер
0:1
59'
Фаустино Анджорин
1:1
89'

Наказания

Алексис Бека-Бека
22'
Наир Тикнизян
33'
Бубакар Камара
37'
Наир Тикнизян
57'
Валентин Ронжье
62'

Составы команд

Маринато Гильерме
Мурило
Тин Едвай
Наир Тикнизян
Станислав Магкеев
Алексис Бека-Бека64'
Дмитрий Баринов
Даниил Куликов56'
Рифат Жемалетдинов63'
Франсуа Камано75'
Фёдор Смолов75'
Константин Марадишвили56'
Фаустино Анджорин63'
Александр Сильянов64'
Гирано Керк75'
Виталий Лисакович75'
Пау Лопес
Вильям Салиба
Бубакар Камара
Луан Перес
Альваро Гонсалес
Жерсон83'
Валентин Ронжье
Дженгиз Ундер
Амин Арит56'
Маттео Гюэндузи83'
Амаду Бамба Дьенг83'
Конрад де ла Фуэнте56'
Поль Лирола83'
Пап Гуй83'
Луис Энрике83'
2 77
добавил: Система
А также читайте
Комментарии2 009
Магкеев тупо лучший игрок матча если мы удержим ничью.
Ответить 45
Там Тикнизяну в соц. сетях такие вещи пишут и оскорбления…

Играли как днищенски вся команда, залетел «дурочек» в конце - хорошо. Но так продолжать нельзя.

А болелам: критиковать игру - да, нормально это.
Но оскорблять людей и поливать грязью - это уже перебор и удел слабых личностей, которые захлебываются в желчи.

В целом тот же Тикниязн был неплох, фолить точно не хотел. Неповезло.
Ответить 38
Цитата: Vania_Peliccoli
Там Тикнизяну в соц. сетях такие вещи пишут и оскорбления…


Господи, парад тупых людей
Ответить 13
Да у нас таких людей - более 50%. Кто за рулем ездит каждый день это видит.

Это про тупых.
Ответить 3
Цитата: Vania_Peliccoli
А болелам: критиковать игру - да, нормально это.
Но оскорблять людей и поливать грязью - это уже перебор и удел слабых личностей, которые захлебываются в желчи.

В целом тот же Тикниязн был неплох, фолить точно не хотел. Неповезло.

Мужик, уважаю!💪
Ответить 10
Посмотреть еще 5 ответов
J
Николич в начале 2021 года заключил сделку с дьяволом, чтобы Локомотив больше никому не проигрывал, на что дьявол ему ответил, что иногда будете проигрывать Зениту и Николич согласился. Другого объяснения у меня нет) как бы мы ужасно не играли, но вообще никому не проигрываем, за исключением зинита
Ответить 32
Цитата: Jack Winner1996
Николич в начале 2021 года заключил сделку с дьяволом, чтобы Локомотив больше никому не проигрывал

Тонко! ag
Ответить 2
Т.е. Зенит он самый и есть 😃
Ответить 3
Но потом дьявол добавил мелким шрифтом: и пару раз в сезоне по 5 будете пропускать!)))
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Я доволен результатом, но игра...так нельзя играть....спасибо команде за характер после удаления.
Давайте только не оскорблять игроков. И особенно Тикнизяна. Да налажал жестко, но такое бывает. Уверен он переживает очень и чуть ли не зарыдал на бровке.
Ответить 28
P
До удаления ведь играл неплохо!
Ответить 7
Неплохо...надо поддержать его...чтобы не скис...оскорблять это удел слабых...сила в умении простить.
Ответить 2
G
Да особо Тики и не налажал, перекрёст траектория, сложно было уйти от фола. Дебильное правило давать жёлтую за любое нарушение в штрафной...
Ответить 5
Посмотреть еще 6 ответов
Федя попал в штангу.
Шмурнов:ну это счастливый случай...никто не накрыл.
Ответить 25
Шмурнов: спартак проиграл легии, это их счастливый случай, котлета дала сдачи. Хотя тут сразу ясно кто pig котлета ag
Ответить 1
Анджорин выискивает слабые места соперника 😁

Ответить 24
Точняк!
А то вторую игру думаю: кого он мне напоминает!!! 😂
Ответить 2
В
Меня поражает, что люди разочарованы, что Локомотив не играл первым номером.
Блин, против нас топовая команда, где игроки за 35 миллионов не мечты, а обычный летний трансфер. Мы ее четко сдерживаем, мы убегаем. И это работает. Мы забиваем в каждой домашней игре ЕК при Николиче.
И порвалось у нас где тонко - мы никак не можем купить ЛЗ и гоняем Рыбу и паспортистов. Все будет хорошо у этой команды. Такие игры помогут в чемпионате - 100%
Ответить 23
Для первого тура, против сильнейшего клуба в группе и с учётом только обновившегося состава - хороший результат.
Играть открыто против этого Марселя - глупо.

