Сегодня, в 19:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.50X 3.45П2 2.10
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
331
nobel_arustamyan

Арустамян: Константин Марадишвили переходит из ЦСКА в «Локомотив»

трансферы
По данным источника, в ближайшее время состоится еще одна сделка между двумя московскими клубами.

Удивительно, но Ральф Рангник и его команда настояли на трансферах двух неосновных игроков ЦСКА. Напомню, в августе «Локо» выкупил Наира Тикнизяна, а теперь подписывает Марадишвили, который потерял место в основной обойме команды в прошлом сезоне, а в этом у Алексея Березуцкого проиграл конкуренцию Мухину.

«Локомотив» оказался готов идти на серьезное увеличение зарплаты для Константина — почти в четыре раза по сравнению с тем, что было в ЦСКА. В родном клубе Марадишвили получал около миллиона рублей.

Сумма трансфера варьируется от пяти до семи миллионов евро — бонусы зависят от выступлений Марадишвили. Ранее ЦСКА отказался от нескольких предложений, но на это согласился.

На переходе настоял сам игрок и отец Константина Коба, сам бывший футболист. Он всерьез занимается карьерой сына, следит за всеми матчами и во многом управляет карьерой Кости.

Как мы и писали, Рангник всерьез намерен построить новый «Локомотив» — в том числе не всегда ожидаемыми покупками. А для ЦСКА в свете грядущего смягчения лимита на легионеров продажа двух запасных россиян не выглядит потерей.

А в случае дальнейшей перепродажи «Локо» Марадишвили, по некоторым данным, у ЦСКА сохранится приоритетное право первого предложения.
70 46
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии331
T
Рангник весь ЦСКА купит одного Мухина оставит , месть такая nikolich2
Типа -хотел ЦСКА? Мы заберем его у тебя
Ответить 30
ахахаха)) страшная месть...
Ответить 5
М
Вот это ты круто завернул)))
Ответить
T
А может и так, он покупает игроков у ЦСКА а потом посылает мухину сообщения
- Ты следующий! Я иду за тобой (и зловейщий смех ха-ха-хааа)
Ответить 2
от пяти до семи миллионов евро


