Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
45
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотиву» разрешили регистрировать новых игроков

трансферы
Ранее Палата по разрешению споров запретила «Локомотиву» регистрировать новых футболистов.

Теперь запрет снят, сообщает пресс-служба столичного клуба.

«Сегодня, 7 сентября, после исполнения футбольным клубом «Локомотив» своих обязательств, председателем Палаты по разрешению споров было принято решение о снятии запрета на регистрацию новых футболистов, наложенного ранее в качестве обеспечительной меры по делу № 057-21 от 3 сентября 2021 года. С сегодняшнего дня клуб имеет право регистрировать игроков для участия в соревнованиях», — говорится в сообщении на официальном сайте «Локомотива».
0 77
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии45
Саба довольный побежал в ближайшую чебуречную haha
Ответить 28
Или будет жарить шашлыки, пить грузинское вино и танцевать лезгинку ag
Ответить 6
Да там Мамука мутит, зуб даю
Ответить
Ещё бы. Он ведь свою таксу от Хуичи не получил. 20 млн евро ag
Ответить
у ПФК ЦСКА от этой новости мурашки 😂🤣
Ответить 18
Щас Кучаева подпишем и у нас будут мурашки
Ответить
d
не не не, боже упаси, у нас Петров есть
Ответить 2
Я то же надеюсь , что Николич попробует Петрова в официальных играх, резкий, настойчивый, мне понравился ay
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
b
Ральф завози ещё!
Ответить 17
M
Вот день у Сабы сегодня. Проснулся, а на телефоне уведомление о том, что 2,5 млн упало на счет.
Ответить 6
Но нам как бы пока в этом году больше не надо
Ответить 3
Погнали ) целый день ещё есть)))
Ответить 3
Раз уж сняли запрет, может тогда купим в последний день трансфертного окна кого-нибудь? Ну там Хлусевича или Самошникова …Чтобы в зимнее ТО два раза не вставать:)
Ответить 2
Хлусевича? Упаси Господь! Я глянул его игру с Испанией это тихий ужас..
Ответить
Вот почаще бы освещали новости так, как делают последние дни: ситуация по Камано, ситуация по палате до решение, ситуация по палате после и тп)
Ответить 2
L
Вингер «Барселоны» Кольядо может перейти в ЦСКА
Перехватим? tf
Ответить 2
Парни как достать билеты на Марсель?
Ответить 1
8
Должны дать инфу ближе к матчу.
Ответить 1
M
Забавно, как так вышло что игрок выступающий в Лиге чемпионов спустя три года стал никому не нужен... Из за чего он так быстро регресировал? 🤔
Ответить 1
E
Есть у меня такие мысли, что когда играешь бок о бок с Чарли, твой уровень заметно выше становится. Мурило, Бабло не дадут соврать. Ну или Саба играл за тренера только
Ответить 4
Только чемпионский сезон Саба с Печкой отыграл
Ответить 2
Мотивация у него бешенная была. А потом наступило "я в России выиграл всё"
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Главное Рангнику не говорить) А то кони вообще без игроков останутся :)
Он кстати, где-то с Цорном и Кураньи тусуется, то ли в Германии, то ли в Швейцарии.
Ответить 1
m
Ну он свое чёрное дело сделал, теперь пусть тренерский штаб разбирается)
Ответить 3
Если у Антона травма, то возможно кого то возьмут.. раз у нас такой аппетит на трансферы.
Ответить 1
A
Локомотиву разрешили регистрировать новых игроков!
Рангник:" Вызов принят! Мне пожалуйста билет до Загреба!"
Ответить 1
А на ЛЕ смогли зарегать новичков? Ведь было нужно до 2 сентября успеть.
Ответить
M
Да, заявка была, новички там были
Ответить 1
да.новость выходила на сайте
Ответить
На счёт ЛЕ новости не было
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Саба сегодня
Ответить
Да толку то уже, по-любому не будет сделок на вход, да и на выход не будет
Ответить
B
По зрителям с Крыльями есть информация?
Ответить
Да тут больше по еврокубкам определенность нужна what
Все же игра в будни, кому то по работе надо договариваться надо, и тд...
Ответить
C
Спасибо. Никто и не сомневался. В громких заголовках
Ответить
Хм, вовремя.
Значит ждем ещё приобретение?!
Ответить
Ну и славненько. Хотя, думаю, вряд ли это сейчас имеет значение.
Или... погодите-ка... Карпов? what
Ответить
Андрею Владимировичу привет
Ответить
Я считаю ,- Саба - НАШ !!!!!!!!!!!!!!
Таких как Саба у нас на сегодня ,- Нет !!!
Ответить