Не знаю какой игры многие здесь ожидали и про какие тактические ошибки тренера говорите, но то, что Рифат и Федя уставшие после сборной приехали и не могут мяч правильно обработать или доиграть эпизод - ещё и их личная ответственность. Сейчас отдохнут чуть и снова засверкают.

Мага - претендент на попадание в команду недели 👍
Спасибо команде, верю💪
Ответить 21
a
Я думал Лацио сильнейший в группе?
Ответить 1
Я просто посмотрел как Марсель фо Франции идет и качество их футбола + физическая готовность кажутся выше.

Лацио ещё месяц-два будет лихорадить и им явно не до ЛЕ.
Ответить 1
В Лацио - Сарри, он там саррибол настраивает, бгг
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Отмечу Сильянова. Очень хорошо парень вышел и смело выбегает
Ответить 20
A
Да у нас откровенно плохих выходов молодежи и не было за последнее время. Все тянут плюсминус.
Ответить
Откройте картинку на новой вкладке и
посмотрите на взгляд наших на Жорика
- Что ты вообще такое, мать твою!?
Ответить 20
Сильянов: Никуя себе игрок молодой.
Баринов: Да кто ты такой нах!?!
Грузин: мля, купят ли его за 20 лямов?
Ответить 2
L
Бугага ag ag и смех и грех monkaS
Ответить 2
М
Вырвали результат! Уже шаг вперед. Не стоит Гнобить Тикнизяна Да не получилось. По мне куликов Хуже всех сыграл. Ну нет ни габаритов ни мысли в игре. Каждый второй пас в обрез. Смолов хорош глаза горят. Баринов качественно. Бека Вообще молорик. отлично отыграл. Макгеев ТОП просто вытащил половину Гиля Уровень! Марадашвилли порадовал выход есть корпус техника. Анджора Вообще спас игру. Лисакович не понимаю зачем лупить с угла штрафной когда Керк Справа один! открыт. Че одеяло тянуть на себя! Помоему выжали максимум из той ситуации в которой оказались!
Ответить 19
а знаешь почему берет? потому что у него энергии дофига и энтузиазма, потому что доказать пытается, что он не игрок лавки и вот и пуляет ,когда видит возможность.. так сказать, глаза горят, а ноги сгорают
Ответить 3
Цитата: Максим Якунин
Макгеев

АааААааааААааааААААаааааааааа D
Ответить 1
Вот чего не отнять у Николича, он боец и команда при нем не сдается и умеет терпеть.
Сегодня при очень слабой игре в большинстве собрались и вырвали ничью.
А нагрузка на защиту была очень большая, потому что опорная зона категорически не справлялась, а Федя с Рифатом очень плохо цеплялись за мяч и была куча брака.
Лучший Магкеев, чистил, как Чарли прям.
Ответить 19
R
100% согласен. Тока лучшим считаю Гилю. Сэйвы. А так.. Бека напрягал.. Стася ваащьпе красаучег, Тин Е2 на уровне, Тики шустряга (фол в штрафной - случай), а отдельно выделю Баринова Димку.. Крут просто.. Толкал и своих и чужих... Смол хорош был в обыгрыше, Мурик вышел наконец-то... Рифат завёлся - пол центра как нож сквозь масло.. Все молодцы..
Ответить 3
И
Макгеев - лучший! Весь матч держал центр обороны, не проигрывал воздух, нормально отдавал первый пас! И спас в концовке ничью! Гигантский прогресс!
Ответить 18
Ну все! Рагник ищет ему новый клуб!!)))
Ответить 2
Ну, если поступит действительно классное предложение, то почему бы и нет? В Германии он бы не потерялся, и в Испании тоже. Вот в Италии и Англии надо быть более подготовленным. У одних до сих пор бум на безупречную оборону, у других супер быстрый футбол
Ответить
Так, парни, во-первых - с началом еврокубка!

