Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
81
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локо» пытается помочь Камано вылететь из Гвинеи, где случился государственный переворот

«Локо» пытается помочь Камано
Футбольный клуб «Локомотив» прилагает все усилия, чтобы нападающий «железнодорожников» смог вылететь из Гвинеи и присоединиться к команде в Москве. Напомним, что из-за сложной политической ситуации в Гвинее на данный момент заблокированы все пути въезда и выезда из страны, где сейчас находится наш игрок.

ФК «Локомотив» предпринял все возможные на данный момент действия и продолжает следить за развитием ситуации. Франсуа находится в своём доме, на постоянной связи с сотрудниками клуба.
1
85
добавил: AntonyLeto
А также читайте
Комментарии81
Неприятная история с Франсуа. Ему и его семье спокойствия и мирного неба над головой.
Ответить 20
Футбольный клуб «Локомотив» предпринял все возможные на данный момент действия


Бедарев пишет смски: “KAMANNO were ar yu...”
Ответить 16
М
Камано ему быстро ответит, а Бедарев прочитает только через неделю.
Ответить 1
Мещарекова самолёт за ним отправить и всё, при чём за его счёт, так сказать компенсация за все распилы!
Ответить
u
Русские на войне своих не бросают (с)
Ответить 9
и помогут, всё будет хорошо
Ответить 8
S
Верим и надеемся ! smile4
Ответить 2
Надеюсь все хорошо будет
Ибо это не шутки.
Ответить 8
Интересно, каким образом Локомотив сможет помочь Камано в данной ситуации?!
Ответить 7
Железную дорогу до Гвинеи протянет:)
Ответить 12
a
Как раз с армией (цска) закорешились, а рельсы от себя
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
C
Мы с тобой, Франсуа. 21 век, а случается и такое. Шутки тут не к месту.
Ответить 7
Белозёров к ЧВК Вагнера обратится, по ходу, и наши музыканты его вывезут)
Операция - спасение рядового Камано.
P.S. кроме шуток хотелось бы мирного решения всех проблем и Гвинеи и нашего посона.
Ответить 6
М
Эти ребята в ходе спасения рядового Райана, могут в Гвинее представителей мятежников в очередной «котел» загнать, что мало не покажется. И даже со всеми этими мероприятиями Камано будет в Мск вовремя)
Ответить 1
L
Цитата: Материк
Эти ребята в ходе спасения рядового Райана, могут в Гвинее представителей мятежников в очередной «котел» загнать

Не надо их совсем уж боготворить. В Сирии один раз наоборот их разок хорошенько раскатали, с большими потерями с их стороны, чуть ли не роты
Ответить
М
Так это ж шутка была) все мы пониманием, что боевые задачи бывают разные, поэтому всегда по разному.
Ответить
Д
Есть МИД, Посольство России - это те инструменты через которые может работать и работают РЖД и ФК Локомотив . Одновременно, думаю и другие страны работают по отношении к своим гражданам. Сегодня ждем дополнительную информацию в течении дня.
Ответить 5
Действительно, не один же Камано из европ за сборную играть поехал.
Ответить 2
опять же. там военный переворот,в моём понимании сомнительно что мнение и просьбы посольств сейчас имеют хоть какой то вес
Ответить
L
Будут иметь, т.к. переворот устраивает армия там, и люди которые это все сейчас устраивают прекрасно понимают что если они будут выёживаться, то их никто не признает, а это будет проблема для нового правительства, поэтому если МИД попросит, они с вероятностью 99% просьбу выполнят
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
Походу следующие игры за Гвинею будут пылить сами рэ-волюционеры, парни в клубах останутся пересидеть
Ответить 4
R
Скорее матчи будут на нейтральной территории.
Ответить 4
Давай, Франсуа, возвращайся к нам в целости и сохранности!
Ответить 4
L
Франсуа сил и рассудка. Надо морально поддержать парня. У него же есть инста?!
А так, наша пресс служба только по утрам работает? Трансферы утром, заявления утром.
Ответить 4
Следующая новость будет «Ральф Рангник вылетел в Гвинею за Франсуа Камано»
Ответить 4
Цитата: Zlodey
«Ральф Рангник вылетел в Гвинею


Ответить 8
Или "Ральф Рангник обратился к мятежникам с требованием срочно выслать Камано!" )))
Ответить 4
Цорн вылетел в Гвинею, чтобы провести переговоры по поводу спасения семьи Камано
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Ужас.. Просто кошмар. Это же так страшно! Пусть у Камано всё будет хорошо. И мы его очень ждём.
Ответить 4
Переезжать ему надо бы, в Россию-матушку
Ответить 3
b
и какие действия предприняли? пресс релиз ни о чем

Франсуа сил и удачи оттуда вырваться! и чтоб с семьей все благополучно
Ответить 3
S
А тебе нужен отчёт детальный ? Написали - значит знают и предпринимают, что могут
Ответить 2
b
могли бы рассказать конкретно
типа связались с посольством, договорились с федерацией
да хоть чтото кроме вылизанных общих фраз. сейчас все клубные сообщения в таком духе совковом
Ответить
Д
Извини, вот не нужна лишняя информация. Ни к чему она ни вам, ни мне. Главное идёт работа.
Ответить
а что там Локо может сделать в такой ситуации?!
Ответить 3
С
Локо может через МИД поспособствовать посадке Камано на какой-нибудь военный борт, который наверняка будет вывозить часть сотрудников посольств разных стран.
Это как минимум
Ответить 5
L
Бронепоезд отправить
Ответить
Ещё может туда какая комиссия отправится , плюс СМИ ... Можно с ними вывозить
Ответить
Я/МЫ Камано!
Ответить 3
В
Чет вообще не смешно и даже страшно за парня
Ответить 3
Терпения и сил Камано и его семье. Мы с тобой, Франсуа! 💪🏾🇬🇳12
Ответить 3
L
Надо вертушку за ним посылать.
Ответить 2
Франсуа находится в своём доме, на постоянной связи с сотрудниками клуба


главное, чтобы там не началось как в таких случаях бывает - ешь богатых, они во всём виноваты
Ответить 2
Спасти рядового Камано!
Ответить 2
T
Терпения, терпения и ещё раз терпения тебе Франсуа.
Ответить 2
Ну ладно что уж, у нас в нападении есть кому сыграть.
Ответить 1
Ф
Может эта ситуация его взбодрит,и он заиграет получше
Ответить 1
Крайне сомнительно.
Скорее уж человек будет подавлен происходящим на его родине.
Ответить 3
S
Никому такого не пожелаешь !
Здоровь и скорейшего возвращения в наши ряды smile4
Ответить 1
вовремя Керка купили
Ответить 1
Грустно все это
Ответить 1
Ему сейчас не до игры все равно будет, как никак страна родная валится... Тяжёлый случай
Ответить