11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
219
fclokomotiv

«Локомотив» анонсировал трансфер Керка

0 115
добавил: truebrax
А также читайте
Комментарии219
По мне так круто, лучше чем ни чего, а нашим болельщикам желаю не становиться как сектанты, это не так то не сё, анонсировали всем понятно кого и это хорошо.
Ответить 18
По этому трансфера мне ясно:
1. Я не понимаю ничего в анонсах
2. Возможно я смотрю не те фильмы
Отсюда вывод, что походу мне надо не выёживаться и с женой быть ласковее.. а то нах я кому такой нужен буду еще в 21 веке
Ответить 15
D
Что непонятного в фразе "Керк - добро пожаловать"?))
Ответить 3
Да я вообще без звука смотрел) но я надеялся что в конце хоть его лицо покажут или он реально будет по короблю бегать в форме Локо, ну или спрыгнет с тарелки на Марс а там уже стоит типа Николич и ребята на марсе с флагом Локо
Ответить 1
D
)))) где ты такие анонсы от Локо видел?😁 про 2Бека вспомни, там тоже отрывок фильма - приезд французов + если со звуком смотрел то там паренек был Алексис))
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
штош добро пожаловать йоу

Ответить 13
ну вы шо, Стартрек не смотрели ни один?
Ответить 1
L
Не помню смотрел или нет ag
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Где тот чел который умолял сделать отсылку на Стар Трек?) Поздравляю!
Ответить 13
Керк, Кирк - это конечно на поверхности, но мне кажется они реально в том комменте идею подсмотрели ag
Ответить 1
Возможно это кто-то из пресс-службы Lul
Ответить
Ничесе анонс)))
Ну давайте, скорее приземляйте.

