145
eurostavka.ru

Рангник не отпускает Ненахова из «Локомотива»: игроком интересуются «Ростов», «Ахмат» и «Рубин»

Максим Ненахов
Как стало известно Ивану Карпову и Eurostavka, руководитель по спорту и развитию «Локомотива» Ральф Рангник категорически против ухода из команды флангового защитника Максима Ненахова.

На 22-летнего россиянина претендуют «Ростов», «Ахмат» и «Рубин». Однако немецкий специалист отказывается отпускать футболиста. При этом Ненахов понимает, что может потерять игровую практику из-за большой конкуренции в команде.

В нынешнем сезоне в активе защитника всего один матч за «Локо», в котором он не отметился результативными действиями. Его контракт с клубом действует до лета 2024 года.
2 58
добавил: Roger
А также читайте
Комментарии145
Рангник:"нужно продать Ненахова. Нужно набить ему цену. Скажите, что я против его продажи и высоко ценю таланты Ненахова"
Ответить 20
Как по мне Тикнизян слева и Ненахов справа выглядит перспективно.
Не знаю чего вы хейтите обоих. Толком даже не дали шанса а уже забраковали.
Ответить 19
я так лично жду когда уже Рыбуся уберут, он оооочень средний игрок и Тики смотрелся те минуты что играл намного интереснее
Ответить 1
Рыбус молорик. Он знатно прикрыл позицию в одиночку. Но я хочу чтобы края защиты буквально жили в чужой штрафной при атаках Локо. Всего этого нету у нас, ну или очень редко.
Тике и Ненаху надо просто доверять и дать сыграть пару матчей в старте. Ведь лучше становятся только через игры.
А по 5 минутам или 45 на замену особо ничего не покажешь.
Ответить 4
А
Он выйдет с КС. Не переживай.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Нормально пошли набрасывать
Ответить 8
поберегли бы силы, следующая игра Локо ещё нескоро, сейчас все козыри выложат samed
Ответить 11
Отдохнуть им надо, а они все о Локо думают ag
Ответить 1
m
После закрытия окна "инсайды" о переходах будут не актуальны до зимы.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
А сам Ненахов чем думал когда шел к нам? Что тут не будет конкуренции? what
Ответить 8
Тогда ещё не было Тикнизяна, да и Живой казался мертвым)
Ответить
Он и сейчас не очень то живой)
Ответить 4
Не скажи, на данный момент он в лучшем состоянии за время в команде
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
из-за большой конкуренции в команде.


ути Божечки вырастили поколение, которое не хочет бодаться за место в основе
Ответить 6
Зачем нам лишаться глубины состава?) Рангник не такой тупой как Уася
Ответить 5
N
Значит нужно пристроить Живоглядова, явно же перебор правых защитников
Ответить 5
Но Живоглядов по последней игре не самый худший игрок у нас по крайне мере в обороне!
Ответить 1
N
Не знаю, вроде как худший, если взять за отрезок последние пол года, а в условиях лимита его ещё можно спихнуть хоть за какие-то деньги
Даже молодой Сильянов пободрее смотрится , не говоря уж о том, что Рыбчинский на две головы лучше.
Ответить 1
Ну ладно посмотрим, так то разобраться вы правы есть молодой Сильянов,Ненахов,Тикнизян ну и Рыбчинский и Живоглядов не вписывается сюда!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
8
Я думаю Ненахов не догадывается,что он уходит,а Рангник не подозревает,что он его не отпускает.Очередной говновброс,каких было немало.Поражает другое,с каким остервенением это обсуждается.
Ответить 5
о, наш человек Опахин возглавил Чемп

