Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
149
eurostavka.ru

«Локомотив» заплатит ЦСКА за Марадишвили 5 млн евро и до 2 млн — бонусами

трансферы
Как стало известно Максиму Фридману и Eurostavka, «Локомотив» заплатит за переход полузащитника ЦСКА Константина Марадишвили до 7 млн евр

По нашей информации, ЦСКА получит фиксированную выплату 5 млн евро и может получить до 2 млн евро в виде бонусов.

Ранее о скором переходе Марадишвили сообщил инсайдер Нобель Арустамян, заявив, что ЦСКА получит от «Локомотива» за трансфер хавбека от 5 до 7 млн евро.

В нынешнем сезоне Марадишвили сыграл в трех матчах РПЛ и отметился голом. Соглашение 21-летнего хавбека с клубом рассчитано до 30 июня 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 2,5 млн евро.
62 19
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии149
Приезжает как то Баринов со сборов, а Куликов ему и говорит: присаживайся брат, я тебе тут место на лавке пригрел.
Ответить 27
если все идёт к отмене лимита, вообще не вижу логики в таких трансферах
Ответить 18
O
Полной отмены лимита точно не будет, об этом сказал один из министров спорта. Очень хороший трансфер на мой взгляд.
Ответить
u
чем он хорош?наша школа сильнее конской, и своих таких половина Казанки
Ответить 3
Конская школа на уровне всегда была и есть.
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
K
Плутник должен бывшему клуб? И отдаёт долг через трансферы игроков цска?
Ответить 9
Цитата: Koktem
Плутник должен бывшему клуб

Меня терзают смутные сомнения...
Ответить 2
A
Сделаем ЦСКА своим фарм-клубом!
Ответить
Наоборот. ЦСКА теперь ему должен
Ответить
d
Да кому он нахер нужен ну серьезно, где Бека Бека и где этот хренашвили. Бред, даже Хенти не такой провал
Ответить 7
Кто купит Хенти пачку, тот получит ...
Ответить
d
Если его реально подпишут вслед за тикнизяном, это будет тупо роспись на том, что наша академия говно полное. Ну серьезно ну на кой нам эти лавочники лимитные. Что мы сами таких же плюс минус не можем сделать. Я ещё понимаю Мухин стрельнул реально ему ещё и 20 нет, но эти то куда
Ответить 7
Так Мухин это не наша академия)
Ответить 3
d
Почему же? Он к нам за 5 мультов чтоли перешел
Ответить
Нет, но и Локо его не растил. Перешел в 19 году из молодежки крыльев в Казанку, и в том же году попал в основу Локо.
Ответить 3
Посмотреть еще 6 ответов
это конечно такая дурка
Ответить 7
Без грузинов нет Локомотива!
Ответить 6
Ён ни настаясчий грузин. Ён масквич.
Ответить 1
d
Следующая новость, что мы меняем Миранчука на него и ещё десятку доплачиваем
Ответить 5
S
При Кинадзе был бы не удивлен, но не сейчас
Ответить
C
Тупо бегающее дерево за 7 млн без паса и удара таких бесплатно набрать целую команду можно
Ответить 5
зачем это постить? в прошлой новости же всё тоже самое
Ответить 4
Осталось Живоглядова за десятку спихнуть и будет все ок)
Ответить 3
Цитата: marapupik
Осталось Живоглядова за десятку спихнуть и будет все ок)

Ну в этом случае можно будет простить переплату за конявых паспортов.
Ответить 1
М
Щас Диман отработает умение подач в штрафную и продадим.
Ответить
Бонусы это победа и в кубке или чемпионство?

