80
Sport24

«Локомотив» анонсировал матч с «Крыльями Советов» в стиле «Матрицы»

Сегодня, 11 сентября, на стадионе «РЖД Арена» в Москве состоится матч 7-го тура РПЛ «Локомотив» — «Крылья Советов».

Пресс-служба железнодорожников в клубных соцсетях представила анонс матча, который выполнен в стиле культового фильма «Матрица». Героем анонса стал нападающий Федор Смолов.

«Ударь меня, если сможешь», — гласит подпись, которая принадлежит одному из главных героев картины Морфеусу.

3 49
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии80
Это типа в честь выхода трейлера новой матрицы?
Не верю я в новую матрицу. Будет провал.
А вот в Локомотив верю! Будет победа!))
Ответить 11
Тоже не верю. И трейлер в этом убедил
Ответить 1
S
Очень хочу, чтобы матрица получилась. Правда там Джон Уик почему то главный герой )
Ответить
Посмотрим, но я не верю. В первой части было что-то новое, необычное. Поэтому и зашло. Вторая и третья уже как-то так. А всё что дальше снимали эти братья-сестры одни провалы. У меня до сих пор в памяти как я мучился в кинотеатре три часа на их последнем "шедевре" HAhaa
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
v
Ну хоть не: «Какую таблетку ты выберешь? Красно-зелёная или синяя? Выбирай правильные цвета!», - и на том спасибо.
Ответить 10
a
А вот очень зря ag
Ответить
P
С таблетками и цветами воплотил Рубин HAhaa
Ответить
Бедарев посмотрел трейлер к новой матрице, а дальше все как в тумане..
Ответить 9
L
К Бедареву пришло вдохновение

Ответить 9
- Ну эта...Как её, матрица! Зелёные пиксели!
- А дальше что?
- А хрен его знает. Дальше пусть Федя стреляет из пальца))
Ответить 6
Д
Как всегда раньше уже на стадионе!!! Жду запуск!! smile4 12 12
Ответить 7
Тогда сегодня с гвинейского волшебника хет-трик!
Ответить 1
я думаю Гвинейский волшебник сегодня должен отдохнуть, он и так провернул фокус с исчезновением из Гвинеи)
Ответить 3
Франсуа Че Камано выйдет на поле под "Интернационал" и с автоматом.
Ответить 3
Посмотреть еще 8 ответов
В общем, Федя настроился fire 12
Ответить 4
A
Федя что-то знает 😃
Ответить 1
P
Сколько же в комментариях находится людей, которым охота пресс-службу похейтить, и какое же малое количество тех, кто за работу хвалит. Ничего нового) Ролик классный!
Ответить 4
R
Ролик ничёшный. Смолов ржака. Но наши PR-асы всё равно тухляк. Пару активностей за неделю... Для штата в несколько человек... Либо они за три корочки хлеба работают, либо фамилия руководителя говорит сама за себя.
Ответить
Как известно дежавю - это сбой в матрице
Ответить 3
Мы такие видосики в 9м классе на информатике создавали, хз сколько лет назад facepalm
Ответить 3
A
Не ту профессию выбрали, сейчас были бы криейтором, продюсером медиа-контента или директором по диджиталу
Ответить
Вспоминается нетленная фраза из Пелевина.
Ответить 1
L
Получается будет двоичный код. 1-0
Кто же наш Нео этого матча.
Ответить 1
А что новая вышла? Я даже старую не смотрел assinfire

Жду хорошей игры!
Ответить 1
Коротко и лаконично)) нравится у новой пресс службы упор на какие-то мировое хиты, классику)) прям охуенная тенденция)
Ответить 1
D
Давно так не ждал объявления стартового состава.
Ответить 1
Отсылка понятна, на днях вышел тизер новой "Матрицы". Но исполнение хромает. Можно было уж хотя бы одеть Федю как Нео. А из Николича сделать Морфеуса. Схалтурили в общем.
Ответить 1
О
У них допуска нету на такие перфомансы
Ответить
Давненько я с таким интересом не ждал стартовый состав
Ответить 1
Кинь весь умираем же от любопытства
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Там состав огненный (кроме Живого), отмодерируйте скорее новость
- поголдим до матча)
Ответить 1

стартовый состав
Ответить 1
Состав сверхатакующий, одно понятно, Марко не сыт 😎
Ответить 1
И все? Даже мой пездюк заржал с событийности ролика
Ответить 1
N
Вперёд, Локомотив (Москва)!
Ответить
О
Футбольчик! Мальчики походят на качков Игра в ножички плавно переходит на улицу Чё сутулишься? Трапеция — норма
Ответить
Ну так себе! Вроде как и нормуль..но с другой стороны за их зарплату можно и поэпичней было сделать! Феде и всем парням сегодня удачи!
Ответить
Четвертая матрица объявилась.
Давайте тогда счёт подгоните в нашу пользу)
4:0 будет норм!
Ответить
Самый "долгожданный" матч в этом сезоне Чемпионата.
И всё из-за нашего возмутителя трансферного спокойствия - господина Рангника)
Ответить
Парни ! По каким каналам будут показывать ? По Матчу кино будет.
Ответить
О
Ну так , бро ты наверняка не первый день в теме
Ответить 1
A
Думаю так выйдем:
Гиля
Рыбчинский Едвай Магкеев Тикнизян
Бека Куликов
Аджорин Жемалетдинов
Смолов Керк
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Просто, но со вкусом. Нравится такое)
Ответить