Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
140

«Локомотив» заявил всех новичков для участия в РПЛ

Константин выбрал номер — 5.  Керк
Клубы внесли изменения в заявки на сезон в Тинькофф-РПЛ. Как сообщает официальный сайт лиги, «Локомотив» дозаявил троих новичков: Джирано Керка (7 номер), Константина Марадишвили (5), Фаустино Анджорина (10).

Также красно-зеленые исключили из заявки нападающего Зе Луиша, чтобы освободить легионерское место. 30-летний футболист проходит курс восстановления от травмы.
0 88
добавил: truebrax
А также читайте
Комментарии140
сейчас в Локо погоду делают сразу три "Ника". ПлутНИК совдир возглавляет, РангНИК игроков подтягивает в команду, ну и третий - НИКолич. Результаты их работы скоро увидим.
Ответить 36
По конспектам Заремы? ag
Ответить 15
E
Да, повезло нам, они просто волшебНИКи.
Ответить 9
Посмотреть еще 1 ответ
Ну, в добрый путь, наша любимая команда! 12
С нетерпением ждем, что сваяет Марко из этой молодёжи. nikolich
Ответить 16
Да эта молодёжь уже готовая , почти все играли на взрослом и хорошем уровне, даже Анжорин ( молодёжный чемпионат Англии меня кажется будет сильнее нашего чемпионата)
Ответить 7
P
Анжорин все-таки Краснодар 80 минут пинал - это важнее)
Ответить 3
S
Очень рад, что 10ку парню дали!!! smile4
Ответить 11
По мне дак 10 ку нужно заслужить!
Нашу 10 ку!
Надеюсь оправдает надежды наших фанов!
Ответить 25
S
Мне просто кажется, что нужно проще относиться к номерам) хочет такой пусть берет если свободен .
Ответить 33
Муджири вот, например, заслужил)
Ответить 3
Посмотреть еще 11 ответов
5, 7, 10.
ЧСВ парням не занимать Lul
Ответить 8
e
Беку забыл, там 8 :)
Ответить 9
Ага, хавБека в топике не упомянули
Ответить 1
А почему бы им не взять эти номера если они свободны?
Ответить 7
Посмотреть еще 6 ответов
Хотел обратиться через наш сайте к молодым Ребятам из Казанки и Молодежки.
Давайте не раскисайте и не нужно думать раз купили столько новых людей ,то мол у вас стало меньше шансов пробиться на верх.
Наоборот это возможность.для вас показать что вы не слабее.
Двигайте Казанку и Молодежку вверх по таблице (это и станет вашим ответом.
Я как минимум с Вами Пацаны smile4
Ответить 5
Слушайте, я вот сидел и думал, почему РР покупает 2-ух 19-ти летних игрока цдка? Причём, за очень серьезные деньги!
У меня такая гипотеза.
Об этих игроках широко известно в узких круга империи РБ и за ними пристально следили…. Наш РР проработал уже вариант их дальнейшей продажи в один из клубов РБ и, возможно, уже есть некие договоренности, что если ребятки будут прогрессировать, то их заберут у нас уже в след году, именно по этой причине грузину пообещали место в старте!
Ответить 4
На самом деле прибавлю к вашей версии уход Рыбуса и Баринова в следующее окно....
Ответить 1
a
Мне тоже кажется, что Покупка Марадишвили - больше под будущий уход Баринова.

Схема купить хороших игроков и выиграть чемпионат, заработав на участии в ЛЧ - это больше схема для Юрия Павловича.
То, что в прессе презентовали как нашу новую стратегию (Рангника или Плутника) - предполагает продажу игроков, поэтому и берем молодых и на длинный контракт (почти всех на 5 лет).
Так что скорее всего в Лиге Европы будут играть те, кто даст результат и те, кого хотят продать и засветить в Еврокубках.
Ответить 2
Цитата: Наши в городе
именно по этой причине грузину пообещали место в старте!

Ничего я обещать не буду! nikolich3
ag
Ответить 1
Посмотреть еще 10 ответов
По Марадишвили вообще неожиданный трансфер,не думал что наши его вели...усиление ли это?
Ответить 3
Как говорится поживем увидим sova2
Ответить
Причём кони его отзаявили 1 числа, а мы только 2 вечером обьявили, все прогнозируемо было. Да и была новость, что к нам игрок ноунейм хочет перейти, только чуть копеечку просит накинуть, вполне возможно это он и был)
Ответить
К
Конский лавочник, которого вытеснил из основы отвратно играющий Муха? Конечно усиление, тем более, почти даром взяли.
Ответить
Посмотреть еще 29 ответов
Боже! Как я скучаю по связке Лоськов+ Сычев. Как же хочется найти новую такую связку.
Ответить 3
5, 7, 8, 10 - видится мне эти четверо будут основными игроками. А да, Едвай ещё, 16. Что-то забывать уже стали про него, надеюсь не обижается ))).
Ответить 3
V
Да он уже как свой "старичок")
Ответить 6
У него кстати до сих пор интервью не взяли murilo
Ответить 2
Ребята никто не может выложить тему со всеми Российскими трансферами ?
Хоть глянуть как другие усилились!?
И до 7 сентября еще можно внутри России делать переходы?
Ответить 3
На выход из любого чемпионата, на вход Европа закрыта
Ответить
R
Было бы тоже интересно. Работаю, за трансферами других не слежу. Поддерживаю.
Ответить
на трансфермаркет заходи и ищи рпл,там все трансферы)
Ответить
Состав на две равноценные команды, на сборах можно экономить и с друг другом играть разными схемами ag
Ответить 3
f
Мара выбрал номер Печки)
Ответить 2
Посмотреть еще 6 ответов
Ну вот, наконец-то 10-ку отдали!
Ответить 2
В
Фаустино Анджорина (10).

