Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
164
offsider

Источник: Фаустино Анджорин возьмёт себе 10-ый номер

По информации телеграм-канала «Мутко против» у Анджорина будет 10 номер. Для понимания, после Лоськова под этим номером в «Локо» играл только один человек — Муджири, который, собственно, не запомнился в клубе ничем. После этого десятку решили не отдавать никому (даже Миранчукам). Но так было до сегодняшнего дня.
34 69
добавил: Partigas
А также читайте
Комментарии164
Давно пора заюзать десятку. Нужно двигаться дальше. Всё правильно. Думаю, что сам Лоськов не против будет
Ответить 34
Пока новость на модерации зацените нашего бродягу в аэропорту с Цорном)
Ответить 21
D
Хорошее видео, кроме Цорна
Ответить
Чего и следовало ожидать.

И я, если честно, не против.
Раз уж мы строим будущее, пусть там будут новые герои!

Тем более, что после Лоськова 10ку даже Муджири носил
Ответить 15
10ый номер надо заслужить.
Ответить 12
Антоха заслужил одиннадцатый и всё только хуже стало.
Ответить
верю что врачи его подшаманят и он даже посадит Рифата на лавочку
Ответить
Боюсь Рифат может не дождаться Антохи и присядет пораньше HAhaa
Ответить 4
Посмотреть еще 6 ответов
Я в этом плане не очень сентиментален. Но из-за трепетного отношения к нашей 10-ке, мне кажется её всё-таки нужно заслужить и как-то неправильно отдавать её хоть и перспективному, но коту в мешке, взятому в аренду.

Надеюсь Дима дал добро.
Ответить 12
Уверен, Диму никто не спрашивал
Ответить 4
Уверен, Диме вообще похер ag
Ответить 4
ребят, я пойду спать, давайте хотя бы пару часов без трансферов, ок?
Ответить 12
А как же Йебао, Антист, Маскарель, Луис Абрам, Инсанти, Ханджикадунич)))
Ответить 2
A
Ахметходжич ты хотел сказать, Джукадукич занят hotsemin
Ответить 1
Типо сейчас у всех должны пуканы подорваться?
Как человек на год младше, и видевший дебют Лося с Балтикой даю добро негритенку
З.Ы Муджири-изыди!
Ответить 11
p
Да уже официально на сайте РПЛ заявили под 10
Ответить 8
v
Стальные яйца. Сделай все, чтобы гневные комментаторы стали довольны уже к зиме!
Ответить 7
T
Т.к. Лоськов в команде, то не так странно это выглядит,думаю Дима не против, но всё же лучше бы другой номер выбрал.

Возможно новые работники клуба просто не знают что номер занят легендой клуба.

