Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
82
fclokomotiv

Джирано Керк прилетел в Москву

Новичок «Локомотива», нападающий Джирано Керк прилетел в Москву. О прибытии футболиста сообщила пресс-служба российского клуба.

«Друзья, всем привет в московском «Локомотиве»! — обратился Керк к болельщикам железнодорожников на видео, опубликованном в твиттере «Локомотива».

0 83
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии82
D
Ну с богом и удачи тебе у нас парень!
Ответить 18
ура. надеюсь в товарняке все новички сыграют
Ответить 9
Ну, хоть один прибыл, уже неплохо)
Ответить 8
3й..Едвай и Бека-Бека..)) на днях ещё «Лондон гудбай» с нами.. надеюсь на дебют с крыльями😎🥳
Ответить 4
Где был объявлен переход Анджорина? И про доехал, я про дуэт игроков, которого нам обещали
Ответить
это инсайдер обещали.. утром объявили))
Ответить
"Энтерпрайз" приветствует, капитан Керк
Ответить 8
Потдержка ролика,а тут сразу говномет...некросиво однако!?глаз моргало,оставь себе..)))
Ответить
Земляк ты хоть в курсе о чём я? Я вчера его также приветствовал, не знаешь не пиши ничего
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Явился не запылился, Броха)) HAhaa Велкам ту зе рэд-грин фэмили, Джирано! P. S. Теперь ждём Анджорина)
Ответить 7
Л
Давай Джирано, будь нашим новым Н'Дойе, или Ниассе. Удачи!
Ответить 4
G
Прям огненная банда собирается, такого дублирования позиций очень давно не было, если вообще было, единственная незадублировпнная позиция -вратарской
Гильерме
Рыбус (Ненахов)- Мурило(Магкеев) - Едвай (Пабло) - Тикнизян (Рыбчинский/Сильянов)
Баринов(Куликов) -Бека(Мурило/Магкеев)
Оджорин (Миранчук)
Камано(Керк)-Смолов(Керк)-Жемалетдинов(Лисакович)
Ответить 3
При этом стоимость состава оч хромает по трансфермаркту) парадокс! Но лучше уж так! Верим в то, что ребята проявят себя и через пару лет Локо перевалит за 150-200 миллионов и выше стоимость) Да будет так!
Ответить 1
G
Учитывая возраст, где только Гиля, Рыбус, Пабло и Смолов старше 25, при удачной игре в чемпионате и особенно ЕК, это не выглядит чем то невыполнимым)
Ответить 1
l
Банда действительно неплохая и если это наш последний трансфер в лимит укладываем (если Зе уже все)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Тоже очень рады тебя видеть! smolov
Ухх обожаю видео и фото с подписания новичков, а завтра сразу два
Ответить 3
Мы чего то не знаем? Кто второй
Ответить
😁😁😁Лондон прощай
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ему перелет оплатили? sova
Ответить 3
D
Уже надо что-то отрабатывать
Ответить
До чего же на Фарика похож ForeverAlone и тоже из космоса
Ответить 3
D
Там Анджорина объявили на оф. сайте
Ответить 3
Стоп
Его же вчера фоткали на стадионе уже????
Ответить 2
P
Они же архив выкладывают
Ответить
Скинь фотку посмотреть)
Ответить
Прилетел же в понедельник
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
V
У парня хорошее настроение, это главное! Выходи с таким же на поле и забивай!
Ответить 2
d
Красавчик! На позитиве, молодца! 🙂
Ответить 2
а где Тино Анджорин?
Ответить 1
Улыбчивый Керк)
Добро пожаловать!
Желаю как можно быстрее адаптироваться в чужой пока что стране и футболу!
Ребята знающие английский должны взять под опеку)
Ответить 1
К
Будут вместе с Федей улыбаться)
Ответить 1
P
Керк пошел в туалет в аэропорту.
Каждый пук-это новость)
Ответить 1
С приездом, бро! Выглядишь счастливым, хороший знак.
Ответить 1
В трансмаркете Анджорин уже у нас в команде fire
Ответить 1
Анджорин уже у нас haha

Ответить 1
25 и 19..10 по ходу грише
Ответить 1
Писали ведь, что Керк будет под 7 номером выступать
Ответить
d
Получается Бара у нас сейчас самый дорогой актив среди игроков, ничего себе
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
R
Надеюсь, Айнтрахт и Фейернорд уже оставили свои попытки его перехватить? На поле он будет в безопасности? Или пока стОит поберечь на скамейке?
Ответить 1
Керк, добро пожаловать в ФК Локомотив!!! Удачи!!! smile4 12
Ответить 1
Удачи и успехов в Локо!
Ответить
Не пойму кто у нас теперь опорником может сыграть, раз мурило это защитник, бара падает надежды, получается бека же? Какая позиция у Анджорина и керка?
Ответить
Бека, Магкеев и тот же может и Мурило. А у Тони много где... Скорее под Федю(в место Зе
Ответить
Я вообще запутался, как всех их уместить, бека, Анджорин, Керк,вместо кого?
Ответить
А Керк скорее на правый фланг (но так тоже универсал)... Сезон то длинный
Ответить
Посмотреть еще 19 ответов
Меняется многое,на ресурсе "первокласников" много стало,блюдят.
Ответить
А вы с какого класса?
Ответить
o
Сколько раз он прилетал в Москву!? И в понедельник и теперь в среду...
Ответить
Так его же фоткали пару дней назад на стадионе) Инсайдеры такие инсайдеры
Ответить
Надеюсь это не Камано покрасили и отправили к нам.
Ответить