Ср, 26.01 18:00
Локомотив — Спарта
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
62
РБ Спорт

Мацей Рыбус: Я смогу сыграть против «Марселя»

Защитник «Локомотива» Мацей Рыбус в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о своем физическом состоянии. Ранее появлялась информация, что поляк может пропустить встречу 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Марселем».

«Я получил небольшое повреждение, но в четверг смогу сыграть против «Марселя». Ждите меня на поле. Надеюсь, мы сможем хорошо выступить на европейской арене», — сказал Рыбус.
2 94
добавил: RB-Sport
А также читайте
Комментарии62
Вот что конкуренция животворящая делает Ricardo
Ответить 23
Сейчас животворящая, а была живоглядоващая ag
Ответить 2
Кстати зря смеешься, сейчас он наш основной правый защитник tf
Ответить 1
Вообще-то левый, бгг
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Д
Мацей!!! Мацей!! Мацей!!!
Ответить 14
Аууу!!! Аууу!!! Аууу!!! 💪💪💪
Ответить
Мацей положи так же как Атлетико smile4
Ответить 12
Мацей от слова Машина !!!
Ответить 9
немношк охота пройти подальше в ЛЕ
Ответить 9
Ну дальше первого тура точно пройдем
Ответить 9
Что значит подальше? Только Локо, только Победа в ЛЕ ! smolov
Ответить 6
главное не забывать про Олимпийские игры
Ответить 7
Посмотреть еще 2 ответа
Что значит «ждите меня на поле»? Сначала конкуренцию выиграй у новичков, Мацей.
Ответить 5
Это психологическая атака на Николича)
Ответить 4
А мне кроссы Наира больше нравятся smile4
Ответить 4
Поляк - машина! давай, Мацей, поправляйся.
Ответить 3
Показалось, что написано: "мы сможем хорошо выпустить автобус на европейской арене" :0
Ответить 3
АААААААААААААААА
стоооооооооооооп. Матч 16ого?! Ну капец!! Пропущу матч лч из-за поезда facepalm Обидно как murilo
Ответить
из-за поезда не так обидно всё-таки smile4
Ответить 1
Интернет там не где будет поймать совсем?
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Человек который не ломается Никогда ,это мацей камано жема
Ответить 3
Эдер был эталоном прочности) гуттаперчевый прям
Ответить 5
Это да ,но он и не играл часто а это трио всегда готовы .камано это вообще уровень ,как можно думать о игре когда у тебя страна рушится ,только прилетел а вся родня там
Ответить 4
Да там вроде переворот со знаком плюс для большинства жителей, свергли диктатора и без кровопролития. К тому же там и так всегда стабильно плохо)
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
u
Cамый лучший из поляк это Мацей Рыбусяк
Ответить 3
Матеус, работяга! Золотой состав-2018! Настоящий профессионал. А уж нам как хочется удачно выступить на европейских полях. Хватит всё последние места занимать в группе, даёшь хотя-бы третье и евровесну в Конференциях - всё-таки шаг вперёд будет.
Ответить 3
Мацей знает, что, увы, он следующий на выход, если лимит не смягчат. А пока есть стимул, давай, рви Олимпик.
Ответить 1
Мацей - боец!!!
Ответить 1
Мацей, есть для тебя одна хорошая новость, и одна - плохая nikolich
Ответить
Вот в еврокубках нужны все лучшие. Так что новость замечательная)
Ответить
N
Если есть сомнения, то не стоит рисковать! Согласны?
Ответить
Думаю, что он и выйдет в основе.
Ответить
P
Я тож надеюсь. И надеюсь завтра объявят об условиях посещения стадика.
Ответить