Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
87
eurostavka.ru

«Локомотив» готов купить Мостового у «Зенита» за 7 млн евро без обмена на Миранчука

Как стало известно журналисту и Eurostavka, «Локомотив» предпринял попытку приобрести 23-летнего вингера «Зенита» Андрея Мостового.

Ранее «СЭ» сообщал, что клубы обсуждали возможность обмена Мостового на полузащитника Антона Миранчука, однако «Зенит» ответил отказом.

Сейчас «железнодорожники» предлагают более 7 млн евро за трансфер Мостового, но пока «сине-бело-голубые» не хотят продавать россиянина.
49 31
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии87
Рыбчинского наигрываете на своей позиции, зачем нужен однотипный Мостовой, который дороже Керка? pav
Ответить 14
Мы там нашли клад что ли?
Ответить 10
R
Может Рангник свои бабки инвестирует?
Ответить 4
Бабки от ЛЧ и за Леху подошли.
Ответить
d
И чем он лучше Миранчука в упор не вижу, 23 года, особо не играет. Статистика дно. Смысл?
Ответить 10
d
Нахрена он нужен? Да ещё и за 7 млн? facepalm
Ответить 8
Ответ просится с языка. Макса взяли за 2. Марко не подошел. Взяли Наира за 3,5 - опять промах, сидит на лавке под стариком Мацеем. Решили снова удвоить, авось Мостовой поляка присадит на банку. Хотя Мостовой нах не нужен. Вот если бы Караваева... но это мечты.
Ответить 1
Мы нашли место, куда Кикнадзе бабки прятал?!

Мне кажется, Рыбчинский ничем не уступает Мостовому
Ответить 8
А то, столько времени не могли из кабинета выгнать, наверное в стену замуровывал)
Ответить 1
И туда же (в стену) - все доказательства своих распилов.
Кстати, уже год ничего про Галай не слышно.... horror
Ответить 1
f
Рыбчинский лучше
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ф
Зачем ? Рыбчинский на позиции левого вингера примерно тоже самое
Еще у нас есть не нужный Камано от которого хорошо бы избавится
Надеюсь Миранчук все же решит свои проблемы и начнет играть
Керк
Ответить 4
s
С каких пор Камано стал не нужным?
Ответить 2
Наверное с тех пор, как вытянул концовку прошлого сезона)))
Ответить 4
Ф
А что он делает на поле можешь сказать?
Вот прошло 6 туров,он играет левого вингера,на этой позиции надо регулярно забивать и отдавать передачи,у него 0+0 в 6 матчах

Голевые на этой позиции должны быть регулярно,у него за год за более чем 30 матчей 1 голевая передача,с конями когда он с фланга на фланг дал пас Крыховяку тот много пробежал с мячом и ударил из за штрафной и забил

Обыгрывать по хорошему он не может ни кого,убегать тоже,голевые не отдает вообще,нужен хороший игрок на эту позицию
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
d
Для полной картины, не хватает новости о покупке Сутормина))
Ответить 4
f
За 30 тысяч рублей
Ответить 3
Интересно, а у него цена (50к) выросла или упала?
Ответить
Я думаю это самый быстрорастущий в цене актив зенитосов.)
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Всем по семь 😁
У Федотова в Сочи Мостовой был хорош... Но у Семака все превращается в дерево.
Возможно, Николич и смог бы его встроить.
Ответить 3
Ужас за него 7млн давать facepalm
Лучше Анджорин обявите assinfire
Ответить 3
Вроде как мы все привыкли, что у клуба нет денег на трансферы, а тут вон что творится...
Ответить 2
Да что там на трансферы. Нам объясняли, что даже на зарплаты действующих игроков денег нет.
А тут... erik
Ответить 2
Нихера не понимаю. Может из-за пандемии вроде ФФП ослабили или отменили на время (что-то такое в памяти вроде есть), ну и РЖД решило под эту ситуацию накидать бабла Рангнику, чтобы тот быстро построил мощнейший костяк на его усмотрение и уже под этот фундамент дальше двигался?
Ответить 2
А
Локомотив пока ,что потратился на Керка только Анджорин аренда .кстати Мальдини по такой схеме ведёт трансферы ,аренда с выкупом ,пока дадут результат хорошо можно потом заключить контракт и перепродать дороже а не заиграет уйдет обратно
Ответить 1
По деньгам только по Анджорину выйдем в минус, плюс мы вроде кредит недавно взяли
Ответить 1
На кредит можно не обращать внимания. Писали уже что мы такие кредиты постоянно берём, на операционную деятельность или типа того. Какие-то бухгалтерские тонкости. Просто журналюги накинули. Очень в тему: снос стадиона, немцы за миллионы и т.д.
Ответить
Зарплата Анджорина в «Локо» – около 1,5 млн евро в год. Сделка с «Челси» закрыта.
Полузащитник Тино Анджорин перейдет в «Локомотив» из «Челси» в ближайшее время.

