наверх

Новости ФК Локомотив Москва
11
 
-2

Каюмов будет судить матч «Динамо» – «Локомотив»

 
РФС назвал имена арбитров, которые будут обслуживать матчи 16-го тура чемпионата России, сообщает официальный сайт РФС.

Динамо – Локомотив
Судья: Альмир Каюмов (Москва).


Крылья Советов – Спартак Нальчик
Судья: Алексей Еськов (Москва).

Краснодар – Анжи
Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

Рубин – Кубань
Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород).

Зенит – Терек
Судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону).

Амкар – ЦСКА
Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).

Спартак – Ростов
Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск).

Томь – Волга
Судья: Александр Егоров (Саранск).
фото Новость опубликовал
KAN 93
sports.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (11)

свернуть ответы
фото FcLm03
Это тот, который самоубиваться хотел

Кстати, у нас два подряд матча в Химках
фото panasonik2010
мне вот почему то кажется,что с динамо то нам посложнее быть чем с ЦСКА.....
фото Евген10
ну что ж,российское судейство самое гуманное судейство в мире...
фото Dartloko
panasonik2010
играть надо весь матч до конца! и все будет ок! а то на 93 и на 94 минуте пропустим!
фото denis97
Блин этот долбоящер,который самоубиваться хотел чтоли
фото FcLm03
А на самом деле арбитр хороший
фото panasonik2010
Dartloko,
да я не спорю,я просто к тому,что и воронин форму набрал,и кураньи тоже набирает(((а у коней ,3 игры нормальные потом провал,так что я за этот матч почему то не сильно переживаю!!
фото lokopoezd
Петая уже нету !...

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

28 апреля, Пятница
27 апреля, Четверг

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0