12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
118
Спорт-Экспресс

Марадишвили — в стартовом составе молодежной сборной России

Стал известен стартовый состав молодежной сборной России на матч отборочного турнира чемпионата Европы против сверстников из Испании.

Россия: Будачев, Литвинов, Прохин, Хотулев, Хлусевич, Боженов, Умяров, Игнатов, Марадишвили, Карапузов, Агаларов.

Запасные: Агкацев, Бориско, Большаков, Кармаев. Кутицкий, Кравцов, Степанов, Иосифов, Пруцев, Севикян, Сулейманов, Климов.

Матч начнется в 21.45 по московскому времени на канале Матч ТВ
0 48
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии118
K
В общем Рангнику сказали, что без грузина в составе мы чемпионство не берем)
Ответить 10
Не могу привыкнуть пока, что Марадишвили Наш tf
Ответить 5
Д
Состав молодежной сборной России
Вратари: Максим Бориско ("Балтика", Калининград); Станислав Агкацев ("Краснодар"); Иван Будачев ("Динамо", Москва).
Защитники: Никита Кармаев ("Кубань", Краснодар), Александр Кутицкий ("Динамо", Москва), Руслан Литвинов ("Спартак", Москва), Кирилл Кравцов ("Зенит", Санкт-Петербург); Данила Прохин ("Сочи"), Кирилл Большаков ("Олимп-Д"); Даниил Хлусевич, Данил Степанов (оба "Арсенал", Тула); Кирилл Боженов ("Химки").
Полузащитники: Константин Марадишвили ("Локомотив", Москва), Данил Пруцев ("Крылья Советов", Самара), Наиль Умяров, Михаил Игнатов (оба — "Спартак", Москва), Владислав Карапузов ("Ахмат", Грозный), Никита Иосифов ("Вильярреал", Испания), Эдгар Севикян ("Леванте", Испания).
Нападающие: Тимур Сулейманов ("Нижний Новгород"), Гамид Агаларов ("Уфа"), Кирилл Климов ("Кубань", Краснодар).
Ответить 5
Разведка работает! Так держать!
Ответить 2
Д
Карапузов!!! Сулейманов!! Иосифов!!!
Ответить 4
Д
В молодежке воспринимаю как воспитанника ЦСКА. Сыграет хорошо-запишем в актив ЛОКО smile4 ay
Ответить 3
Все, кони это прошлое, а мы настоящее:)
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
А вот его интервью ранее для канала сборной
Ответить 3
Взгляд у парня умный 👍 первое что бросается в глаза
Его надо просто тактически чуть поднатаскать и будем шикарного опорника иметь. С Димкой будут выжигать
Ответить 8
В опорке будут играть Баринов и Бека Бека, а его скорей всего на правом фланге обороны будут наигрывать.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Надо в следующее окно или через окно постараться забрать к себе Прохина и Хлусевича.
Ответить 3
Хлусевича
Мне кажется уже через год он слишком дорог будет для нас:) или ждать окончания контракта нужно
Ну и Самошников из той же серии..
Ответить 2
Прохин же зенитовский и он цз?
Ответить
Ростову принадлежит. Мне очень импонирует игра его. Без нервов играет
Ответить
Посмотреть еще 17 ответов
Тут грамотные товарищи еще Хлусевича к нам рекомендовали.
Надо посмотреть.
И нам, и Рангнику!
Ответить 3
Ну мы же ему гарантировали место в старте.
Ответить 3
Хлусевича надо покупать и отдавать в аренду в Арсенал до конца сезона с правом возврата в зимний перерыв
Ответить 2
Ну пока ощущение что нас на 5 миллионов нае..
Надеюсь что это так кажется на фоне Испании или неудачныйьматч для него
Ответить 2
B
Успокойся.
Все под контролем.
Это был стандартный распил, все же хотят сладко кушать и красиво жить.
Ответить 2
Д
Цитата: teafel
что это так кажется