Не ну все же: что этот …. себе позволяет?))😁
Ответить 2
завтра в британских газетах

Болельщики "Локомотива": что этот .... себе позволяет?
Ответить 1
В
🤣🤣🤣 да они устанут переводить мой Ник:)))) все равно них не поймут:)
Кстати, англичани думаю меня поймут:) у них вроде тоже к 10 номеру особое отношение, это не испанцы:)
Ответить
М
Ждемс! Теперь Николич голову будет ломать кого как выпустить чтобы ни кого не обидеть
Ответить 1
Ну это приятные хлопоты.
Ответить 1
c
Это точно! Голову ему придётся поломать, особенно когда все освоятся и начнут свой уровень показывать!
Ответить
c
А в ЛЕ не забыли заявку отправить!?
Ответить 1
Не, всё норм, вчера письмо на почту отнесли)
Ответить 5
Письма на почту прошлый век, голубя отправили до штаб квартиры в цюрихе)
Ответить 2
k
А Это позапрошлый век))
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Вот и прекрасно. Удачи им и успехов в Локомотиве!
Ответить 1
Главное, чтобы не оказались новыми Зе Луишами и Хентями
Ответить 1
Д
а в это время -КДК отменил красную карточку Романа Ежова.
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС отменил красную карточку защитника "Крыльев Советов" Романа Ежова, сообщает пресс-служба клуба.
На 60-й минуте матча 6-го тура РПЛ с "Уфой" (2:1) судья Владислав Безбородов после просмотра VAR показал Ежову красную карточку за фол в своей штрафной и назначил в ворота самарцев пенальти.
"На очередном заседании КДК РФС вынес следующее решение: "Исправить ошибку, допущенную судьей в матче РПЛ между командами "Уфа" — "Крылья Советов". Отменить ошибочно примененное удаление футболисту "Крыльев Советов" Роману Ежову", — отмечается в сообщении инстанции.
Жду матча smile4 !!! Единственное это накладка с Кубком Легенд!!!!
Ответить 1
A
Так-то два состава у нас теперь. Плодотворно на бумаге получилось. Жду теперь стильный, модный и молодежный футбол на всех фронтах.
Ответить 1
У меня вопрос. Вот мы Зе отзаявили из рпл, т.к. там лимит на легов, но в ЛЕ его(лимита) нет и соответственно можно заявлять сколько угодно легов. И раз уж мы его никуда не продали, не отдали и не расторгли контракт (пока по крайней мере), он продолжает весеть у нас на зп и в таком случаи было бы целесообразно заявить его хотя бы на ЛЕ и вот тут собственно вопрос, не запрещено ли это правилами и если разрешено, то кто в курсе, известна ли уже наша заявка и есть ли там Зе?
Ответить 1
ну что ж надеюсь черный львенок будет достоин 10-ки
Ответить
G
А че Крицюк в Зените? Он же в Португалии вроде пылит?
Ответить
V
Приобрели в это ТО.
Ответить
G
Спасибо.
Че только не Лодыркина приобрели...
Ответить
Это будет второй лодыркин) у крицука только в португалии взлетает
Ответить
Интересно, с Марадишвили на "ромб" вернёмся?
Ответить
С таких набором игроков нам теперь любая схема мира доступна)
Ответить 2
Думаю с учетом 8 приобретения уже не будет усталости от количества игр в разных турнирах. Кубок нужно оставить, бороться за 1,2 место в чемпионате, и как минимум выйти в евро весну
Ответить
Мы в кубок со след года только входим, усталости из-за этого турнира не должно быть, так как для нас турнира пока что нет
Ответить 8
Я к слову, что в любом случае ротировать составом сможем уже, будь кубок, чемпионат, или кубок весной.. Главное новичков правильно вписать в команду
Ответить
Девяти Никитина почему все забывают,кстати окуеный парень.
Почему его закрыли...
Ответить 2
отлично посмотреть на них!
Ответить
Надо бы Пряхина у Цска выкупить (он сейчас в Кайрате московском в аренде
500.000/и сразу в Казанку пусть помогает.
Ответить
Савинова и Крачковского тоже на карандаш.
Товарищи хотел бы опять обратиться через наш сайт к руководству.
Хотелось бы услышать развернутое интервью от Рангника по каждому приобретеному футболисту в плане что в нем привлекло нашу Селекцию .
Хотелось бы уже немножко Аналитики от нашего Полководца....
Ответить