Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
121

Зе Луиш опубликовал фото из самолёта

3 60
добавил: truebrax
А также читайте
Комментарии121
Зе удачи. Пассивным на поле никогда не был. Но лечился больше чем играл. Жаль его. Когда ничего плохого сказать не можешь, но расстаться нужно
Ответить 35
Если Зе реально пристроили, то где то должно быть фото, как Цорн пытается себе отсосать.
Ответить 29
Если Цорн снова куда то пристроил Зе, то сосать у него будет Зарема! tf
Ответить 1
Думаю, она и так не против
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Эдер незабивной, говорили они...
Ответить 19
Это как бы правда. За всю жизнь выдал один результативный сезон в слабом чемпе Португалии за брагу
Ответить
Если умудрились пристроить одноногого Зе - Абелардо, да ещё и копеечку с этого поиметь, то однозначный плюс! Хорошая работа!
Ответить 15
С травмой? Ты шутишь?
Ответить
Цорн не выглядит менеджером способным на такие сделки. Скорее всего травма на полгода и он просто улетит домой до весны.
Ответить 9
s
Цорн обожает продавать Зе. Это его хобби.
Ответить 10
Хобби это больше двух раз, сейчас только повторение, а не система
Ответить
d
Вот это больше похоже на правду)
Ответить 9
Посмотреть еще 2 ответа
Зе уходит, значит на вход ждём Томислава Дуймовича!
Ответить 8
s
Он сейчас в сборной Хорватии готовится к матчу с нашей сборной.
Ответить
Цитата: slavik.fclm
Он сейчас в сборной Хорватии готовится к матчу с нашей сборной.

Алена Бокшича случаем в сборную не вызвали? Lul
Ответить
Капитан Срна кстати
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Где-то открыли новый ночной клуб.
Зе приглашен в качестве почетного гостя.
Ответить 8
Просто отцепили и парень летит домой в Португалию
Ответить 8
G
На медобследование в Германию или Италию.
Ответить 7
М
К Антону. Вместе обследоваться будут horror
Ответить
Похоже на начало фильма 18+
Ответить
T
Да хоть что нибудь скажите уже официально. Что это за Что? Где? Когда?
Ответить 5
Ненахов в "Локомотиве"!
Ответить 12
T
Серьёзно? Вот это круто ay
Ответить 1
Есть доказательства?)
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
открытие дня: инстаграм тещи Рыбуса HAhaa

Ответить 5
Там женщина просто бомба)) ей ее возраст никогда не дашь - можно её спутать с женой Рыбуса))
Ответить 1
да, берет от жизни все, молодец)
Ответить 1
Это теща Рыбуса? И во сколько она дочь родила? Хорошо выглядит надо сказать. Только руки выдают возраст.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
S
А глаза такие печальные, как будто в Казахстан летит
Ответить 4
Ну Казахстан лучше Афганистана
Ответить
Думаю - Зе и приедут Керк и Анджорин сюпризов не будет Lul
Ответить 4
В
Походу Пабло/Антон/Рыбус/Зе - видимо эти варианты могут быть на выход..а кто именно хз.
Ответить 4
Откуда взялся слух про Рыбуся?)
Ответить
В
Ну типа Локо должен избавиться от Лега, мурило пишет что вроде остается. Про Зе тоже типа инфа нет. А на Пабло/Рыбусь и Антона промолчал
Ответить
a
Какой цорн?? Как уже это достало. Он посыльный Рагника, если кто то верит что Цорн мог уговорить Анджорина, то я улыбнулся.
Ответить 4
A
А при чем тут Анджорин. Это шутка про то, что Цорн продавал Зе из Спама в Порту за 10-ку
Ответить 4
a
Про то что устал от того что Цорн якобы рулит у нас трансферами, а Рагника типо нет. Мое мнение что Рагник сделает из нас супер клуб хотя бы на уровне России. Пока зачатки есть. Андрей если что я не про тебя имел ввиду, а глобально)
Ответить
T
Кому он нужен с травмой ?
Лечится полетел скорее всего или на курорт или домой.
Скорее поверю в то что расторгли контракт чем в продажу или аренду.
Ответить 3
Тусить поехал, отпуск же!
Ответить 3
v
Я не особо пойму прикола если мы в тоге Пабло/Мурило сплавим, а Зе так и останется.
Ответить 2
e
В сборную полетел?
Ответить 1
М
Он видимо не понял как его красиво развели на уход из клуба haha
Ответить 1
s
Оффтоп. З-х стороний обмен с Атлетико и Барселоной. Нам молодой Феликс, Атлетику Гризманна, а Зе в Барселону.
Ответить 1
Феликс нам бы не помешал, но хрен нам кто отдаст))
Ответить 1
g
У него нет этой фотки в инстаграме!
Ответить 1
v
Она есть в сториз
Ответить
i
В инстаграме есть истории посмотри там))
Ответить
В
На вопрос: Есть ли вероятность что Миранчук останется? Ответил: давайте дождёмся завтра..
Короче они них не знают сами:) просто строят из себя…
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Накрывайте столы .
Скоро будем раставаться с 4-5 Футболистами ......
Ответить 1
Доброе утро, куда ты продавать собрался? Между нашим чемпионатом?
Ответить 3
Не я ,Немцы все избы перетряхнули,деньги собирают.
Кого то по телегам и в город повезли.
Все больше ни слова ....
Спать ложимся с Валюшкой.
Ответить 1
И на вход 4-5
Сейчас в Кремль пришла деректива все будет !!!!
Ответить 1
R
Летит в музей города Гусь-хрустальный?!
Ответить 1
Z
Особенно интересно посмотреть как он там приземлится, точнее где haha
Ответить
l
пишут, что у него очередная травма ag летит отдыхать короче. какой же цирк еп
Ответить 1
A
Так про травму давно было известно
Ответить
В
FEL
По входам все ясно, как по мне. На выход варианты. Но по Зе у меня нет информации
Ответить
Л
Зе уже куда-то полетел. Удачи, жаль, что такой хрустальный.
Ответить