Крылья проверка для тех кто из Англии, Франции и Голландии, а Марсель для него. В самый раз.
Ответить
Наши играют больше через фланги, а Костя в центре, поэтому мало получает мяч. На нем горчичник получил испанец и пробил не плохо по воротам. Будем смотреть дальше, а в прошлом году, он не плохо смотрелся а конюшне в тех играх которые видел.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Д
Ну это все!!! Третий гол.. корридор , мяч в него ..сопровождение мяча, полувзглядами ...гол!!! я развел руки, даже материться не хочу ... помните Бенфика что делала со Спартаком... Ладно детвора!!! Бейтесь!!!
Ответить 2
А
Не знаю на какой позиции у Галактионова играет Марадашвили, но то, что опорка проходной двор - это факт.
Ответить 2
Так чё там с новичками дозаявить сможем ?
Ответить 1
Уже все в заявке... еще вчера
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Ждем раскрепощения Марика..
Ответить 1
M
Наш Иосифов на лавке 😢
Ответить 1
Вот Сулейманов наш на лавке, звучит по лучше, чем Иосифов FuckYea
Ответить 2
Оба уже не наши. Если вы забыли...
Ответить
m
Он не наш, пусть сидит.
Ответить 1
Болеем за Костю.
Ответить 1
Иосифова сразу после матча в Москву.
Ответить 1
Л
Удачи всем нашим вызванным ребятам в сборные, и только обойтись без травм.
Ответить 1
B
О, ударил по воротам.
Молодец.
Ответить 1
Ещё плюс на нем испанец горчичник заработал.
Ответить
Д
позиция убойная и у Хлусевича, такие Казахстан два положил Украине...
Ответить
Можно отметить Хлусевича, Карппузова и ещё не плох Литвинов.
Ответить 1
Д
Цитата: Asei
Хлусевич

Толк будет...должен быть.
Ответить
Это то, о чем Карпин говорил игрокам сборной на тренировке. "Не на мяч смотри, а на игрока". Похоже, что эта болезнь идёт от детских тренеров, которые будучи бывшими футболистами, обучают так, как их тренировали вот взрослых командах, а работа с детьми имеет свою специфику.
Ответить 1
Ну что сказать по итогу.
Культура владения мячом и паса - присутствует.

Но всякий раз ловлю себя на мысли: все, как у Куликова
Ответить 1
Д
Лучше Испании ag только Португалия portugal !!! Вперед Россия smile4
Ответить
На 2 года моложе хотя бы
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Иосифов в запасе:) А Севикян откуда? Надо его тоже брать:)
Ответить
Севикян из Леванте. Наш воспитанник. Очень классный.
Ответить 5
А все, вспомнил. По-моему ради него родители даже переехали в испанию или чёт такое было.. молодец пацан и родители. Значит нужно его держать на карандаше и если что можно будет вернуть:)
Ответить 2
у Севикяна брат с матерью жили в Испании, брат тоже футболист, а отец бизнесмен и болельщик Локо, он жил тут с Эдгаром который был в нашей академии, а потом он поехал погостить к матери с братом, попросился потренироваться с Леванте и тренер предложил ему перейти к ним. Он и ушел от нас в Леванте. Об этом много писали. Сомневаюсь что он соберется возвращаться. А так был самым перспективным плэймейкером после поколения Галанина.
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
Мы же с Испанцами сегодня играем вроде.Так что шансов маловато
Ответить
M
Что там, у нас нашей молодёжи до 21 года нормальной совсем не осталось? В сборной никого из наших не вижу 🙄
Ответить
Мара уже косит всех подряд, второй Бара nikolich
Ответить
Ф
Хлусевича левым защитником поставить это сильно конечно
Ответить
Д
спать не надо!!! Это когда на лихом коне и за спиной еще полкоманды...
Ответить
Смотрю за Хлучевичем впервые.

Как защитник он пока не очень)
Ответить
А с кем играем? И что это за турнир?
Ответить
С Испанцами.
1-1
Отбор на Евро2023 вроде
Ответить 2
Пока нашего новичка не видно
Ответить
B
Под каким номером наш швили играет?
Че то не разу его фамилию от коментатора не слышал.
Ответить