Сегодня, в 23:00
Олимпик — ЛокомотивП1 1.50X 4.50П2 6.10
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
139
sports.ru

Зарплата Анджорина в «Локо» – около 1,5 млн евро в год. Сделка с «Челси» закрыта

Полузащитник Тино Анджорин перейдет в
Полузащитник Тино Анджорин перейдет в «Локомотив» из «Челси» в ближайшее время. Московский клуб закрыл сделку с участием 19-летнего англичанина. Речь идет об аренде с правом выкупа за 20 миллионов евро. Определиться по выкупу игрока железнодорожники должны уже в зимнее трансферное окно. Тино получил в «Локомотиве» зарплату около 1,5 млн евро в год.

Анджорин — воспитанник «синих», он провел 10 матчей за вторую команду «Челси» в прошлом сезоне. Тино играл и за основной состав: в сезоне-2020/21 футболист провел 80 минут в матче Лиги чемпионов с «Краснодаром» (1:1).
3 98
добавил: AndreyAndrey
А также читайте
Комментарии139
Нет, это не правда. Ведь невозможно купить Анджорина если евроставка сказала, что ты интересуешься Мостовым.
Ответить 40
A
ag ag смеюсь в голос
Ответить 5
Должен играть не хуже чем Керк и Смолов.
И пускай он приведет нас к чемпионству)
Тогда и выкуп будет оправданный.
Ответить 12
сколько дают за чемпионство в РПЛ ? nikolich
Ответить
b
вам в суторминых взвесить?
Ответить 23
Посмотреть еще 5 ответов
Вы же понимаете, что Анджорина не объявляют, потому что Бедарев не может придумать отсылку к Анджорину ни к одному фильму
Ответить 12
Ну "Максимка"-же.))
Похож ведь.
Ответить 4
Сейчас пара идиотов напишут тебе, что ты расист)))
Ответить
d
Я придумал - "Цветы для Анджорина"
Сообщите пожалуйста Бедареву HAhaa
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
A
Вот это трансфер, если не уже с приставкой топ, то с неплохим заделом на это. Очень крутой, как сказал бы Брейдо, кейс. Если заиграет, будет пример другим молодым, кто даже в топ-клубах сидят, но не проходят в основу.
Ответить 8
В
Ну Влашич с банки Эвертона оказался хорошим парнем, будем верить и в Аджо
Ответить 4
У Влашича уже было 100 матчей на проф. уровне и игры за сборную на момент перехода
Ответить 3
Особенно если его каким то чудом в сборную вызовут
Ответить
Л
О, тёпленькая пошла ag (с).
Ответить 7
Это уже прям кипяток, я бы сказал)
Ответить
Д
Ну и отлично!!! Все на матч с КС Самара!!! 16 летний Пиняев против молодой еврозвезды Бека Бека...Анджорин или Сергеев... Керк или Зинковский ... а забивает ФЕДОР Смолов и ФРАНСУА Камано!!!
Ответить 7
За двадцатку это грубо. Он за такие деньги должен быть Богом футбола, это треть нашего бюджета, ало!
Ответить 6
В нашем чемпионате он и Керк будут богами футбола
Ответить 2
S
Да, давайте купим 4 Джорджевича и пару Живоглядовым.
Ответить 1
L
Что то уже не похоже, что у нас маленький бюджет! fire
Ответить
В
Таааааащите салфеткиииии мнееее!!!!! FuckYea
Ответить 5
Опять ? Новости просто перепечатывают ?
Ответить 4
Хорош уже писать одно и то же по сто раз, "сделка закрыта", "Локомотив закрыл сделку", вы лучше его фото в майке Локо давайте, а то не поверю.
Ответить 4
o
В ближайшее время это сегодня, я так понимаю, т.к. в Европе ТО закрывается и заявки на ЛЕ тоже должны сегодня оформиться...
Ответить 1
A
заявки на ЛЕ до конца завтрашнего дня. А окно в Европе пофиг, оно уже закрыто, но нас не касается. У нас до 7 числа
Ответить 3
a
А заявка точно до конца завтрашнего дня, а не сегодня в 00:00? Просто читал что до 2 числа. Хочу Анджорина, жду, и тишина)
Ответить
Вот новости про этого Анджорина мне нравятся больше, чем про Мостового.
Ответить 1
Мне кажется, что хрен мы его выкупим.
Интересно, если зимой отказываемся от выкупа, он домой едет или доигрывает сезон?
Ответить 1
Еб..ый насос анЖора где ты был?)))
Страхуют походу)
Ответить 1
Теперь бы подбить баланс.
Ушли:

Чорлука
Крыховяк
Игнатьев
Коченков
Мухин
Иосифов

Зе Луиш под вопросом.

