Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
95
Пресс-служба ФК «Локомотив»

На матч с «Олимпиком» будет допущено 30% от вместимости трибун

На матч с «Олимпиком» будет
Роспотребнадзор рассмотрел обращение ФК «Локомотив» по увеличению количества зрителей и уведомил клуб, что на матч Лиги Европы УЕФА «Локомотив — «Олимпик», который состоится 16 сентября в Москве, может быть допущено не более 30% от расчётной вместимости трибун.

О механике продажи билетов на матч и о требованиях к допуску на стадион мы сообщим дополнительно.
0
80
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии95
роспотребнадзор конечно главные клоуны года
Ответить 25
Видимо договорились с ковидом что в четверг вечером он возьмет отгул)
Ответить 15
Т.е. около 8к зрителей. В субботу вирус злее был… ag
Ответить 14
L
Надеюсь получится попасть
Ответить 9
Прям Смолова цитируешь ag
Ответить 36
Z
Я под столом, крассавчик haha
Ответить 6
d
Столько разных смыслов можно, при желании, накопать в этой фразе. Русский язык прекрасен
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
e
Ок, проведем матч в Лужах..))
Ответить 6
d
А почему не 25%? Или 33%? Клоуны, бл...ть.
Послезавтра в Октябре премьера «Дюны» Вильнёва - все билеты раскуплены, полный зал, несколько тысяч человек буду сидеть рядом в закрытом зале. Без всяких тестов, справок, пцр. А тут на открытом воздухе какие-то ограничения в 30%. Полный цирк, шапито
Ответить 6
Потерпите, недолго осталось. Выборы пройдут. И при положительном результате выборов, начнут снимать всякие ограничения.
Ответить
d
даже боюсь себе представить как должен выглядеть положительный результат выборов
Ответить 1
Чего бояться? У нас уже лет двадцать все выборы с положительным результатом. И ничего. Живем же ))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
о, это я на Марсель попаду, QR код есть)
Ответить 3
Ураааа, купил 2 билета на Север! Север помнит!
Ответить 3
и я на Север иду! 12
Ответить 1
8
Расскажи пожалуйста подробно,пошагово как купил.
Ответить
заходишь на сайт по клубной и берешь и всё, даже сайт не упал в этот раз) Тоже взял на север 2
Ответить 2
Посмотреть еще 10 ответов
О, жду в свободную продажу
Ответить 2
По любому с QR кодом только пропустят.
Ответить 2
скорей всего да, но мб придумают что-то типо с сохранением дистанции и распределят по всей чаше людей
Ответить 1
А есоэли по медецинским показаниям нельзя!? Прививку делать можно попасть на матч?
Ответить 2
ты же переносчик теоретически, значит нет
Ответить
L
К сожалению так:
ПЦР-тест не даёт право прохода на арену. Несовершеннолетние проходят со взрослыми, имеющими QR-код.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
офтоп

Футбольная служанка, [14.09.21 19:09]
Ральф проводит консультации в Германии по поводу возможного трудоустройства Баринова.

Это не прямое предложение игрока клубам минуя агента, а рядовая презентация с обозначением возможной цены покупки и качеств футболиста.
Ответить 2
Если он продаст его за 10 лямов то просто красавчик
Ответить 7
Д
нет он просто купить на его место за 15
Ответить 2
А потом продаст за 30,красавчик gercus
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Было бы неплохо Лужники заявить и там провести матчи с сараем и Лацио. И желающие все попадут и команде нормальная поддержка.
Ответить 2
Вот как раз с марселем и лацио согласен, хотя дом есть дом
Ответить
f
Братцы очень рад что попадёте на стадион поддержите как следует
Ответить 2
Рад за наших ребят которые смогут попасть на стадион.. главное не подцепите заразу эту.... а результат увидим 16 числа...
Ответить 2
Вопрос не по теме, но всё же. Может кто-то знает как называется канал на ютубе где журналисты за столом обсуждают футбол?
Ответить 1
Да, оно спасибо)))
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
Так это у кого абонименты или всем можно?
Ответить 1
абонементов около 3000 а разрешили 8000, будут продавать билеты
Ответить 5
Ну вот и 7к которое я просил
Ответить 1
Если бы 7. Добавят примерно 5,5 тысяч билетов
Ответить 1
Общее под 8,и то нормально
Ответить 1
Ну да. Даже если не получится попасть, то Хотя-бы по тв интереснее смотреть будет
Ответить
К
А на загнивающем Западе (Швейцария), с их хреновыми вакцинами, на стадионе яблоку негде упасть....
Ответить 1
Да, и везде так в Европе, а у нас целых 6 чудо вакцин, а толку ноль
Ответить 2
К
Может, пока нашими всеми шестью подряд не привьешься, и толку нет?
Ответить
Сравни сколько процентов вакцинировалось у них и сколько у нас.
У них уже привилось практически 70%, что достаточно для выработки коллекивного иммунитета и для победы над вирусом в отдельно взятой стране.
У нас же вакцинация идёт очень медленными темпами и на сегодняшний день привито всего 27% как в Тунисе или Лаосе (и это включая хитрожопых, которые просто купили сертификат, а вакцину вылили в раковину)
Ответить 2
Посмотреть еще 10 ответов
Интересно, вся допустимая квота заполнется?
Ответить
I
Все равно мало..
Ответить
P
Qr для всех или для тех кто свыше квоты?
Как было на сборной?
Ответить
А кто знает,почему на зенит такой огромный коэффициент?
Ответить
наверное , потому что играют с лучшей командой европы???
Ответить 2
крче, нужно наличие QR кода и клубной карты... ибо не купить
Ответить
D
На официальном сайте новая информация по допуску и билетам, можно обновить эту новость.

https://www.fclm.ru/ru/publications/news...
Ответить
Д
Уже пцр тест не является основанием для посещения стадиона?!! Отлично.
Ответить 3
8
Чего то я не пойиу,иду по ссылке,открываю,а билетов нет.Или это только у меня?
Ответить
D
Билеты тут. У вас есть клубная карта?
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
М
Тока билеты на самолет стоят тьму денег
Ответить
на домашние матчи Локомотива ни на один не смогу посетить но вот в Риме и в Марселе на один из них точно буду ну а в трущобы не поеду мне она отвратительна аж с 1992 г 12
Ответить
Вайя, верим в шарлатана
Ответить
Микаэль Кюизанс ,- из Баварии
Ответить
Он тоже предал нас?
Ответить
Ничего личного ) Бавария хороший Клуб !)
Ответить