11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
168
aheredia23

Фейенорд включился в гонку за подписание Керка, следующие часы решающие

Голландский Фейенорд сделал предложение, но сделано это было чуть позже предложения Локомотива. Следующие несколько часов будут решающими, станет ясно где будет играть Керк. Ранее сообщалось что игроком так же интересуется немецкий клуб Айнтрахт.
86 10
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии168
Вчера его фоткали на стадике, утром он проходил медосмотр, вечером уехал в Фейнорд
Ответить 41
Типичный день потенциального новичка "Локо". Сейчас еще скажут, что Бека-Бека в "Ниццу" перейдет
Ответить 14
Можно Фейенорду фотосессию продать, прифотошопят просто футболочку и голову президента клуба
Ответить 1
R
Прям как с Кузяевым
Ответить
Развел на фотосессию получается
Ответить 17
L
🤣🤣🤣 ну и на диспансеризацию...
Ответить 4
+ халявную прививку Спутником V ag
Ответить 1
A
АХАХАХАХА чисто ради аватара в инсте
Ответить
А вот мне интересно: керк играет за утрехт 5 лет - фейенорду не нужен. Керк собрался уходить - фейенорд такой: блин нам нужен этот парень, срочно делаем предложение
Ответить 17
Ага тоже кажется как минимум странным это
Ответить
L
Может у них на флажке сорвался другой вариант? И они срочно ищут замену
Ответить
Все может быть, но искать уже поздновато начинать если пол ле
Ответить
Я так понял Керк проходит медосмотр в бесплатной поликлинике, в порядке живой очереди! facepalm
Ответить 14
Он просто не знал, про портал госуслуг monkaS
Ответить 4
Не везде и не на всех врачей записаться так можно. По крайней мере у нас.
Ответить 1
Иностранцам нельзя туда PokerFace
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Чтобы не переживать будет усиление или нет, я занялся заготовкой запасов на зиму ag

Ответить 14
мы тож много чего закрывали.Дача есть )
Ответить 3
у меня мама готова 24/7 этим заниматься..банки успевай привозить 😂 😂
Ответить 3
Зато зимой в лес приедешь..

Ответить 1
Посмотреть еще 23 ответа
Вырубаю инет, ну го в пиз...
Устроили ромашку, Месси с Роналду так не переходили ag
Ответить 9
G
Да вы издеваетесь… какой феенорд, у меня уже ф5 на клавиатуре стерлась
Ответить 8
Мое лицо когда увидел новость о фейеноорде

Ответить 7
Когда уже занес шариковую ручку над контрактом с Локо
Ответить
Отбой пацаны, фейеноорд только что рейса нельсона из арсенала взял
Ответить 6
То есть вы хотите этим сказать что и сегодня новичков не будет? distress
Ответить 5
Я думал он уже с Леонченко фоткается
Ответить 4
Да там пленка закончилась, А заказать только на озоне можно
Ответить 1
Готов плюсом 1000 р накинуть к трансферу, если это повлияет на решение.
Ответить 4
R
Хороший ник, в тему
Ответить 6
L
Я удваиваю сумму 😀😀
Ответить 1
Привет Локоликс, которые писали что он уже фоткается в нашей форме 😏
Ответить 3
R
Снаряд в одну воронку 2 раза не попадает, как с Едваем
Ответить
Д
Нет, так не пойдёт!! Я уже живу суперматчем с детворой Самары…
Ответить 3
B
Хорошь у нас хлам отбирать.
Ответить 3
Керк. Второй сезон. Во всех телеграммах страны
Ответить 3
М
но играл под боком не нужен был. тут на тебе за 5 часов до закрытия ТО понабежали чайки
Ответить 3
o
А нужен ли он нам? Как то не видится, что он лучше Камано...
Ответить 3
Че за бред, Криштиану столько клубов не хотело перехватить сколько этого Керка luka
Ответить 2
R
Вот Леон отлучился на бесполезное совещание и игрок тю-тю)
Без Рангника ничего не могут(
Ответить 2
S
Владимир Леонченко сдал свой костюм в химчистку,без него Керк отказался ставить подпись под контрактом и сниматься в промо…Прямо сейчас поступил телефонный звонок из Фейенорда ag
Ответить 2
Как же это ....?! Ну просто уже!
Ответить 2
А
Немцев, значит, которые пытались его перехватить, повязали.
Ответить 2
P
Ну какой Фейенорд) Там на столе лежали вариант Локо с Рангником и Айнтрахт) Больше верю в 19:15)
Ответить 2
19:15 надеюсь Анжорин
Ответить 2
P
Под этими цифрами по убедительным слухам оба. № 19 и № 15)
Ответить 2
Керк же 7) а ну логично если не 19, а 7… но сразу двух не интересно. Хочется по отдельности: чтобы 2 оргазма испытать образно говоря)
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Как начать не материться?
Ответить 2
Проклятие кика для керка какое-то kik
Ответить 2
Чет с этими утками совсем запутали уже. Мысли такие что ни Анджорин ни Керк не придут вообще как то скверно на душе от этого всего. Надо в интернет не заходить до конца ТО ДОСТАЛИ СИЛ НЕТ БОЛЬШЕ!!!
Ответить 2
Относись к этому проще) че вы так загоняетесь не пойму…
Ответить 7
Чё вы все паникуете? Ждите завтра спокойно и все semin4
Ответить 2
R
У Ральфа похоже железные нервы или воля, все в последний день)
Ответить