Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
62
thesun.co.uk

Челси хочет включить пункт о выкупе Анджорина в размере 25 млн фунтов стерлингов

Игрок проходит медосмотр перед переходом в Локомотив. Скоро о сделке должно быть объявлено официально. Челси при этом хочет включить пункт об обратном выкупе, как это было сделано с Тэмми Абрахамом, который перешел в Рому
0 85
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии62
A
Ага, Керк уже перешел сегодня HAhaa
Ответить 13
В оригинале ещё пишут что Локо заплатит 18 миллионов фунтов)
Ответить 6
P
Могу предположить, что это те же 20 лямов 10 + 5 лет зарплаты)
Ответить
Возможно это просто Sun) Это хуже наших инсайдеров) 21 миллион евро неподъемная сумма. Если он не заиграет Локо закроют нахрен
Ответить 6
P
Не исключено, хотя они вроде больше свирепствуют желтизной не по трансферам, а на условные темы "господин Тино на медобследовании шлепнул по заднице мед. сестру и назвал грязной азиаткой"
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
T
Руки прочь от нашего Анджорина
Растите себе других 🤣🤣🤣
Ответить 5
В Челси не дураки сидят чтобы такие суммы обратного выкупа прописывать.
Думаю все куда проще и дешевле будет если такой пункт будет в контракте.
Но что хорошо, так это то, что за Локо будут наблюдать многие скауты из Англии и возможно кто-то еще из команды их заинтересует.
Ответить 3
Как из чирья гной вылавливают!
А по теме: на фига Челси платить 25 миллионов фунтов? Просто накинут процентов пятьдесят от суммы трансфера за прокачку и больше с них не по иметь.
Ответить 2
S
Если судить по источнику, то мы платим за него - 19 миллионов фунтов сейчас. 50% от этой суммы - 9,5. Итого 28,5 миллинов фунтов при выкупе обратно. Это если "просто накинут процентов пятьдесят".
Другой вопрос, что я не верю, что он стоит 19 лямов и что у нас есть такие деньги
Ответить
Зе Сан та еще помойка, не стоит им верить
Ответить 2
N
Вроде как, мы за него не 19 платим, а в общей сложности, с учетом зп на 5 лет, 20 млн евро
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Теперь подскажите Sun желтуха?
Ответить 2
в целом да, типа Life.ru в лучшие годы
Ответить 5
Посмотреть еще 2 ответа
Обоих объявят 31 августа в 23:59. Классика жанра.
Ответить 2
У нас ТО до 7 сентября и не запрещено покупать из других лиг, даже в которых ТО до 31го. Так что ждем 7го числа 23:59 ag
Ответить 1
7 числа ждать не стоит потому что их же в ЛЕ заявлять, а там наверное раньше окно закрывается
Ответить 4
Третьего закрывается
Ответить 2
А можно хотя бы часть от 25 лямов паундов уже сейчас получить?))
Ответить 1
Пожалуйста, не публикуйте больше Локоликс. Кажись они обосрались
Ответить 1
Не только локоликс говорил про сегодня...
Так, что дело не в них...
Сейчас последняя инфа из телеграмов, что завтра сразу двоих объявят...
Верить или нет ваше право...
Ответить 1
Может в Локо решили одновременно обоих объявить monkaS 12 haha
Ответить
S
Цитата: paveltimofeev
Пожалуйста, не публикуйте больше Локоликс. Кажись они обосрались

Это новость с сайта "ве сан"
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
m
Что-то нет новости о подписании этого голландца. Утка что ли была?
Ответить 1
D
Мутки Рангника по этому ноунейму за безумную сумму напрягают. Можно купить качественных и молодых двух-трех игроков из Европы (Ю.Америки) за те же деньги.
Ответить 1
Не плохие цифры для нас. Дороже все ровно никого никогда не продавали
Ответить
Не вериться, если честно
Ответить
G
Мне кажется, купили за 10 евро, продали за 25 фунтов, это офигенная сделка, ну или Рагник думает , что он ща трешку Лацио отгрузит, расстроит марсельского шаурмена и заткнет велком ту Хелл, и сразу сотку стоить будет)
Ответить
Это если заиграет. Если нет -- Челсям он будет не нужен, и сможем продать какому-нибудь Фулхэму за 3-5 разве что
Ответить 2
было бы балдежно)
Ответить
Норм цена 25
+15 млн заработаем
Вратли дороже продадим Влашич и Хвича вот 30 стоят
Ответить
N
За Хвичу, может, и хотят, только никто за эти 30 не торопится. О Тоттенхэме 10 дней назад без суммы писали. С того момента - тишина, остался один день
Ответить
В долги влезем, потом стадион снесут для проживания людей HAhaa
Ответить
приемлимая сумма выкупа на мой взгляд.
Ответить
Машинку для закатки нам. Керка взяли и хватит
Ответить
m
А где мы его взяли-то?
Ответить 2
s
Пока только машинку.
Ответить
Считаю что надо сделать эту сумму выше. Миллионов на 10.
Ответить
Уже не только сан пишет про 18 миллионов фунтов. По ходу Локо лезет в такую аферу, которую может не вывезти.
Ответить