Ответить 22
Если Рангник зовёт значит нужен. А, 4 5 6 млн какая разница. Всё равно не мы платим и никто нас не спросит. Значит деньги есть. Нужен, бери Ральф!!!! После последних покупок тебе можно подурачиттся! Кони в шоке. На сайте переполох. БАБАЕВ пишут Зарему переплюнул. А Локо мол молодцы сливки собирают. Ахметова лучше продали бы пишут.
Ответить 16
Если игрок хороший, то какая разница сколько он стоит. Клуб знает сколько он может тратить, а сколько нет.
Все верно говорите.
Ответить
Парапарапам. Мне Марадишвили нравится больше Мухина. И делайте со мной чё хотите.
Ответить 16
Не только вам, фанатам ЦСКА тоже
Ответить 3
Пусть играют сильнейшие (Мардишвили, Тикнизян и далее по списку Ахметов, Васин, Обляков, Чалов и т.д.)
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
Что ж, учитывая как Бара косячит и красные хватает - практики Косте хватит)
А если серьезно - Марко никого на лавке не гнобит, плюс-минус все играют, если на тренировках не волынят
Ответить 13
A
Пардон, а чё визг такой восторженный?? Не за миллион переходит, а за 5-7. К слову, переходит игрок, который уступил место Мухину, которого мы отпустили в 7 раз дешевле, из-за зп, которую даем сейчас Марадишвили
Ответить 9
d
Через час напишут что Локомотив покупает Ахметова из ЦСКА - визг будет такой же восторженный. Трансферомания!
Ответить 3
Вот жду. Честно. С самого прихода Плутника жду к нам Ахметова и Васина.
Ответить 1
Во-во. Типо Кони тупее нас что ли получается?
Ответить 2
Посмотреть еще 7 ответов
А что если трансферы не заканчиваются потому что мы все жмем на F5? Пацаны, давай хватит, а то такими темпами до игроков фнл дойдем
Ответить 9
A
если скупим всех игроков России, то всем остальным засчитают технари за отсутствие заявки на игры. Гений!
Ответить 4
A
изи чемпинство!
Ответить 3
Продолжаем традицию?: Без грузина🇬🇪 Локо не Локо semin4
Ответить 8
М
Даже Рангник это понял)
Ответить
Рамбая биджо!!! 😉💪
Ответить
Значит действительно хотят чемпионат взять в этом году smile4 ay
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Он стоит лимон,максимум полтора.Какие на хрен семь.Игрок среднего уровня.
Ответить 7
Который и толком не играет. Очень странный трансфер и не понятно для чего.
Ответить
m
Бара уже около полугода не может вернуть оптимальную форму, отсюда и ЖК+последующие удаления. Поэтому решили взять чистого опорника с нужным паспортом и подходящим возрастом. Тем более что из профильных опорников остался только тот же Бара и молодой Бабкин
Ответить
Настолько форму вернуть не может аж в сборной играет.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
N
Я не против конечно, но не за такие бабки..
5-7 лямов в свете отмена лимита это что за бред?
Либо планируется зимой продажа Бары, но не думаю, что мы сильно много выручим за него.
Красная цена для Кости - 2-3 млн и не более того
Ответить 7
e
Мне Марадишвили нравится, талантливый парнишка. Куликов по игре слабее его. Хороший возраст. Даже посмотрите реакцию конявых, уходу тикнизяна они радовались, но вот здесь будут слёзы.
Ответить 7
К
Ок, я конечно не Рангник, но может кто из сведующих объяснит, как можно было за 1-1,5 млн не продлить Муху, а за 5-7 взять этого игрока?
Ответить 7
Так Мухина отдали до Ральфа же
Ответить 2
d
Отныне в Локомотиве будет новое летоисчисление: жизнь до Ральфа и жизнь после Ральфа!
Ответить 2
W
Объясните чем вы так дрочите на Мухина?? Что он показал в Локо кроме настырности. Я его зпомнил по матчу с данией где он жопой пытался поймать мяч. и перекрыл обзор Сафонову. Парень ни отдал и не забил в идущем на ходу локо ничего. Даже бара и тот сумел выдать голевую после крестов. Муха муха чел сам захотел уйти вот и скатерьтью ему дорога
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
Дороговато конечно, но может немец что-то знает HAhaa
Ответить 6
d
Скажем дружно нахер нужно
Ответить 5
Если правда, то отлично ! Если утка , то похрен! Мы можем себе позволить, което веки
Ответить 1
Остановите этот немецкий Сапсан) erik
Он просто прям мчится без остановок) smile4 Нужно на ближайшюю станцию выйти, отдышаться, и даже возможно перекурчик сделать, даже для таких некурящих как я) Я уже реально боюсь заходить на сайт и читать новости, как-то непривычно) HAhaa
Ответить 5
L
Локо стал спонсором цгк что-ли в голове не укладывается! Ещё товарку с ними играем что-то тут нечисто! monkaS
Ответить 2
Вот-вот, а то еще подумаешь, Рангника с Гинером в доле tf tf
Ответить 1
Да я как бы вообще не ожидал, что мы вдруг ни с того, ни с сего начнём скупать именно "конскую молодежь". Немного как-то странновато. И про товарняк тоже подумал не зря мы с ними играем видимо. Совпадение? Не думаю. Хотя вспомнил, что Плутник раньше работал в ЦКГ...
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
r
Вопросы: На фиг он нужен? За миллион евро для глубины состава может быть. Но за большие деньги он на фиг не нужен
Ответить 5
m
Можно из казанки такого же уровня и за бесплатно подтянуть.
Ответить
А комиссионные?
Ответить
m
Я думал эту пиявку уже основательно из клуба подчистил или ещё нет?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Может, Ральф и тренировать тогда начнет?)
Ответить 5
d
Может Ральф и играть начнёт?)
Ответить 3
А
Может Ральф тут вообще не причем ? Его имя просто к любой сделке приплетают ?
Ответить 2
Посмотреть еще 8 ответов
Абсолютно убежден что Рагник убедил Ржд один раз сильно потратиться на состав. Мол, проект должен работать. Иначе мы так и будем каждый год покупать всяких хламарей. Важно, что потратиться и заработать в будущем в два раза больше. Возможно хотят выйти из группы ЛЕ и оттуда заработать. Возможно и чемпионат выиграть и попасть в ЛЧ
Ответить 5
М
У Рангника спрашивают: «почему вы так уверены в успехе?
Рангник отвечает: «да я уже 100 раз так делал» Lul
На самом деле, есть правило, если хочешь начать зарабатывать, но нужно тратиться (касаемо всех сфер экономической жизни).
Ответить 4
Не совсем так. Вопрос что за профессия и ниша. Вопрос ещё что подразумеваешь под инвестициями.
Ответить
Обыграть Зенит с форой? Было бы круто!
Ответить 1
A
да похрен, у немца кард-бланш после последних двух трансферов) лишь бы окупилось
Ответить 4
R
Да х.з.! Значит баблолюбу Мушке отказались увеличить зряплату, а Костику готовы. Хотя там баблопылесос Шпинёв ещё требовал бабки. Ну в принципе пусть идёт, посмотреть надо. Опорная зона просела у нас. Весь вопрос откуда бабок столько. Палычу столько даже не снилось. Вы кроме кредита Васины почки что ли продали?
Ответить 4
Палыч наверное сейчас не хило обижен. Ему такую поддержку даже в лучшие годы не давали как сейчас. Ростов будет злой.
Ответить 3
Цитата: Илья гуру прогнозов
Палыч наверное сейчас не хило обижен. Ему такую поддержку даже в лучшие годы не давали как сейчас.