Ответить 4
Ну хоть одна лояльная Локо контора будет. А то везде Свинтаки сидят в газетах.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
И правильно только взяли и сразу отдавать,нет и ещё раз нет.
Ответить 3
e
Ну как же на Рангника не набросить, не порядок.
Ответить 3
К
Если начнем побеждать будут поговаривать что рангник пьет кровь младенцев и есть свидетели
Ответить 1
У каждого свои недостатки, надо побеждать
Ответить 1
Доннарумма вон под Навасом сидит и ничего, а нормальных клубах должна быть конкуренция
Ответить 3
Рангник, короче, главный тренер ag
Ответить 3
Рангник просто Главный)
Ответить 1
Это что значит если его Рангник не отпускает значит он супер талант что ли😆
Ответить 2
M
Понимает что может потерять игровую практику из за большой конкуренции🤔🤔
Пусть лучше поймет что чем больше конкурентов он превзойдет тем круче будет)
Ответить 2
Пусть усерднее работает на тренировке, дополнительные занятия берет. Это все ему на пользу пойдет semin4
Ответить
Остается на продлёнке ag
Ответить 1
То есть Ахмат два месяца назад его продал, а теперь хочет назад? WTF what
Ответить 2
D
В бесплатную аренду tf
Ответить 3
Из чая в чай?
Все ж, думается, предпродажный вброс.
Ответить 1
Парень шел к нам после того как прочитал стратегию клуба. Поиграть в финале лиги европы не каждому дано.
Ответить 1
Если все это правда. Несколько интересных выводов можно сделать по по этому трансферному окну: Рагник похоже далеко "не свадьбенный генерал" и его похоже сильно слушают. Как мне представляется, что он не только на вход решает, но и на выход. Причем по всем игрокам что иностранцам и русским. Интересно, будет ли сливать нашего "любителя гимна Локо"? Рагник меня во всем пока радует кроме Раскина. Немцы везде работают на совесть. Штоффель, Шварц, Рагник. Тедеско.
Ответить 1
Немцы, знающие Ральфа, говорили же, что если Ральф взялся за это дело, то
1) дело реально стоящее
2) Ральф получает огромные полномочия
Ответить 1
Похоже что так и есть. Надеюсь что у него все получится. У Динамо тоже хорошие специалисты пришли и результаты в гору пошли.
Ответить 1
А там глядишь, и Цорн свои скиллы прокачает как функционер erik
Одно дело иметь дело с Профессором, а иначе - с Заремой pig
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Рангник: "Ну Ненахов хороший, как я его могу продать"
Ответить 1
Сначала, чтобы продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное, а У нас на это времени нет)
Ответить
Продавайте Живоглядова. Из Ненахова может ещё и получится футболист.
Ответить 1
Ну и правильно что не отпускает. Я все таки верю что и Тики и Макс заиграют у нас.
Ответить 1
Нужно пробовать Марко ставить в старт Тикни и Ненах,должно все получиться не хуже живого и рыбуся
Ответить 1
S
Карпов: По-моей информации приход Ненахова был одобрен Рангником, поскольку он в плотном контакте с менеджментом #Локо раньше чем было официально объявлено о его назначении.
Поэтому логично, что он против его ухода.
Ответить 1
Д
Цитата: Smolov
поскольку он в плотном контакте с менеджментом #Локо раньше чем было официально объявлено о его назначении.

уже шестой тур ЧР и игры ЛЕ ... .
Ответить
A
Всё верно, как же он его отпустит, когда сам его подписывал, то есть это бросает тень его гениальный проект.
Ответить
Значит, игрок, купленный за два миллиона долларов продолжит полировать лавку. Вместе с Тикнизяном, купленным за три миллион долларов.
Итого, 5 млн. долларов будут дружно сидеть на лавке Локомотива))
Ответить 1
Миранчука за 15 купили и он на лавке. Я молчу про Коутиньо, Дембеле ( который из Барсы). Пусть доказывают, что готовы играть в старте. Игроки неплохие
Ответить
Разные чемпионаты и задачи. Ну сравнил блин Х... С пальцем.
Ответить
Чемпионаты разные, задачи одни
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
D
А доказать тренеру,что ты лучше готов,не судьба.Просто, когда наши паспортисты переходят внутри РПЛ из команды в команду,они просто уверены,что будут играть в основе,не напрягаясь.Вот с этим пора уже заканчивать,пусть пашут на тренировках,а не по барам шляются
Ответить 1
k
Трудности перевода. Рангник пытается сказать"не ну нах...", а его переводят как запрет на продажу Ненахова
Ответить 1
Надеюсь, что ему дадут шанс себя проявить
Ответить
При всем уважении к Максиму сейчас был мягко говоря не самый лучший отрезок для дебютов
Ответить
Тоесть Керку и Анджорину не стоит дебютировать?))
Ответить 1
M
Я все конечно понимаю, но хочется спросить: «Максимка, друг мой, ты на что надеялся, когда подписывал контракт с клубом?». Максим понимает , что может потерять практику… просто радует это , он думал что перейдёт из Ахмата и сразу станет играть в основе?!
Ответить