Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
49
bobsoccer.ru

Николич претендует на звание лучшего тренера РПЛ в августе

Российская Премьер-лига объявила имена тренеров, которые претендуют на звание лучшего по итогам августа в чемпионате России.

За награду поборются пятеро претендентов. Голосование болельщиков пройдет на странице Тинькофф РПЛ в контакте по ссылке: vk.com/rpl?w=wall-51812607_8071398

Лучшего совместно определят болельщики, эксперты РПЛ и телеканала Матч Премьер.

Претенденты:

Сергей Семак, «Зенит», (14 очков, 6 матчей, 1 место)

Сандро Шварц, «Динамо», (13 очков, 6 матчей, 2 место)

Владимир Федотов, «Сочи», (12 очков, 6 матчей, 3 место)

Марко Николич, «Локомотив», (12 очков, 6 матчей, 4 место)

Александр Кержаков, «Нижний Новгород», (8 очков, 6 матчей, 9 место)
2 34
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии49
К
Почему Руя нет? Чем и кому он не угодил? Наоборот, все адекватные болельщики радовались его успехам.
Ответить 18
G
Проголосовал за Николича, но лучший был Кержаков, с таким мусором в составе, довольно результативно сыграл
Ответить 16
M
Концовку августа запорол
Ответить
S
Победит великий тактик и стратег, Сергей Семак🤌🏻
Ответить 13
V
Я бы сказал, Величайший :)
Ответить 4
M
Если быть честными , то это Шварц. Он великолепную игру Динамо поставил
Ответить 12
P
Хоть у нас график был и сложнее - в этом месяце я отдам предпочтение Шварцу. А господина Семака в борьбе за 3 место поджимает товарищ Федотов
Ответить 9
А
Точно, знатно Федотов в Европе пошумел.
Ответить
P
Ну Федотов с унылым составом сделал хотя бы 2 победы и 2 ничьи, проиграв по пенальти сербам. Я не удивлюсь, что господа Витория и Семак не превзойдут этот вклад в копилку) Слуцкий здесь самое днище
Ответить 1
А
Особенно, если учесть, что Европу Сочи просрал из-за его гениальных решений.
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Проголосовала за Марко, он уже первый!
Ответить 5
для себя наверно Шварца бы выделил, но гениальный Сергей Семак светоч тренерского цеха, самый титулованный отечественный тренер победит samed
Ответить 5
R
Объективно, без клубных пристрастий, это Шварц. При всей нелюбви к Динамо, игра команды впечатляет.
На втором месте Руй, который успешно выполняет задачу вывода Спартака в Лучшую Лигу Мира. Только бы не помешали.
Третий Николич, наверное.
Ответить 5
L
Цитата: Rajha
При всей нелюбви к Динамо

А за что не любить Динамо? Из всех московских клубов меньше всего антипатий вызывает
Ответить 5
Такая же тема. К Динамикам никогда не испытывал такой ненависти, как например, к другим столичным командам.
Ответить 1
согласен полностью, чего уж греха таить, в дестве переживал за хоккейное Динамо, когда там Овечкин еще играл
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
За вас за нас и за Марко Николина ! Clap ay 12
Ответить 4
Шварц заберёт, наверное, но мы любим и хвалим Марко Clap
Ответить 4
Семак конечно! С таким составом и скамейкой на первом месте! Качать Семака! Но усилится футболистом за 40 млн. необходимо! Иначе Уфу не обыграть
Ответить 4
T
Думаю Марко здорово "по шумит" , если трансферы состоятся про которые месяц пишут
Ответить 3
S
Я за Руя он со свинарней пришёл чтобы править!

Где новички ау!!!!
Ответить 3
D
В этой же группе голосование на лучшего игрока. Фёдор лидирует.
Ответить 3
Давай, Фёдор! Жми! Точнее нам нужно его поддержать! 12
Ответить 3
Николич лучший не лучший, но едем🚂 Дальше интересней. Трансферы, наверно) Кубок, ЛЕ. По весне 🐥 сосчитаем.
Ответить 2
1) Шварц
2) Николич
3) Кержаков
Ответить 2
Проголосовал за Марко в контакте,там срач идёт полный из-за этого
Ответить 2
За Марко!Сложные матчи были и прошли без поражений.Будет усиление,добавим и в реализации,Бека адаптируется,привыкнет к требованиям и центр усилит
Ответить 2
Я правильно понимаю? Наш то лидирует
Ответить 1
Где трансферыыыыыы???? Ну же!!! Скорее бы уже это То закрылось distress
Ответить 1
Наверное получил бы пожизненный бан, если бы в прошлом году ляпнул, что Марко будет лучшим тренером по итогам месяца.
Ответить 1
Подождите! Это фигня какая-то получается! В августе сыграно 4 матча, а подсчёт очков ведётся исходя из шести. Правильную табличку в студию!
Ответить
l
там лучший гол за июль/август выбирают. возможно за июль просто не стали делать голосование
Ответить
Если объективно, то Шварц с Динамо - молодчики.
Интересно было бы подсчитать "КПД" тренеров через стоимость состава на количество набранных очков.
Ответить
D
Не могу в это поверить, сам с себя удивляюсь, но за Николича
Ответить
Николич чем то на Банопарти похож ))
Ответить
Я бы за кержа проголосовал.
Ответить
Шварц скорее всего...
Но Марко респект. 12 очков в таком сложном отрезке это круто!
Ответить