Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
263
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Джирано Керк – игрок «Локомотива»!

Джирано Керк
Футбольный клуб «Локомотив» подписал контракт с 25-летним нидерландским нападающим Джирано Керком. Срок соглашения — 4 года. Игрок будет выступать за наш клуб под номером 7.

Джирано родился в Амстердаме, является воспитанником академий «Зеебургии» и «Утрехта». За «Утрехт» во взрослом футболе игрок провёл свой первый матч в сентябре 2014 года во встрече против «Твенте» в нидерландской Эредивизии. Всего за профессиональную карьеру Керк сыграл 264 матча, забил 69 мячей и отдал 59 голевых передач.
4 213
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Комментарии263
В
F5 наконец-то сработало!
Ответить 23
В
Жена сказала, что они просто Камано покрасили и сделали вид, что купили игрока. Новый способ отката и распила. А Камано типа травмированный будет. Репост во все телеграмы!
Ответить 21
Ха, Мурило третьим размести на картинке😁
Ответить
Не хватает третьего брата
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Даешь 10 голов и 10 передач голевых до конца сезона)

Успехов.
Ответить 19
Ну наконец-то. Ждем второго
Ответить 14
Наконец-то, добро пожаловать
Ответить 12
Наконец-то! Добро пожаловать в Локомотив и успехов в нашем Клубе!
Ответить 9
Добро пожаловать haha
А сейчас ждём Анджорин
Ответить 9
b
очень ждем
напрягает уже ,
Ответить
Я лично ещё Орье хочу fire
Ответить
Он сейчас вообще не о чем, и у нас правых защитников сейчас столько что засаливать можно))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ну наконец то свершилось! Джи, стань нашим новым Фарфаном!

Тино, ждём!
Ответить 8
L
Бека Бека делает пас на Анджорина, Анджорин прорывается по центру, делает пас на Керка, Керк врывается в штрафную, простреливает на Смолова и Федя замыкает пяточкой в ворота Кержакова! smile4 fire smolov
Ответить 8
A
пяточкой в прыжке, удар скорпиона
Ответить 7
D
И Дзюбе оказывают медицинскую помощь
Ответить 1
L
Скорее Геничу! У него точно приступ будет! ag
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
P
Похвастались, что за карьеру ни одной красной карточки smolov
Господа Казарцев, Матюнин, Мешков и Сухой приняли вызов))
Ответить 7
C
Первый голландец? На моей памяти вроде первый. В нашем клубе. Добро пожаловать Джирано. Пара с Камано должна рвать РПЛ да и в ЛЕ тоже. Игрок под наш стиль. Здоровья, голов и без травм. Спасибо руководству за подписание игрока в мой день рождения. Совпадение, а приятно
Ответить 7
С днем рождения!)))
Ответить 1
r
С Днём Рождения. Здоровья, всех благ
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
"Локомотив" до последнего тянул с отзаявкой одного из легионеров. Планировали избавиться от Пабло, но что-то пошло не так. В итоге будет отзаявлен травмированный Зе Луиш.

ЭкСпорт
Ответить 7
e
Фактическим у него голевое действие в каждом втором матче, неплохо. Удачи Кëрк, главное без травм.
Ответить 5
По нарезкам видно что мощный настырный игрок. При этом пластичный с тонким мягким пасом, а когда надо с резким разрезающим. Удар хороший, может и не на силу а на точность. И главное умный футболист.
Ответить 5
Добро пожаловать! Я так понимаю, Куликов теперь присядет, а если англичанин приедет, ещё и Рыбчинский ему компанию составит. Зато у нас появится глубина состава.
Ответить 5
По игре Бара присесть должен.
Ответить
бара хоть и не в форме, но его хотя бы видно, а вот Куликова я вообще не вижу на поле. Хотя может старею, глаза уже не те))
Ответить
Джирано, ты дома!
Ответить 4
T
Добро пожаловать Керк? Не будь как КЕК ag
Ответить 4
a
Ждём много голов за Локо, удачи и всего самого хорошего!!!!
Ответить 4
Он причёску с зелёным оттенком сделал, правильные цвета выбрал!)
Ответить 4
Поэтому так долго ждали. Ведь сейчас в Локо главное выбрать правильные цвета ag
Ответить 3
A
Ну что, француз и голландец есть, ждем брита))) HAhaa
Ответить 4
Добро пожаловать! Надеюсь принесешь пользу клубу!
Ответить 3
Добро пожаловать, ждем потрясающей игры!
Ответить 3
Добро пожаловать. Пусть все у тебя в Локо получится.
Ответить 3
Летучий голландец, добро пожаловать!
Ответить 3
Велком, что ли.
Главное, чтобы не оказался таким же депрессивным нытиком, как Вильена... который тоже из тех краев)
Ответить 3
Энтерпрайз приветствует Керка на своём борту! Добро пожаловать и пусть совместный полёт будет ярок и продуктивен!
Ответить 3
Добро пожаловать, Керк, не будь Кеком!
Ответить 3
Видимо берет измором. ag
Ответить 1
Давай Дэнис Родман!!!)))
Верим в тебя!!!
Ответить 3
Сейчас еще к Скотти Пиппену(Бека-Бека) Майкла Джордана из Челси привезут)
Ответить
P
Он действительно внешне как гибрид Мурило и Камано)
Ответить 3
V
Так может их скрестили и сделали Керка :)
Ответить
l
это и есть Мурило. После пластики)
Ответить