5 млн - многовато, но игрок вполне перспективный.
Ответить 3
К
А Муха был говно? Или 1,5 млн евро за продление это больше 5-7 млн евро за трансфер?
Ответить 11
Это другое, ты не понимаешь! 💁
Ответить 3
К
Сейчас я вообще ничего не понимаю
Ответить 1
Посмотреть еще 14 ответов
М
В случае достоверности инфы и факта перехода игрока, люди, которые давали пренебрежительные оценки инсайдерским способностям Нобеля, признают, что они погорячились?
Ответить 3
А у нас была распродажа? Из-за Нобеля столько говна писали
Ответить 1
М
Смотри, наша служба начала опровергать любые инсинуации, но потом был какой-то слух (не могу вспомнить про что был слух), клуб отмолчался, а событие, описанное в слухе стало фактом. Затем инсайд от Нобеля, клуб молчал, а оказывается движения действительно были. Правда в клубе думали, что воспитанники будут сговорчивее, а оказалось, что парни хотят в России играть за букву Л на груди, а не за стрелочку или 4 заглавные буквы на щите (ЦСКА).
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Он же даже не играет за ЦСКА, резервист, зачем он за такие деньги нужен?
Ответить 3
C
Это мы их "Сочи" резервистов нам сливают по 5-7 млн.У нас бы Куликова купили за 7млн
Ответить 3
зачем нам конское говно? у нас Казанка есть.
Ответить 3
В
которая сливает всем в чемпионате, где в лидерах тверской фарм тульского Арсенала? Видимо слабое поколение там.
Ответить 3
Казанка хрень полная чел
Ответить
A
Чем же наш Мухин был плох и ему не давали нормального контракта, ведь эти двое намного слабее него. Все видели, как он отлично у нас играл, а перейдя к ним стих-психологическая травма, да и Берёзкин там рулит как может.
Ответить 3
N
Позиция уже закрытая (Мага, Бара, Бека, Даня, на замену выходит Бабкин) куда за такие деньги покупать его? Лимит смягчают, аууу
РЖД вообще на широкую ногу стал жить что ли?
В голове это всё не укладывается..
Ответить 2
деньги от ЛЧ
транш за Леху
продажа Крыха...
зп всех ушедших игроков...
если посчитать, больше 30 лямов...
на данный момент на траснферы грохнули - около 30 если вместе с Марадишивили если считать...
еше и на пиццу осталось...
Ответить 1
N
Вопрос не откуда деньги, а зачем их тратить вот так
Как жить через год-два, если не будет ЛЧ?
Просто спонсируем конкурентов и не реализуем ту стратегию, о которой трубили все последние годы. Своих молодых не подпускаем, зато помогаем продавать молодых конкурентам
Ответить 2
M
А новым не надо платить зп? Я б тут зарплату ушедших не учитывал
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
Наверное наши руководители нашли клад если могут себе позволить покупать Марадишвили за такие деньги. Хотя Костя и неплохой игрок, но не стоит он столько.
Ответить 2
T
Будем надеяться Ральф знает что делает.
Ответить 2
m
Думаю Ральф может приложить усилия не только для покупок но и в продажах )
Значит в седующих ТО уже могут начать продавать. Многое зависит как себя покжем в ЛЕ
Ответить
отдавать такие бабки не понятно за кого. Нужно научится и продавать за дорого.
Ответить 2
P
ЦСКА не просто наша подружка стала, но и фарм?
Ответить 2
А есть ещё варианты с рос. паспортом? Мы всех берём за 7 лямов
Ответить 2
Я бы лучше этого предпочёл чем грузина
Ответить 1
Меня умиляет - почему везде, или почти везде, фигурирует сумма в 7 миллионов? ..........?
Ответить 2
R
В принципе хороший футболист. Но вопрос не в том сколько он стоит, а в том, откуда у нас столько денег?
Ответить 1
М
8-800-555-35-35 проще позвонить, чем у кого то занимать haha
Ответить 2
чорт, откуда ты знаешь мой пароль, придется менять(
Ответить
Изи. Года 3-4 покупать никого не будут, пока не продадут кого-либо за большие деньги 🤷
Ответить
R
Видимо Антон и Бара на выход
Ответить 1
На место Крыхи Бека Бека, на место Мухина Марадишвили. На место Леши спустя год наконец то взяли Анджорина. Так что все по позициям.
Ответить 3
N
Анджорин и есть на место Крыха, Бека скорее на позицию Куликова
Ответить
скорее всего зимой или летом...
Ответить
u
Cмысл то какой, у нас свои воспитанники гораздо сильнее!
Ответить 1
да наши воспитанники вообще всех сильнее в мире
Ответить 1
Ну да, конечно, тебе видней
Ответить 1
C
Зачем он нужен? За такие деньги! Он их не стоит. Своих воспитанников надо натаскивать. Они отобьют всех швилей и низянов.
Ответить 1
L
Локо стал спонсором цгк что-ли в голове не укладывается! Ещё товарку с ними играем что-то тут нечисто! monkaS
Ответить 1
B
Дичь какая то!
Немец как моя жена дорвавшаяся до денег в магазине. Скупает все подряд, пока карточку не отобрали.)))
Ответить 1
Д
Ничего вот вот он начнёт всех распродавать с прибылью
Ответить
Так уже начал, с Крыха пошло и дальше будет в том же духе. Или вы не верите на слово местным икспертам?
Ответить