Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
77

Новички «Локомотива» Керк, Анжорин и Бека-Бека сделали совместную фотографию с Мёккелем и Цорном

Бека Бека
0 100
добавил: Partigas
А также читайте
Комментарии77
Требую каждую фотку отдельной новостью!!!
Ответить 27
Потом гулять по Москве!
Ответить 20
Джентельмены после сезона в России.
Ответить 28
Ну теперь просто обязаны всех новичков презентовать в Черкизово в таких костюмах. Как раз там наберется: Ненахов, Едвай, Тикнизян, Марадишвили, Бека Бека, Керк, Анджорин. Даже больше) А Николичу такие же очки и шляпу как у тренера из Джентльменов выдать
Ответить 2
P
Да что ж такое... серого кардинала постоянно забывают. Зинович лидер этой новой ОПГ
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
M
Рангник сфоткал со словами "мои пиздюки". И он прав
Ответить 15
На сайте РПЛ в заявках Анджорин появился под 10 номером sirena
Ответить 10
Видимо Цорн намного лучше, чем нам казался. А я говорил, что не стоит по Спартаку судить. Все управленцы и тренера, попадающие в Спартак, резко превращаются в колхозников и физруков. А стоит уйти и, вот, на тебе, че умеют
Ответить 6
Ключевая фигура Рангник
Ответить 6
Думаешь Цорн в клубе сидит просто на табуретке и гостей встречает?
Ответить
Я не знаю чего делает цорн, но знаю чего делает рангник. Ладно все молодцы
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Никого не обвели в кружок?
Ответить 5
Кого обвели на фото уже нет HAhaa
Ответить 5
Может и не только на фото...
Ответить 4
L
Твое выражение лица, когда наконец то не продал, а купил
Нужный смайлики Рангника, цорна уже)
Ответить 4
И ББ улыбается, однако samed
Ответить 1
Наверно уже не жалеет что из Кана ушел. Тут то он на глазах у главного селекционера Европы)
Ответить
Тарелки пустые
Не решили, кто оплачивает ужин
Ответить 4
N
Марадишвили, он у нас теперь в 4 раза больше зарабатывает))
Ответить 9
Цитата: Bytheway
Тарелки пустые

Стопцы убрали за кадр ag
Ответить 2
В
Цорн какой-то бледный.. болеет что ли))
Ответить 3
N
Успешные переговоры забирают здоровье, вот почему у мясных он был бодр и свеж))
Ответить 3
Да ну, наоборот - румяный и довольный делами.
Ответить 2
Это он рядом с Меккелем краснощеким кажется бледным… тот шнапсу начислил видимо за удачное ТО
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Чем ответят Тикнизян и Марадишвили?
Ответить 3
v
На фото будущие 300 млн долларов!
Ответить 3
P
Думаешь Цорна за столько сможем продать?
Ответить 4
A
Если только у бати выкуп потребовать
Ответить
Хорошо, что мы их летом подписали.
Лица такие довольные.

Посмотрим на них в ноябре в Екате
Ответить 3
Ну сфоткались и ладно, повод есть)
Ответить 3
Добро пожаловать. Мне уже не терпится увидеть вас в деле, ребятушки!
Ответить 3
В
Тренировку посмотреть хочешь?)))
Ответить
хочется увидеть разгромную победу над кем нибудь в их исполнении
Ответить
В
Живодер…
Мы с ДедомСергеем такую победу ждём уже над босатой из Крыльев Советов
Ответить 1
Хорошая бандуля подбирается)))
Ответить 2
T
Надеюсь, кальян заказать не забыли)
Ответить 2
d
Куда дели лысого мужика с предыдущей фотки? Которого обвели красным кружком?
Ответить 2
Видимо он не просто так был обведен
Слишком много знал FeelsBadMan
Ответить 6
d
Беспокоюсь за него 😲
Ответить 3
T
Марадишвили такой: а чё меня не позвали)))))))))))))))))
Не могу смайл поставить))))))))))))
Ответить 2
По смайлам ты месячную норму выполнил
Ответить
K
Надеюсь, в ближайшем времени мы всё-таки сможем увидеть улыбку Бека-Бека. А то он, оказывается, и в неформальной обстановке неулыбчивый совсем, не только в пределах поля
Ответить 2
m
встретились в баре как-то голландец, француз и англичанин...
Ответить 2
ну точно разделятся на лагеря OhGod
Ответить 1
Ой ну шо вы, привели новых ребят наши руководители в рестик за стратегию клубную пообщаться… рассказали что к чему куда попали в неоф обстановке
Ответить 7
я на этой неделе исполняю роль душнилы
Ответить 3
Надо будет тоже попробовать
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Керк-аыпивший, Цорн-пьяный, какой-то мужик -в жопу. Бека и Анджорин в акуе.
Держу в курсе.
Ответить 1
"Какой-то мужик" рядом с Цорном - это наш спортдир Мёккель если что)
Ответить 1
Мы не привыкли, что у нас есть спортдир)))
Ответить 2
Короче, что русскому хорошо, то Меккелю не очень.)
Ответить 1
Энтересно эти трое наручниками пристегнуты к стульям?)
Ответить 1
Птинцы Рангника))
Ответить 1
s
Так
Главное про коллективизацию не забывать
Надеюсь и команда примет и новички вольются, а то как то мысль пришла и не по себе стало.
Ответить 1
Цорн, где цыгане?
Без цыган таких дорогих гостей по ресторанам не водят.
Исправьтесь!
Ответить
Всех цыган в Москве сегодня заказал папа Марадишвили))))
Ответить 19
Ахаахахаха за чет!
Ответить 1
У Цорна зловещая улыбка tf
Ответить
Вы играть будете? ))).
Ответить