Во-вторых - давайте поддержим Наира в соц сетях, парень реально не пытался фолить, переступал и зацепил, да, фол, но за такое ругать нельзя, порицать - да, упоминать - да, но не хоронить. Пусть помнит косяк, но работает на его устранение.

В-третьих - выступили неплохо, но, давайте честно, нужно играть в агрессивный и, главное, атакующий футбол. Ну нельзя 89% времени сидеть в обороне. Парней хочется лишь подбодрить и сказать, что они реально могут лучше и не нужно так бояться Марсель, они реально не показали ничего сверхъестественного! Да и чего нам бояться после ничей с Атлетико и самой ужасной Баварии?)

Пожалуйста, Марко, отпусти эту трусливую игру на все 90+ минут. Я понимаю, что в первом тайме можно и потерпеть, но дальше то необходимо атаковать!!!

ПЫСЫ: И меняй ты уже ребят с карточками, наши не привыкли к скоростям в Европе, могут схлопотать красную с такой разницей. Тикнизян прекрасный пример!

ПЫСЫ. ПЫСЫ: Все ребята молодцы, надеюсь, что после определенного времени, когда парни сыграются, мы с сербом будем ПОСТОЯННО прогрессировать!

Всех с ничьей, после удаления на 60-ой минуте все могло быть намного хуже. Вон Руй со своими инвалидами не даст соврать. Больше веры в парней, и ребята на трибуне, вы - лучшие. Спасибо за эту поддержку, в РПЛ такого не было! Продолжайте в том же духе, но и в национальном первенстве!
Ответить 18
Поддерживаю. И хочу добавить. НЕ СМЕТЬ ГНОБИТЬ ТИКИ!!!
Ответить 3
Так он реально классно играл, он и в отбор чисто шел, и в моменте первой карточки вынуждено фолил, и вперед рвался, в отличие от правого фланга. Просто переступая, задел противника, тут больше вопрос: почему его не заменили от греха подальше во время перерыва? Есть Рыбус, ок, травма, так тот же Сильянов отлично вышел. Странная опаска по отношению к своим же парням у Марко. ИЗЛИШНЕ ОПАСНАЯ!
Ответить 2
Цитата: valiont
Во-вторых - давайте поддержим Наира в соц сетях, парень реально не пытался фолить, переступал и зацепил, да, фол, но за такое ругать нельзя, порицать - да, упоминать - да, но не хоронить. Пусть помнит косяк, но работает на его устранение.

Поругаем его немного, хуже не будет hotsemin Пусть делает выводы...
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
Я никогда не устану повторять плохие слова в адрес Сёмина и Николича за то, что они не давали играть Магкееву ЦЗ и вообще того не рассматривали оным. Абсолютно лучший игрок матча. Был только один момент в первом тайме, когда Тикнизян убежал в центр за игроком, Мурило по цепочке сместился на левого заща и Стас проспал подачу в центр. И всё FuckYea.

Спасибо Анджорину за спасённый матч. По тем 10 минутам в предыдущей игре и по этим минутам видно, что потенциал огроменный. Будем выкупать и развивать. Это лёгкая перепродажа за 30 миллионов минимум. Скорее всего его Челси выкупит обратно, если Тухель останется к тому времени ГТ.

Едвай правым защитником хорошо смотрится. Нужно его там оставлять играть. Он как Хёведес только справа. Даже поуниверсальнее будет.

Момент с пенкой видел только после пробития с повтора. Понял, что Тики налажал. В любом случае это опыт. Нужно отметить уверенность Сильянова. Парень заслужил подвинуть Тикнизяна по позиции в следующем матче.

Смолов не нравится. Не способен цепляться и в темп избавляться от мяча. Он нас лимитирует. Хотя мог и гол забить. Играет на своём максимуме. Нужно его ротировать, иначе долго он такую форму держать не сможет. Керк, твой выход farfan. Лисаковича скорее вижу игроком на полчаса с лавки.

Вернётся Рыбчинский, хочу увидеть игру в нетоповых матчах с 3 ЦЗ и двумя фланговыми: Рыбчинский слева, Рифат справа. Если Анджорин начнёт выходить в старте, то нет смысла их с Рифатом стравливать в центре. По ходу матча Рифата можно и в центр поля подымать.

Куликову тоже пора присесть на лавку и дать попробовать себя Марадишвили. Сегодня толком не смогли на него посмотреть. Не знаю по какой схеме будет Николич играть в будущем, но Бара-Бека должны играть точно. Марадишвили конкурировать с Куликовым. А Анджорин скорее всего вытеснит Рифата куда-то на край. Как вариант вижу 4-2-3-1 с Анджорином слева, Рифатом в центре и Керк справа.