Московский клуб закрыл сделку с участием 19-летнего англичанина.

Речь идет об аренде с правом выкупа за 20 миллионов евро. Определиться по выкупу игрока железнодорожники должны уже в зимнее трансферное окно.
Ответить 2
A
Ну подождите) логика-то понятна
Было: Крых, Миранчук, нужны были (по словам Николича) двое в центр - опорник и восьмерка. Потом еще ушел Крых. Допустим, Бека и Анджорин - это вместо Мухина и Крыха. Допустим, придет Мостовой. Он играет на флангах и цапа, это очевидно вместо Миранчука. Учитывая, что еще были слухи про Макарова, это просто замена Миранчуку прямая, а не какой-то еще игрок на лавку. Ротация будет нужна, Рифат не вечный, как и остальные. А если мы уходим от игры в 2 форварда, то и вовсе сложно найти, кого ставить, не Бабкина же
Ответить 2
Вскрыли копилку похоже)
Ответить 1
a
Игрок хороший, но думаю Зенит его за такие деньги не отпустит.
Ответить 1
ничего хорошего и не стоит таких денег, тем более с учетом отмены лимта
Ответить 3
Ничего хорошего, согласен. Но кто вам сказал, что лимит отменят? haha
Ответить
так, вроде уже недели две как все обсуждают будущие реформы в нашем футболе, на следующий сезон, скорее всего, смягчат лимит, а потом отменят
большинство клубов поддерживают реформы
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
L
А как же Анджорин? biblethump FeelsBadMan
Ответить 1
А трёх джорджевичей "по два писят" у них там не завалялось? Может хоть один из троих заиграет, шансов больше.
Ответить 1
Ну откровенный же бред, чего обсуждать?
Ответить 1
T
Откуда бабло? Скорей всего херня это все. Да и не нужен он
Ответить 1
Карп и Алла принесли крутой инсайд. Насколько я помню, Мостовой Марко очень нравился еще летом 2020, когда Андрей выступал за «Сочи». Но 7+ миллионов - это диковато. А конкретно 9 миллионов, о которых пишет Алланазаров - безумие.

@BreydoChannel
Ответить 1
Летом 2020?
Это примерно тогда, когда Брейдо выперли из клуба?))))
Ответить
N
Что за лютый бред? Покупать за такие деньги потенциального лавочника ещё и в свете отмены/смягчении лимита?
Рыбчинский не хуже Мостового, а скорее даже лучше!
Лучше не покупайте больше никого, а зимой на свежую голову подпишите новичков на проблемные позиции.
Ответить 1
Только, вроде, начал что то позитивное в немцах находить после Ненаховых и Тикнизянов. И не случившихся Мерадоишвили.
И тут бац, Мостовой. Как будто Цорн из спячки вышел. Игрок может и неплохой. Но со смягчением лимита тоже начнёт дешеветь.
Ответить 1
a
Давно не видел новостей от евроставки nikolich
Ответить
a
Видимо Анджорина у нас не будет…
Ответить
Зачем тогда Зе снимать с заявки? Про мостового утка. Возможно интерес есть, но не более
Ответить 1
С чего вообще такой странный вывод? Как аренда Анжорина исключает покупку Мостового и наоборот?
Ответить 1
Позиция АПЗ-инсайд, с приходом Анджорина, будет самой укомплектованной. Куда ещё Мостового сейчас?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
У бомжей на выход только в Сочи, денег, хоть жопой жуй...
Ответить
a
Где Анджорин???? Жду очень!!!
Ответить
P
Зина его не отдаст в любом случае - у них со скамейкой тоже очень напряжно. А так если посмотреть на итоги ТО - интересная география: Германия, Англия, Нидерланды, Франция, Белоруссия, новая подружка с песчаной улицы - только Ненахов выбивается с Ахматом)
Ответить
P
Тут больше внимания, что он из Бундеслиги)
Ответить
Я подумал Германия - это новое рук-во
Ответить
Л
Давайте уже Анджорина объявляйте, а то время уходит.
Ответить