Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
78
theathletic.com

Анджорин прошёл медицинское обследование в Лондоне

The Athletic подтверждает информацию Goal.com по условиям перехода Тино Анджорина в «Локомотив», отмечая, что футболист уже прошел медицинское обследование в Лондоне.
0 86
А также читайте
Комментарии78
Если Анджорин и Керк действительно приходят, то в целом считаю трансферную кампанию успешной. Впервые за долгие годы. Взяли молодых паспортистов в лице Ненахова и Тикнизяна. Продали Крыха хоть за какие то деньги, вместо того чтобы через год отпустить бесплатно. Да еще и сверхудачный старт при кадровом дефиците выдали. Хотелось бы конечно чтобы новички пришли раньше, но что поделать. Зато сейчас пауза на сборные как нельзя кстати. После нее мы предстанем обновленной командой, еще более сильной чем прежде.
Ответить 28
d
Керка наверно не будет..он походу в айнтрахт переходит...Утрехт планирует в оставшееся до закрытия трансферного окна время провернуть сделку по продаже данного полузащитника. Главный претендент на то, чтобы заручиться его услугами — московский «Локомотив» (наряду с франкфуртским «Айнтрахтом»).Айнтрах после продажи Костича готов увеличить сумму за Керка...боюсь что Керк скорее всего перейдет в Айнтрахт немецкий..
Ответить 1
Не спешите, мне кажется будет он у нас.
Ответить
почему обследование в Лондоне?
он боится Репетюка? ag
Ответить 17
Я думаю, его сейчас все боятся. Доктор Лектор. assinfire
Ответить 9
Видимо уже все:) можно считать его игроком Локо. Гол и Атлетик врать не будут.)
Ответить 13
S
Завтра День Рождения у меня, порадуйте двумя трансферами, как порадовали трансфером Денисова несколько лет назад
Ответить 12
А на мой ДР они порадовали выиграв Кубок России в моём родном городе slavarjd
Ответить 5
А на мой др в октябре влетели кому то в ЛЧ ay
Ответить 3
С Днем Рождения!
Ответить 5
Посмотреть еще 3 ответа
как-то резко меняется Локо, для аутистов вроде меня не очень как-то, надо привыкнуть
Ответить 11
Да нормально все будет,сейчас завезем курочку из кфс, посадим арбузики,поставим баскетбольное кольцо и черные хоуми покажут класс. Будем как Шахтарь и Шериф-в конце концов, в наших цветах нет белого.
Ответить 4
А ты думаешь почему у нас третий комплект формы чёрный и почему он лучше основного? 😏😏😏 То-то и оно...)
Ответить 2
Бро расслабься и получай удовольствие:) а на финише потом посидим, подумаем..)
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
Добро пожаловать. Порви РПЛ!
Ответить 8
Завтра объявят и Анджорина, и Керка, видимо. Добро пожаловать и успехов в нашем клубе!
Ответить 6
Главное чтоб не маридишвили
Ответить 11
d
насчет того что Керк будет у нас большие сомнения...всетаки надеюсь и верю что Керк будет у нас!!!но кажется мне что он уже в Айнтрахте...
Ответить
T
Ну все можно спать ложится
Ответить 4
Завтра ждём Керка и Анджорин
И можно смело 5+ ставить Ральфу ag
Ответить 4
О там и Евроставка ещё пишет кстати.)
Ответить 3
Ну вообщем добро пожаловать братец💪💪👏Рангник Топ!!
Ответить 5
Англичане плохо приживаются в чужих чемпионатах, будем надеяться что он будет одним из тех кто адаптируется
Ответить 3
Это очень старое заблуждение.
Эпохи Оуэна - Бекхема.

Уже и в Германии они мощно играют, и в Италию ездят
Ответить 3
P
Говорят новое поколение стало более космополитично, поэтому начали появляться и в Германии и Франции
Ответить 2
Точно!!!, живой пример это Джейдон Санчо.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
I
Посмотрел нарезки,конечно по ним не судят , но почему все так в восторге то ? Что в нем особенного? Из 5 ударов по воротам попадает 2 это какой то космический уровень ? Жоао Феликс новый ?
Ответить 3
Цитата: Imalyutin90
но почему все так в восторге то ?