Ситуация с муджири это очень не приятный момент.
Месть руководства Лоськову.
Ответить 7
D
У Барсы вон тоже не вышло 10ку из оборота убрать. Но как по мне это все протягивание за уши, то что Лоськов легенда Локо - это в сердцах болельщиков, а 10 - это просто номер.
Ответить 8
R
Ну тогда пусть бриты десятку скидывают от цены!
А вообще надо бы 10ку отмыть от позорного муджири, будь он нелад! Вот пусть Жорик и попробует.
Ответить 7
Был Анджорин, стал Муджирин
Ответить
Я родился!!!🎂😃
Ответить 7
С ДР! Ты правильно сделал, что родился! Всех благ!
А у нас тут 10 номер родился. Вернее мы десятку взяли в аренду.)
Ответить 3
Прикольно, очень тонко тролишь, или доводишь до сарказма, или круто прикалываешься, молодец, дрочу на тебя(шутка если что, это прикол, я нормальныый))))
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Арендному игроку 10 номер… ну хз 🤷‍♂️
Не понимаю зачем..
Ответить 6
А вдруг цифра 10 на спине дает +10 к ключевым передачам?)
Ответить
Бл ну как минимум он на данный момент в аренде у нас а не полноценный игрок((( короче пока нет Ноги, на эту тему я тут подушную
Ответить
Думаю уже давно все решили по выкупу. Лишь цена точная неизвестна. Аренда - способ не вляпаться в фф-п
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Р
Дай бог,чтоб игра и прогрессировал так же как Лоськов,и много голевых передач)
Ответить 6
Жалко только, что свой пацан Куликов бегает под 69, а пришлый Марадишвили сразу получает 5ку
Ответить 5
Да мож Куля любит позицию 69...кто ж его знает та?!
Ответить 6
a
Миранчук и в Аталанте под 59 вроде
Ответить 2
Миранчук любит этот номер, ему там другие предлагали, он его захотел, в сборной напомню Леха 15 номер берёт, даже учитывая что донный Бакаев 10 берет. Я думаю Леха сам не хочет род 10 играть
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
v
Жаль Миранчук в свое время не взял 10
Ответить 5
Нет, ну это сразу автоматический выкуп)
Ответить 4
Минус 10 лямов с выкупа!!!👍🤣
Ответить 1
p
Лёша,вроде, сам от 10-ки отказывался, даже сейчас под 59 продолжает играть
Ответить 4
Месси номер отдали Фати, так, что ничего страшного. Главное чтобы пользу приносил пацан
Ответить 4
В Испании нельзя вывести номер из обращения по регламенту, на сколько я помню
Ответить 2
a
Так что значит можно или нельзя. Номеров 99, а игроков куда меньше. Просто не даешь никому какой то номер и всё
Ответить
w
Я тоже читал, что там нельзя взять номер 30+ для основного состава
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Радостно читать комменты людей, которые видят в этом позитив)) Сам к ним отношусь, но немного удивлён в положительную сторону. А у Лоськова спросят потом, думаю smile4
Ответить 4
Вопрос прозвучит так: а можно мы у тебя 10й номер взяли?
Ответить 5
Верим! Пусть будет достоин 10-ки и быстро докажет это всем. Прежде всего себе. И тогда всем будет хорошо.
Ответить 4
да это просто цифрЫ, пофиг
все всегда будут знать что Дима десятка, Дель Пьеро десятка, Бэкхем семерка, Гарри О’Коннор девятка
Ответить 4
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
цифра, пофиг

Вообще-то две цифры, а не всего лишь одна…(
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Гиля

Живоглядов Едвай Магкеев Рыбус

Бека
Куликов. Жора

Жемалетдинов

Смолов Камано

———————————————————————-

Керк Лисакович

Миранчук

Марадешвили Рыбчинский

Баринов

Тикнизян Пабло Мурило Нихатов

Савин



Хотел бы я посмотреть этот матч))
Ответить 4
Чувак, соррян, но перебор с коверканием фамилий.
Ответить 1
У вас наверное дома круглый год форточки открыты?)
А кто это определяет? Вы?) назовёте 3 хотя бы?
Ответить
ШТО я сейчас прочитал? monkaS Напиши пожалуйста по-русски и понятным языком что ты хотел сказать. Причём тут форточки у меня дома?)) Моя претензия была к Нихатов (Ненахов вообще-то) и МарадЕшвили. Ну ёпрст. Глаз режет.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Дмитрий Вячеславович возражать не будет? tolya
Ответить 3
В выпуске Красавы про Миранчуков Лось сказал что ему не принципиально про номер вообще
Ответить 2
Смелый шаг. Словно говорят, что клуб становится действительно радикально новым
Ответить 3
Ну если сам лично Дмитрий Вячеславыч даёт добро на десятку, то как говорится: Ноу, проблем! Велкам ту зе нью тин! Ricardo
Ответить 3
Должен отработать за эту 10 так, как мы б её ждали))
Передоз трансферов)
Когда такое было)
ААААААААААААААААААААА!!!!! smile4 smile4 smile4
Ответить 3
Я только за!
Хотел Леше 10 давно еще! Но не сложилось) пускай значит Жора)
Ответить 2
w
Леша сам не захотел, сказал будет делать историю 59
Ответить 3
Ну блин Лоськов это самый легендарный игрок из всех, так что если он сам разрешит, то я не против, напомню, что Леше он разрешил, но тот сам отказался
Ответить 1
Лосю вообще не принципиально)
Ответить