Давно таких надежд на трансферы не было. Ощущение, что взяли не то, что другим не нужно или мы успели умыкнуть, а прям то что надо.
Ответить 11
P
Вот кстати да, очень редкое для нашего чемпа ощущение, что взяли то что хотели и могли, а не то что осталось или долго лежало smolov
Ответить 13
в нескольких словах - в Локо наконец-то селекция появилась
Ответить 8
Просто в Локо пришёл профессионал с именем Рангник.
Ответить 2
Парни, я один не смотрел этот фильм, да?? Мне должно быть стыдно? Я просто не в курсе
Ответить 10
Я тоже не смотрел, но на Стартрек столько отсылок в кино, сериалах и т.д., что кажется сто раз смотрел.
Ответить 2
A
Ну тип культовый. Я вот стар ворс тоже только две части смотрел, но мне не стыдно) стартрек видел старый, новый нет
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
G
Можно было бы и так
Ответить 7
Джоржевич одобряет mesh2
Ответить 9
Молодцы, подогревают интерес, ролик из Стартрека в тему 👍
Красавчики!!! Ждем
Ответить 7
Наконец-то! Добро пожаловать в Локомотив и удачи! Теперь ждём Анджорина
Ответить 6
a
Давай ещё Анджорина, очень надеюсь на это. И чтобы Зе пристроили куда нибудь.
Ответить 6
Зе максимум сейчас можно пристроить на виллу в Португалию
Ответить
a
От этого нам не легче)
Ответить
Жду дуэт Смолов - Керк
Ответить 6
Смолова нужно под Спока подстричь)
Ответить 4
Годный анонс вышел. Рад что наконец клуб зашевелился. Ждём ещё один...
Ответить 5
L
Судя по комментариям, после закрытия заявки на ЛЕ, Стар Трек поднимется по популярности на КиноПоиске)
Ответить 5
Ну наконец-то!!!
А второго??
Ответить 4
К
К вечеру, надо ж видос найти в инете , занимаются люди делами
Ответить 13
Сегодня ещё 1-сентября большинство детей в школу на линейку повели не уверен, что успеют найти видос)
Ответить 6
К
Вот после 12 освободятся и найдут
Ответить 2
Посмотреть еще 7 ответов
Типа капитан Кирк с Энтерпрайза это новый Керк
Ответить 4
A
Ну он капитан Керк типа в оригинале) так что все правильно
Ответить
S
Ну наконец-то!!!!Добро пожаловать в Локомотив Москва!!!Стабильной игры,голевых моментов и голов smile4
Ответить 4
A
Не, стабильной не надо, надо стабильно хорошей
Ответить 1
Неплохо мы пошопились: Тикнизян, Едвай, Ненахов, Бека Бека, Зинович, Аджорин, Керк
Это почти второй состав теперь есть кому выходить со скамейки и усиливать игру
Ответить 4
Ненахов, Тикнизян, Зинович пока такое себе усиление. По остальным нужно смотреть.
Ответить
Ну думаю в РПЛ первые два сгодятся для глубины состава и в будущем подтянутся к старту, а Зинович пока сырой и на перспективу
Ненахов и Тикнизян уже сейчас должны выходить на 60 минуте и освежать игру
Ответить 2
Посмотрим. Большинство крайних защитников российских это аля Шишкин, Живоглядов и др. Тупо бегают от штрафной до штрафной. В защите ещё более менее, то подключаясь в атаку не могут обыграть, не подачу сделать, не ударить. Современный крайний защитник по сути крайний нападающий с функцией защитника.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ээээм... Видимо, я тугодум) В чем суть "шарады"?)
Ответить 3
Это не шарада, а больше анонс. «Добро пожаловать капитан Кирк»
Ответить 3
да? че-то я прослушал, видимо, что "капитан Ке(и)рк"...
Ответить
A
Да нет шарады, анонс просто
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
f
Ну вот умеют же делать #зашебись bum нафига было так зашквариваться с Крыховяком?
Ответить 3
v
Леонченко ещё пиджак не погладил или что? Давайте уже фотки с довольными лицами!
Ответить 3
o
После обмывания трансфера он еще не проснулся...
Ответить 2
Меня больше интересует Джидай Анджорин когда прибудет. ag
Ответить 3
R
I've heard a new apprentice you have Ralf (c)
Master Yoda)
Ответить 1
Ага, Бедарев читает мои комменты) Молодцы. Теперь с самой презентацией не подкачать!
Ответить 3
Либо мы чего то о нем не знаем, либо он действительно читает комменты))
Ответить 2
А я уверен что читает. Или если не сам он, то кто то из помощников.
Ответить 1
либо кто то в пресс службе смотрел культовую сагу "Звездный Путь" и обратил внимание, что главного героя зовут так же, как и новичка. Если нас возглавит Грэм Поттер, вы тоже будете удивляться отсылкам на Хогвартс или на иным атрибуты вселенной Гарри Поттера?
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Ага, сейчас какой нибудь Ахмед Спок перейдет, будет вам "Интерпрайз")
Ответить 2
Прикол, если его реально только несколько часов назад подписали, но народ бушует потому что многие телеги пытались хайпануть и придумывали новости про подписание Керка. А болелы негодуют почему так долго объявляли))
Ответить 2
G
А что если его подписали неделю назад, просто пресслужба не могла видео найти, что бы его представить? what
Стоглавый беда с Анджорином беда , обратно придётся ехать
Ответить 1
Я склоняюсь к обратному. Локоликс тот-же писал три дня назад, что Керка подписали, а вчера писали, что он на медосмотре. 100% Керка по второму кругу к медикам отправили из-за того что отрывок не смогли найти. Ну ведь явно не инсайдеры звездят
Ответить 1
Пока в этих стартреках нужный момент найдёшь...
Ответить
Ох, рок-н-рольный сезон нас ожидает с этими двумя трансферами smile4 ay
Жаль только с двумя главными конкурентами уже сыграли сырым составом и оба раза потеряли очки.
Ответить 2
b
внатуууре
где тино то????!
Ответить 1
Ну теоретически пока еще в челси)
Ответить 1
Слава яйцам)
где там второй)))
Ответить 1
интересно эти трансферы вообще согласуют с Николичем?
Ответить 1
После Райковича похоже нет. Шутка.
Ответить 3
A
Судя по тому, как он смягчил риторику с НАМ НУЖНЫ ТРАНСФЕРЫ ПОТОМУ ЧТО В КОМАНДЕ ИГРАЮТ ДЕТИ А У НАС ЛЕ на ждем окончания трансферного окна — думаю, он доволен
Ответить 2
Т.е наши в 20 дети, а импортные нет? 😂😂😂
Ответить 2
Посмотреть еще 16 ответов
[quote][/quote]
Анджорина так вот. У нас же мего креативщики

Ответить 1
Скорее из Нашей Раши...здравствуйте с вами я, Жорик Вартанов
Ответить 1
Спасибо, ты это только что ещё раз подтвердил
Цитата: MaxBoroda
По этому трансфера мне ясно:
1. Я не понимаю ничего в анонсах
Ответить