Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
55
fclokomotiv

Воронежский «Факел» арендовал Андрея Никитина

Воронежский «Факел» арендовал
Полузащитник «Локомотива» Андрей Никитин на правах аренды продолжит выступление в составе воронежского «Факела». Соглашение будет действовать до конца сезона-2021/22

3
68
добавил: Telemah
А также читайте
Комментарии55
Ну пусть прогрессирует, пожелать удачи и возвращайся бойцом!
Ответить 20
А зачем тогда было его заявлять в ЛЕ?...
Ответить 6
A
Насколько помню, следующая возможность дозаявки была бы только зимой, в перерыве. Так что если вдруг что, вернут из аренды и в бой
Ответить 1
Цитата: AndreyAndrey
Насколько помню, следующая возможность дозаявки была бы только зимой, в перерыве

И то, количество слотов для дозаявки ограничено, там 2 или 3 места всего.
Ответить
Андрюша, будешь ехать по Воронежу на своей-Камаро, Ровере, Крузаке, Панамере, не подрезай пожалуйста мой старенький Фокус ag
Ответить 5
M
Я думаю у него сейчас машина не лучше твоей)
Ответить 2
Цитата: MIR_VAM
Я думаю у него сейчас машина не лучше твоей)

Ланцер десятилетний, с сабвуфером в багажнике? ag
Ответить 1
Тачка Куликова?
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Тяжело было бороться ему за место в составе, так хоть играть будет
Ответить 3
Норм. Считай, практика и все такое
Ответить 3
Логичное решение. Петрова только не отпускайте.
Ответить 2
Очевидно, что Петров остаётся. Выбирали между ними двумя и по-братски эффект Факела решил.
Ответить
А вообще хорошо бы Локомотиву фарм-клуб не в ПФЛ завести, а где-нибудь в условной Хорватии. Чтобы молодых на более высоком уровне обкатывать. Не очень понимаю после нынешнего трансферного окна зачем нам теперь Казанка. С приходом Марадишвили и Бека Бека у Петухова, Бабкина, Титкова, Миронова и других почти нет шансов пробиться в основу. Да и опыт показывает что игроки в принципе могут прямиком из М-Лиги или даже ЮФЛ пробиваться в основу. Смысл в Казанке еще был бы, если бы она играла в ФНЛ. А так даже не знаю. Я всегда был за то чтобы ее сохранить, но сейчас у меня лично сомнения
Ответить 2
Цитата: Gotham Knight
А вообще хорошо бы Локомотиву фарм-клуб не в ПФЛ завести, а где-нибудь в условной Хорватии. Чтобы молодых на более высоком уровне обкатывать

Там расходов будет побольше. Мы все же не Челси, чтобы на фармы десяток лямов тратить
Ответить
Ну можно не фарм, а клуб-партнёр к примеру.
Ответить
Вроде же как раз с "Факелом" подписались на партнёрство, или ты про зарубежье?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
A
Я правильно понимаю, что вчера Никитина заявили в Лигу Европы, а сегодня отдали в ФНЛ? Лихая карьера у парня)
Ответить 2
M
Из грязи в князи)
Хотя в его случае наоборот получается 🤔
Ответить
Из князя в грязи).
Ответить
m
Самое главное - предсказуемая))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
В
Не уж то в Химки, Арсенал, НН, Урал и тд не могли его пристроить..?
Ответить 1
Цитата: Варежки Булыкина
Не уж то в Химки, Арсенал, НН, Урал и тд не могли его пристроить..

Там нужны суровые дядьки, для борьбы за выживание... HAhaa
Ответить 2
В
Куда уж суровее Никитина?)) если он морды бьет даже во время матча))
Ответить 3
s
И зачем? Шаг назад явный.
Ответить 1
По сравнению с чем? С Казанкой? Мисменеджмент очевидный! Парня надо было в РПЛ пристаивать. Арсенал/НиНо/Урал/Ахмат.
Ответить
L
Ну и зачем? Надо было хотя бы до зимы оставлять. С конями неплохо Кудряш смотрелся, наверняка ещё бы шансы были. А так.. ..
Ответить
L
Хз, ну выбор позиции ок. В остальном куда он? У него не будет практики
Ответить 1
A
Мне он казался очень толковым, правда не понятно вместо кого выпускать если результат здесь и сейчас нужен.
Ответить
Андрюха-кудряха удачно закрепиться в основе и без травм! semin4
Ответить
Перспективный малый! Через пару лет ждём его в Рубине! Рифат и Хвича подскажут дорожку!
Ответить
Тьфу мля ...
Это зря....
Ответить
На фотке .
Николич говорит Никитину...
-Ведь забьешь опять или передачу отдашь?
-Конечно забью или отдам Марко и в Воронеж!!
Ответить
Все правильно сделал. В таком возрасте надо играть. Надеюсь вернется и отвоюет свое место в составе.
Ответить
Зачем брали непонятно. Я с самого начала писал что у него нет шансов в Локо. Но думается могли бы варик с арендой и в РПЛ ему найти раз уж на то пошло
Ответить
8
Не факт,что он где нибудь в РПЛ в основу прошёл.А Факел самый раз.
Ответить 1
Ну ему не 18 уже. Вопрос амбиций игрока наверно тоже имеет место. Что лучше борьба за место под солнцем без всяких гарантий или быть одним из многих, но со стабильной игровой практикой.
Ответить
8
Трудно сказать,что лучше.С практикой есть шанс прибавить.А с борьбой под солнцем,особенно в командах,борющихся за выживание,шансов можно и не получить.
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Я не понимаю зачем и как он попал в Локо. Что в нем нашли? Таких тысячи.
Ответить
Тысячи футболистов приходят в Локомотив и даже в товарняках забить и проявить себя не могут .
А этот просто «Обнаглел»
Ответить