Да ну...
Для начала не надо было писать книжку про 5ю колонну erik gercus
Ответить 1
Ты это про Семина?) Имеет право на свое мнение. Даже если оно кому-то не нравится.
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Откуда столько денег на трансферы? Неужто пилить перестали и оказалось, что денег хватает или Ральф от зп отказался ?
Ответить 4
Ф
У меня два варианта либо правда АБрамович или какой то другой олигарх входит в клуб.
Либо пока временно отменили ффп,а у нас весь состав был старый у РЖД все таки выбили много денег на покупку игроков,с условием что вы даете денег сейчас,а дальше существенно сокращаете вливания и клуб зарабатывает сам,продает игроков
Ответить 1
От ЛЧ наверное...
Крых.
РЖД
Не продление возрастных игроков.
Ответить
m
+Транш за Лёшу+освобожденная зарплатная ведомость (Крых, Влад, Чарли, Коченков, Эдер)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Что за ужас тут творится? (с) Мальчишник в Вегасе
Ответить 4
дороговато однако. странная херня.
Мухина отдали за копейки.
а двух игроков запаса взяли втридорога
Ответить 4
M
Мухина не отдавали, он сам ушёл за отступные которые были прописаны у него в контракте. А прописаны там были да, копейки)
Ответить 1
Нормальная херня. РПЛ детка. Бюджет требует, чтобы его освоили.
Ответить
Р
Он намного интереснее Мухина,у него и пас хороший и скорость. Интересный и талантливый парень.
Ответить 4
A
Скупка лавочников немецким шарлотаном продолжается. ag Пилорама день и ночь работает будто бояться что контракт разорвут и не нагребут себе откатов
Ответить 4
Будет смешно если с ними в следующем году выиграем ЧР и выйдем из группы))
Ответить
A
В этом как раз реально выиграть. В следующем свиноферма или конюшня или телятник оживут. А этот год все мертвые.
На следущий год по традиции Смолов сдуется, леги поймут что тут пешком можно ходить ag
Ответить
Зенит - главный фаворит! Азмун остался их он заташит. К сожалению.
Ответить 1
аж 3 новости на сайте вот это бомба, так понимаю в ближайшем будущем будут пытаться устроить Баринова в Европу и это правильно
Ответить 3
ага, зимой придется полсостава продать, чтоб наскрести на Аджо)
Ответить 3
исходя из этих цен наш Куликов уже миллиона 4 стоит, а Рыбчинский так вообще 8
Ответить 3
A
не факт, что это не так) ходили слухи, что за Магу Рубин 6 давал в мае. Рыбчинский точно не меньше 6 будет
Ответить
8
Если это так,то это великолепная сделка,для цска.Скинуть неликвид и ещё получить за это приличные деньги,просто молодцы кони.Жаль что в роли покупателя мой клуб.Если это правда конечно.
Ответить 3
d
В предпоследнем матче ЦСКА, с Ахматом, ЦСКА стали играть только после того, как Мухин ушёл, а вместо него вышел Марадишвили
Ответить 6
Р
Согласен,Мухин вообще никакой.
Ответить 4
8
Это называется притягивание за уши.В этих событиях,связи никакой нет.
Ответить
Посмотреть еще 26 ответов
Отличный трансфер, если перейдет!
Хотя недавно была новость, что отказался от перехода.
Болелам ЦСКА вон вижу поплохело.
Ответить 3
В
Болелы цска кстати огромное количество пишут, что лучше бы мухина обратно отправили.)
Ответить 4
Ральф нанес ответный удар.
Он хотел Мухина вернуть-не получилось.
Теперь взялся за Мару, который интереснее и разнообразнее Мухина, на мой взгляд.
Ответить 4
В
Абсолютно с тобой согласен!!
Ответить 1
c
Для увеличения обоймы, для замены Бары, который удаляется раз через раз, то норм!
Ответить 3
Для обоймы может и норм, но не за 7 млн у.е. и з.п. в 4 млн в месяц. Трансфер наитупейший. Может у бабаева компромат на Рангника?
Ответить