11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
138
Чемпионат

Рангник отправил поваров «Локомотива» на курсы диетологии, а игрокам запретил сладости

Ральф Рангник
Руководитель по спорту и развитию «Локомотива» Ральф Рангник серьёзно изменил подход к питанию футболистов московского клуба, информирует Maroccan Scout в «Твиттере», ссылаясь на L’Equipe.

Согласно сведениям источника, питание стало одним из первых аспектов, которые поменял Рангник в «Локомотиве». Ральф отправил поваров команды в Германию на курсы диетологии. Также он ввёл полный запрет среди игроков на высококалорийную пищу: сладости, конфеты, шоколад, фаст-фуд и тому подобное.

Напомним, «Локомотив» объявил о назначении Ральфа Рангника руководителем по спорту и развитию в июле этого года. Контракт Рангника с железнодорожниками рассчитан на три года. Немецкий специалист занимается широким спектром вопросов, включая стратегическое планирование и спортивное развитие, а также работу вертикали клубных команд, академии и подготовки резерва. Вместе с Рангником в клубе работает команда специалистов.
0 145
добавил: kofNNn
А также читайте
Комментарии138
a
работает чувак)надеюсь даст положительный эффект. Бедный Рифат
Ответить 39
Я тоже про Рифата в первую очередь подумала ag
Ответить 1
Чак Чак не вариант заточить в перерыве)
Ответить 1
Цитата: and123488
работает чувак)надеюсь даст положительный эффект. Бедный Рифат

Это Ральф еще Сабу не застал ag и особенно Джанашию Lul
Ответить
Рангник видимо просто охренел, когда увидел, что допускается футболистам в России 🤣
Ответить 32
жрут в макдаке , глушат чивас , калик курят ) рашн футбол во всей красе)
Ответить 3
В
Блин, раньше Две Березы с Аршавиным и т.п. игроки кальяны курили, бухали, но при этом играли нормально. Еврокубки выигрывали. А сейчас - и не курят, и играют через жопу. Может в Спаме предложить открыть кальянную для игроков.
Ответить
A
Аршавин сам по себе талантливый был и не факт что на пике он это все делал, а вот потом уже начал.
А по поводу Берез, играли нормально на уровне РПЛ, а вот в Европе уже не все так радужно было.

Рангник красава!
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Дают немцу кредит доверия и дают работать. Правильно!
Ответить 24
Жду завтра разгомное интервью Ольги Юрьевны с рассуждениями про гречку ag
Ответить 21
Да не трогайте вы гречку! Для России культовый продукт. Да что там для нашей страны, для всего СНГ)
Ответить 1
Цитата: valiont
Да не трогайте вы гречку!

ОК, сёдня даже не прикоснусь! )))
Ответить 3
Я ее только доел)
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Всегда удивляют такие сообщения. Как профессиональные спортсмены с многомиллионными контрактами раньше это не соблюдали? Недавно Карпин в сборной об этом сообщил. Вы че ребята?! Какие сладости) совсем охренели.
Ответить 15
Потому что многомиллионные контракты, нахрена стараться, изменять режим тренировок и питания, если тебе такой кэш в любом случае падать будет?)
Ответить 2
Цитата: SMA
Всегда удивляют такие сообщения. Как профессиональные спортсмены с многомиллионными контрактами раньше это не соблюдали? Недавно Карпин в сборной об этом сообщил. Вы че ребята?!

Да тут проблема и с физподготовкой... Вроде бы в рпл куча иностранных коучей, но физически команды готовы средненько на фоне забугорных команд. Да даже к Николичу есть вопросы, чо уж там... nikolich2
Ответить
S
Саба во время ушел
Ответить 13
Причём на пенсию
Ответить
S
Да скорее в ЕВРОПЕЙСКУЮ входящую в топ-5 Хинкальную)
Ответить 1
N
Цитата: Skrep
Саба во время ушел

Как чувствовал. А вот Марадишвили попал... Хотя Марадишвили русский)))
Ответить
Все правильно делает.

Я не понимаю, блин. Ты - профессиональный спортсмен, который хочет (ну хочет же?) добиваться высочайших результатов, и жрешь всякую дрянь? Где профессиональный подход, блин.

Посмотрите на Криша. Профессионал на 200%. Лет то сколько ему, а играет как и следит за собой и все остальное.