Пришли:

Ненахов
Зинович
Тикнизян
Едвай
Бека-Бека
Керк
Анджорин

По-моему, наше ТО в этом году выглядит как-то очень свирепо, в сравнении со всеми предыдущими, не ? И - кого забыл ?
Ответить 1
Эдер, Джорджевич, Кверквелия, Идову

а причем тут Иосифов? у него зп была как у всех молодых копейки
Ответить 1
Эдера и Джорджевича забыл, mea culpa.
Кверквелия и Идову давно ж ушли.
Ответить
Кверквелия и Идову нам принадлежали, но были в аренде и как минимум Кверквелии мы скорей всего платили его жирную зп не менее 1.5 млн евро в год а может и все 2
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
R
Лимит быстрее отменят, чем объявят(
Ответить 1
То же самое ведь было с утра сегодня.
Ответить
у нас день сурка уже неделю, Керк и Анjорин, с мыслями о них (причем не нашими) просыпаемся с ними и ложимся спать...
Ответить 1
A
упс! Упустил в потоке( пардон
Ответить
A
ATHF, сори, не увидел утром ее на сайте, так много всего( снеси плиз
Ответить
Анджорин всё... и я тоже)
Ответить
d
Ну ты и скорострел ag
Ответить 3
d
Речь идет об аренде с правом выкупа за 20 миллионов евро. Определиться по выкупу игрока железнодорожники должны уже в зимнее трансферное окно

Я надеюсь не придется ради этого зимой пол состава продавать?
Или этот Анджорин настолько талант, что может играть одновременно на всех позициях? HAhaa
Ответить
Пока не увижу его в форме Челси не поверю что это чушь.
Ответить
Он в новости в форме "Челси", Динар.
Ответить 1
Да? А так похожа на ярославский Шинник..)
Ответить
d
Тогда придётся ждать как минимум до зимы))
Ответить
R
Прекрасные новости, хороший день. Теперь надо всех ребят встроить. И под ЛЕ прекрасное усиление
Ответить
А где фото с Леоном? Керка кстати тоже касается FuckYea
Ответить
Бобыстрей бы посмотреть их в деле как они будут смотреться в играх хотелось чтобы они принесли много пользы
Ответить
Не имею ни малейшего представления о новичках, но учитывая нашу скудную скамейку, думаю они совсем скоро должны выходить играть.
Ответить
D
По всей видимости трансфер уже состоялся, но анонс придумать не получается😧
Ответить
Рангник и команде большой плюс за обновление. Вы заметили как изменилась философия трансфера: от "Лококомотив интересуется..." поменялась на "В Локомотив переходит..." главное чтоб заиграли!
Ответить
Цитата: Штрифель
Вы заметили как изменилась философия трансфера: от "Лококомотив интересуется..." поменялась на "В Локомотив переходит..." главное чтоб заиграли!

Только такая философия должна быть не в конце ТО, а хотя бы еще во время предсезонки nikolich3
Ответить 3
Конечно. Все же так просто. Захотел игрока, позвонил и подписал. Делов 1 день. Я бы на его месте только в день своего назначения троих приобрёл.
Ответить 2
Ну на это ТО еще можно сделать поблажку, но следующей зимой о приобретения желательно заранее позаботиться. Благо, зимние сборы достаточно продолжительные.
А то в свое время даже Котов наш Кирюша порой вел игрока год-полтора перед его подписанием sova
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
3 молодых лега подающие надежды в одно окно не берёт наверно не кто в РПЛ
Ответить
А кто третий молодой лег?
Керку 25 уже!
Уже состоявшийся игрок
Ответить
А
Под еврокубки взяли
Ответить
Ну мы привыкли по нашим ровнять игрокам
Ответить
Оооо там выше айпивоины и вычислители появились.Думал их время прошло.
Ответить