Я не знаю, все так хотели его сильно, что и я захотел его очень сильно monkaS tf
Ответить 5
Сейчас набегут знатоки и объяснят тебе, что по нарезкам не судят)))
Ответить 1
Д
Главное что бы знатоки потом не объяснили что партнёры не те и не понимают друг друга и тренер не подходит. Сейчас главное, что бы в команде была стабильность и нормальные взаимоотношения. И в состав не по умолчанию, а реально сильнейшие. Мы нормально шесть туров прошли. smile4 12 12
Ответить 3
Посмотреть еще 7 ответов
Круто. Пораньше бы эти трансферы, мало время на адаптацию.
Ответить 2
Нормально, Бека вон в первом же матче принял участие, после подписания, а тут пауза считай 2 недели
Ответить 3
Д
Ну вот и матч Века нас ждет в ближайшем туре, Детвора Крылья Советов, чертановская "дворовая шпана" против молодых Европейских звезд !!! Это Вам не Кубок России в Нижнем Новгороде, один из кубковых финалов ФК Локоомтив с капитаном Ведроном Чорлука и "сироты" Крылья Советов без деда Гацкана. 7 тур Чемпионата России - это матч Тура, Локо, как бы Мы не хотели отходит чуть в сторону в борьбе за очки в тернироной таблице...все будет приковано на противостояние еврозвезд Рангника: Тино, Джирано и БекаБека (а они выйдут в основе) и детворы "чертановской" Самары. ... smile4 12 12
Ответить 2
Цитата: Дед Сергей
Локо, как бы Мы не хотели отходит чуть в сторону в борьбе за очки в тернироной таблице...

А если Бека Бека, Анджорин, Керк были бы португальцами из Чертаново? Тогда Локо не отходил бы чуть в сторону ? 🤔
Ответить 3
Д
Цитата: Dacar
А если Бека Бека, Анджорин, Керк были бы португальцами из Чертаново? Тогда Локо не отходил бы чуть в сторону ?

Сначала ответ на вопрос, да я был бы очень рад, но дал бы здесь достаточно информации о каждом молодом португальце. Португалия. Теперь о матче с КС - я уже говорил, что такие трансферы чем они хороши, что молодежь будет сравнивать себя с вышеуказанными звездами и для них противостояние против зарубежных сверстников будет сверх мотивацией играть на максимуме. Также и для наших ребят. Оценку Бека Бека, Анджорин, Керку ... будет ЛЕ и будет матч со Спартаком , но с КС- это в моем понимании показательный матч. Сразу вспоминанию молодежное ЕВРО ... .
Ответить 1
В любом случае чертовски любопытно будет видеть их всех в Локо smile4
Ответить 2
Подождём Анджорина...
Подождём. Подождём твою мать!
Ответить 2
М
То я уже кнопку F5 смозолил за август тут
Ответить 2
Плюс 2 видимо
На этом все или будет третий?
Ответить 1
Цитата: Selta2020
будет третий?

Или шестой?)
Ответить 3
Хлусевича бы еще как бонусом) но мы начнем от жира беситься, пока Спартак плачет от своего новичка ag
Ответить 1
Это конечно, все круто. Бека, Керк, Аджолин - но не приромню, чтобы мы до того Мухина за 25 млн впарили, откуда денежка то?)
Ответить 1
I
ЦСКА впарит,если не добьют там его )
Ответить
Деньги из выделенных от РЖД и от ЛЧ
Ответить
А
А почему в Лондоне, а не в Москве? Я ж читаю российские газеты и смотрю телевизор, их медицине доверия нет.
Ответить 1
d
Керк походу уже в Айнтрахте...
Ответить
d
Гирано Керк перейдет в немецкий «Айнтрахт».Франкфуртский клуб после ухода Костича увеличил сумму Утрехту
Ответить
Он вроде как подписал с нами контракт просто решили завтра обявить вместе с Анджорин красиво Lul
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
ЛожаПрессы кстати в комментах пишет что это супер трансфер и скорее всего контракт тоже подписан уже будет в Лондоне. И пишет что скорее всего и Пабло и ЗеЛуиш на выход. Что агент может что угодно говорить.
Ответить
Агенты это да, помниться агент Джорджевича до последнего тоже уверял что Лука останется у нас)
Ответить 1
Если так.. то -2 легионера ещё. И по сути всего 3цз на сезон и с 2цф так как Керк походу срывается
Видимо Рангнику прийдется три ночи не спать и возможно даже не мыться и не кушать.
Ответить 3
Это да, ну в принципе можно всё это быстро провернуть, вон Смолова в аренду в Сельту оч быстро отправили, хотя никто и не предполагал что так выйдет, в любом случае надо ждать что и как будет, не долго осталось)
Ответить 1
K
Впомнил сколько вбухал анжи у них тоже план был на 5 лет стать чемпионами.а траты локо при рашнике меня беспокоя.смородская показала чем это может стоить
Ответить
Кому усиление нужно срочно…
Кому дорого слишком..
Так нужны игроки или нет? Или свободных агентов брать нужно? Но почему они свободные тогда?

Смородская?? Так она Ибричича за 5 по-моему взяла? Хенти за 5 не она привезла? Тратить можно как с умом так и без ума.. Молодых ребят которые играют в таких сборных как Франция или Челси всегда продать можно, а вот условного Хенти из Словении или Хорватии сложновато

Рагника сравнивать с футбольным недоразумением не стоит.
Ответить 3
Все это хорошо, конечно. Все эти трансферы-херансферы. Но лучше бы в Локо остался Леша. Он один половины любой команды РПЛ стоит.
Ответить
Его с помощью включённых паяльника и утюга надо было убеждать что он в Локо хочет остаться?
Ответить 1
Он не вписывается в новую концепцию. Слишком старый. ag
Ответить