Ну е-мое.
Ответить 10
D
У нас свой пример есть,Саша Большунов
Ответить 1
Ну вот такие у нас профессионалы. а знаете что они ещё делают? Бухают как в не себя.. а через три дня на поле выходят и думают, что вроде хорошо себя чувствуют. Но это не изменить.. так было и в СССР и так будет всегда
Ответить
Молодец Ральф. Не стыдно учиться у знающего человека.
Ответить 10
Жги Ральфушка, выжигай скверну! )))
Все для побед!
Ответить 9
Красава! Может сделает из наших настоящих профиков, готовых к Европе.
Ответить 9
поэтому дохлые такие, у пацанов ломка по сникерсам HAhaa
Ответить 7
Наверное больше по фаст-фуду) У нас многие этим грешили)))
Ответить 1
блин, знавал ребят которые добирали калории перед тренировками всяким говном и отлично тренили OhGod но я не эксперт
Ответить
Полагаю, они тогда как кони бегали. Я сейчас вспомнил Неймара, который с огромным брюхом вернулся с отпуска и обнимался с Месси)))
Ответить
Кстати, если бы в матч-дэй добавили точку с едой из рациона спортсменов, пусть не так сочно, как курочка под пивас у метро и дороговато по цене, я бы ходил из любопытства. А еще сделать какие-нибудь брошюры про их рацион и рецепты для дома.
Ответить 7
это же надо что-то делать, встать со стула там например HAhaa
Ответить 5
Да блин это проснуться вообще-то надо
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
e
Бабушка Рифата не отценит :)
Ответить 6
В халяль его, не?
Ответить 2
e
Что такое халяль)? Я далек от темы
Ответить
Пища, разрешённая к употреблению в исламе.
А так же какая-нить точка общемита (вроде кафе), где посетителям предлагается исключительно халяльная пища.
Ответить 1
Исхудают наши парни... ag
Ответить 4
В связи с запретом Борис Р. разорвал контракт с Локомотивом ag
Ответить 4
Не!
Кошерную мацу никто не запрещал! ag
Ответить 2
e
Ещё на год команду бы омолодили с ходу
Ответить 1
Немцы всегда славились качеством своей продукции и естественно умели работать везде, не зря ведь они умеют делать машины, лекарства, различную технику, и т.д. Пожалуй в мире мало кто может во всём этом превзойти. Как говорится за немецкое качество отвечаю) erik Clap
Ответить 4
Хочешь получать бабки и прогрессировать, значит будь добр пахать и совершенствоваться,профф спорт это в любом случае жертвование бытовыми вещами, а у нас футболистов просто разбаловали
Ответить 4
Может и вправду Локомотив выиграет еврокубок?
Ответить 3
Думаешь все таки в хинкалях было дело?
Ответить 36
A
смех-смехом, а на самом деле питание и напитки (я даже не про алкоголь, а тупо про газировку) очень сильно влияют на атлетизм. Газировка любая хреново влияет, как и сладкое и жаренное и мучное
Ответить 13
a
Ты тока объясни, как он может помешать точить сникерсы по ночам
Ответить 1
Посмотреть еще 10 ответов
Наверно не плохо tf
Ответить 3
А как же фастфуд после матча? FeelsBadMan Это же традиционное восстановление потерянных калорий у всех команд... tf
Ответить 3
m
Пицца и гречка особенно sova
Ответить 5
Так, гречку не трогать! А то я и бабки заклюем)
Ответить 1
Небось там не всякая пицца подходит...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
L
Вот что значит профи!!! ay даёт жару! nikolich2
Ответить 3
Причем хотел заметить что консультировать начал нашу команду как раз за пол года до сотрудничества, как раз тогда результаты и пошли в горы, и мы перестали проигрывать всем, кроме зенита )
Ответить 3
Ральф, возьми меня на пару месяцев в команду! Очень надо))
Ответить 3
Если есть лишний вес, то существует хорошее упражнение для похудания.
Надо поочерёдно поворачивать голову влево, затем вправо, затем снова влево и т.д. Делать это надо сидя за накрытым обеденным столом.
ag
Ответить 14
упражнение выполнять только во время приема пищи?)
и рот открывать нельзя?
Ответить 1
Цитата: rashamba
упражнение выполнять только во время приема пищи?)

Упражнение выполнять вместо приёма пищи ag
Ответить 6
Ф
По идеи футболисты Локомотива это спортсмены высочайшего уровня,с доходом более млн баксов в год,по хорошему у каждого должен быть свой персональный диетолог
Ответить 3
И тренер по физ подготовке.
Ответить 2
P
Он только наших отправил или тот персонал, который мы уводим из структур других московских команд тоже? HAhaa
Ответить 2
Думаю, он и возможные мед персонал, и псевдо диетологов, шеф поваров, кухарок и жён футболистов в придачу отправил. Как раз на одну большую группу хватит)
Ответить 1
B
По водке указаний не давал?))
Ответить 2
Ты чего, исконно на Руси это и антисептик для тела и антидепрессант для души!)
Ответить
Кстати, насчет "исконно на Руси" это миф. Мы стали много пить после того как это стало выгодно государству. До Великой Отечественной войны мы не были самой пьющей нацией.
Ответить