30 тур
Сб, 21.05, 17:00
Крылья Советов
Крылья СоветовП1 1,90
Локомотив
ЛокомотивП2 4,28
42
Спорт-Экспресс

Бабаев опроверг слухи о возможном переходе Миранчука в ЦСКА

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев ответил на вопрос, перейдут ли в армейский клуб полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук и свободный агент, защитник Юрий Жирков.

Антон Миранчук может перейти в ЦСКА?

— Нет. Эта информация не соответствует действительности.

Вернется ли в ЦСКА Юрий Жирков?

— Нет. Видимо, был какой-то вброс. Понятно, что мы все помним и любим Юру. Но опять же — всему свое время. Мы даже не рассматривали эту опцию.
3 75
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии42
Верю что Антон после лечения вернется и наберет форму чтобы нас радовать!
Ответить 14
А
Не верю в то, что Антон после лечения вернется и наберет форму. Скорее допускаю эпизодические всплески и отдельные яркие игры.
Вердикт, отпускать на вольные хлеба, если есть хоть какие то желающие.
Ответить
Если у него будет мотивация, то вернет кондиции сезона 18/19
Ответить
Слава Богу. Не хочется отпускать Антоху в другой клуб, тем более из РПЛ.
Ответить 13
В другой российский клуб.
Но чет кажется уже поздно будет для перехода в топ 5 лигу хотя бы в середняк
Ответить 3
u
Баринов будет капитаном сборной России на матч с Кипром (Антон Анисимов)
https://www.sports.ru/football/110084363...

Для тех,кто писали,что Бара сдулся!
Ответить 9
Они на цуефа определяют кто будет кэпом на матч?)
Ответить
Ну бара то с характером и лидерские качества имеет. По игре да сдал, что поделать(
Ответить 3
s
Капитанская повязка - это защита от жёлтых и красных карточек))
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
Я рад. Не представляю Братьев в форме другого клуба.
Ответить 5
Нет. Году в 12-м наверное в последний раз смотрел.Рома-Лацио.
Ответить 3
u
Посмотреть еще 2 ответа
Почитал что пишут кони по поводу трансферов вчера и сегодня:
Одни радуются и хвалят руководство, за то что заработали на Локомотиве;
Вторые негодуют и считают Марадишвили сильным игроком, сильнее Мухина;
Третьи с удивлением обращаются к Бабаеву и Орешкину: какого хрена? С кем мы играть будем;
По мне так третья категория самая адекватная. Я тоже не понимаю как ЦСКА собрался играть весь сезон с таким составом
Ответить 5
Докупят еще кого-нибудь, правда наверно это будут "паникбаи" на флажке, которые могут опять стать Фуксами и Гайчами. nikolich
Ответить 1
Ага, сомневаюсь что кого-то стоящего купят. Не позавидуешь болелам ЦСКА
Ответить 1
У них состава и так хватает. Плюс купят сейчас ещё одного. Да и где им играть то? Только в рпл
У милана покупают крайка атакующего.
Ответить
Понятно, что мы все помним и любим Юру. Но опять же — всему свое время.


И время Юры ещё не пришло HAhaa
Ответить 3
R
Это понятно лучше какого-то непонятного испанца взять из Милана
Ответить 2
В
Пройдет 10 лет. Мухин в ФНЛ продолжает биться за трофеи.
Ответить 2
Ура поможет нам ещё haha
Ответить 2
Антон еще скажет свое слово в Локомотиве.
Ответить 2
в Антоху сами верим!
Ответить 1
Антон! Это знак! Надо этим воспользоваться!
Ответить
Ой, да ладно, не рассматривали они Жиркова) Вагнер Лава же рассматривали недавно
Ответить
Неужели Жирков закончил?
Ответить
Химки и Урал принимают всех кто не нашёл работу
Ответить
Не в такой ситуации надо прощятся с Миранчуком, когда наберет форму, тогда другое дело.
Ответить
По Антону на самом деле ...
Считаю сейчас как раз надо через матчи ЛЕ /ЧР/КР и Сборную.России(набирать форму и отправляться за рубеж
Баринову
Жемалетдинову
Миранчуку
Ребята в таком возрасте что уже или в этом году или входить в статус Легенд smile4
Ответить
Думаю если за это трио получим около 30.000'000 лямов это было бы гуд.
Ответить