Камано игрок одного тайма. Его или в первом выпускать прессинговать без мяча, либо во втором выпускать убегать. Больше 60 минут бессмысленно держать на поле. Пока он свежий, то может убегать и давать объём.

Отскок знатный. Я пророчил первые два матча поражение. Уже +1 очко. Очко - движение вперёд semin4
Ответить 17
Ну сразу ставить молодого цз - риск. А так он набрался опыта, посмелел, зная что подстрахуют его если что. Чорлука научил подсказку и постепенно на родную позицию перешел.

Так что это нормальный путь в команде, где важен результат.
В общем Мага разносторонне развился и это ему точно в плюс идёт при игре ЦЗ.
Ответить
А куда его ставить если это его родная позиция и для игры на других позициях у него нет характеристик нужных?
Ответить
Он в опорке нормально играл, кстати. Но как цз сейчас - явно лучше и полезнее.
У нас и Мурило в опорке выходил. Всё нормально, тренеры работают)
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
я в ахуе от комментариев, вы можете адекватно оценивать уровень нашей команды и нашего чемпионата и второй команды Франции и ихнего чемпионата? сыграли норм, чем больше матчей такого уровня, тем сильней мы будем.
Ответить 17
Особенно учитывая, что Анджорин приехал неделю назад, остальные - 2-3 недели назад.
Ответить 4
R
Подписываюсь.

Наша команда укомплектована во многом дублёрами. Куликов, Магкеев, Сильянов, вчерашние дублёры Локо.
Бека Бека со дна французского пердива. Анджорин дублёр (ну Челси правда), но тоже дублёр. Плюс новички пришли пару недель назад всего.

Наш чемпионат деградировал, соседи по дивизиону сливают полякам, да кому только не сливают.

Но нет, мы должны обыгрывать Олимпик, который даже визуально раза в два быстрее играет чем любая российская команда, включая Зенит.
Тренера нам вот только не хватает и будем таких соперников щёлкать как орехи.
Ответить 1
Ответ Локомотива - один Смолов против толпы негров в белых футболках. nikolich2
Ответить 16
осуждаю, хотя стоп, это же не твич_)
Ответить 1
Анджорин, Магкеев , Гиля самые лучшие в этом матче
Ответить 16
k
Только Жора лентяй все равно. Ему бы ещё и в обороне отрабатывать ..
Ответить
b
тоже заметил
очень вяло передвигался и больше указывал кому че делать
молодец что исполнил, но в остальном надеюсь в последний раз так без настроя
Ответить 1
89 минут боли, 3 минуты футбола HAhaa качать лысого гения
Ответить 16
Осталось пять героических ничьих
Ответить 4
ты это? опять в себе душнилу разбудил?)))
Ответить
вообще это сейчас я говорю.... FeelsBadMan
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
С горем пополам добыли ничейный результат.
Анджорина с дебютом.
Игра конечно адовая в исполнении Локомотива.
Радует одно, на этой неделе мы лучшие в Европе среди Российских клубов.
Ответить 16
По результату. Но по игре разве не худшие?
С мясцом наравне.
Ответить
a
С кем они и с кем сегодня играли, сравни
Ответить 1
Ты Зенит видел?
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Спасибо Команде за проявленный характер!
Это вам не Спартак, г-н Шмурнов!
Это - ЛОКО!
12
Ответить 16
E
Это отскок конечно))) Представляю как сейчас жопа горит у болел Марселя))
Ответить 15
Сами виноваты. После удаления расслабились.
Ответить 3
Не было никаго мучения как пишут некоторые. Команда обновляется. Соперник топ, что мы должны были в атаку играть? И получить от быстрого нападения штук5!? Да, есть куда расти, но в целом всё нормально. Спасибо мужики за игру!, Я думал что Шмурнов только свинной, но он ещё и pig
Ответить 15
Те кто пишут про мучения и разочаровываются, как мне кажется, не смотрят матчи Локо. Ошибочно думать, что Локо в этом сезоне будет играть в атаку. Даже если будет, то для этого необходимо больше времени. Я был уверен, что играть Локо будет именно так. По ходу матча почти потерял надежду на ничью, но надеялся именно на это.
Ответить 2
Цитата: jamo
Те кто пишут про мучения и разочаровываются

Просто глоры или случайные на сайте люди
Ответить
Огорченный Шмурнов это бесценно.
Ответить 15
Щ
Цитата: PapaRoach
Огорченный Шмурнов это бесценно.

Молю творца, что бы его не назначали на наши матчи.
Я думал чердак дно, но тут снизу постучал Шмурнов
Ответить 3
Студия матч тв сегодня: ой, на каком там месте Марсель во Франции вообще, играли в полсилы к тому же, вот Легия, что за звери, лучшая команда Европы прямо сейчас
Ответить 15
легия там же вроде на 16 месте)))
Ответить 2
Неважно, у них даже Кастрати может присунуть неожиданно)
Ответить 1
S
Не понял ты шутку юмора дружище😂
Ответить
Вот тут некоторые на Анджорина гонят - мол пешеход и т.п. А как по мне, если он будет каждую игру по голу забивать или голевые отдавать, то и пусть пешком ходит. Вон Ману тоже пешком ходил и атаки затягивал, так его на руках носили.
И второй момент. Дайте парню форму набрать. Он из-за ковида не играл долго. Видно же, что тяжеловат и в плохой форме. Тем не менее гол забил, пусть и с долей везения.
А без везения в футболе никуда. Вон Галатасарай не даст соврать.
Ответить 15
Согласен, Аджорина завтра можно смело выкупать!
Ответить
Боже!
Я довольна, учитывая все обстоятельства игры.
Поздравляю нас с первым евроочком. smile4
Ответить 14
За все три клуба! Первое очко!
Ответить 1
Да, понимаю, что многие разочарованы игрой. Весь матч отбивались.

Определенный план Николича наверное и состоял в том, чтобы понадежнее сыграть в обороне, и как бы "выманивать" побольше игроков ОМ к нашей штрафной, чтобы была возможность в контратаке использовать свободные зоны и зарешать момент голом. Но такой план эффективен при безупречной дисциплине игроков, слаженном взаимодействии (но тут проблема, много новичков, которые еще не совсем сыгрались друг с другом...). Марсель сейчас команда на неплохом ходу, много забивающая... А в итоге что? Забила гол и то с пенальти, при том что больше получаса играла в большинстве. Толку от их владения мячом?
Жаль, Тики не хватило опыта в эпизоде, да у нас много неопытных (ага, у Тики и Мары уже есть опыт сливов матчей ЛЕ HAhaa )

В общем, будем надеяться, что новички в ближайших матчах сыграются, будут в более оптимальной форме, и у всяких Куликовых не будут дрожать колени (але, ты уже в ЛЧ играл, уже опыт имеешь определенный!).
Марко нужно найти способ раскрепостить игроков nikolich Ну слишком зажатыми были сегодня...
Ответить 14
Жаль, что для игры в контратаки, надо контратаковать. nikolich
Ответить 2
G
Да, Кулик как то сразу в игру не попал. И конечно Марсель адски нас запрессинговал, особенно полузащитниками в середине поля (а не как наши носились за вратарём и защитниками) в итоге минимум времени на принятие решений и куча неточных пасов. Даже у Бека, которого брали как распасовщика, не могу вспомнить какой то обостряющей передачи. Думаю, с Лацио будет другая игра.
Ответить
R
Куликов сегодня был очень неплох, кстати. Как и вся команда. Тупо было много брака и спешка... Ловли блох же не было..
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Спасибо Магкееву за игру!
Ответить 14
i
Прогресс Стаса вызывает неподдельный восторг и надежду на долгие годы закрыть позицию ЦЗ нашим воспитанником
Ответить 4
Цитата: itsjustacigarette
Прогресс Стаса вызывает неподдельный восторг и надежду на долгие годы закрыть позицию ЦЗ нашим воспитанником

У Ральфа зрачки стали в виде значка доллара... mesh2
Ответить 3
G
Стас конечно молодец, но визуально выглядит, как будто он играет на пределе своих возможностей (на максимуме своего уровня). Глядя на игру Чарли казалось, что там такой ещё запас... запасище!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
r
Тикнизяна не травите, видно было, что переступал и не хотел фолить, просто не повезло. Ошибка до этого конечно была, но у всех в этом матче были ошибки.
Ответить 13
вообще не понимаю как можно травить своих игроков кроме Куликова
Ответить 4
он сейчас в прайме, чуть позже переключимся на него!
Ответить