6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.83
Локомотив
ЛокомотивП2 2.58
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
10 тур
Вс, 18.09, 19:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
71
chelseablues.ru

«Локомотив» завершает трансфер футболиста «Челси»

Московский «Локомотив» договорился с лондонским «Челси» о трансфере футболиста несмотря на то, что английский клуб настаивал на аренде.

Россияне согласились прописать в соглашение сумму первоочередного выкупа футболиста несмотря на то, что «Челси» хотел отправить игрока в аренду, либо получить право обратной покупки, но московский клуб настоял на обратном.

Сообщается, что Тино Анджорин сам принимает решение относительно своего будущего и не возражает против переезда в московский «Локомотив»
0 115
добавил: RomanShevchenko
А также читайте
Комментарии71
e
Девушки в аэропорту с хлебом и солью ещё с четверга дежурят, прилетай Тино, пожалей девчат))
Ответить 9
это не девушки, это я FeelsBadMan
Ответить 11
e
Тогда пирог в опасности)
Ответить 4
b
главное, чтобы духовка уцелела…..
Ответить 5
Ну когда уже этого гения увидим в футболке Локо?
Ответить 8
Замечательная новость, еще бы пабло сохранить до зимы и от ЗеЛуиша избавиться gercus
Ответить 8
8
Началась очередная серия мыльной оперы.Каждый сомнительный источник хочет внести свою лепту.
Ответить 6
m
Цитата: 81963
Началась очередная серия мыльной оперы.


Эта не долго. До 2.09. если под евро кубки, позже не имеет смысла. Только для внутреннего употребления.
Ответить
8
Так сегодня 30 августа.Ещё много чего наинсандерят.
Ответить 1
А
Это супер трансфер был бы.
Грубо, Бека-Бека - Ажорин, это ось к которой приделаны крылья в виде Камано и Керка. Без Фаустино, вся эта схема рабочая даже не на половину, а где то на 20%.
Я до сих пор считаю, что Рифат это скорее от не имения других, более лучших вариантов.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Еее мы чемпионы bum
Ответить 6
Без толкового опорника с пасом, вряд ли. Да и хороший ЦЗ Локомотиву не помешает. Да, и Азмун никуда не ушел ещё!
Ответить
P
Бека наш толковый опорник с пасом fire
Ответить 11
b
сто проц
эта ману-диарра с лицом миранчука
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
D
Завтра,я так понимаю,будет ДУБЛЬ - представление новичков!!! Я рад.Вот теперь заживееемс!!!
Ответить 3
Ну теперь главное чтобы новички из Бентли не превратились в старую девятку!
Ответить 4
Московский «Локомотив» договорился с лондонским «Челси» о трансфере футболиста несмотря на то, что английский клуб настаивал на аренде.

Россияне согласились прописать в соглашение сумму первоочередного выкупа футболиста несмотря на то, что «Челси» хотел отправить игрока в аренду, либо получить право обратной покупки, но московский клуб настоял на обратном.

ГНИ СВОЮ ЛИНИИИЮ!!!
Ответить 3
Цорн опоил Грановскую и продемонстрировал все свои переговорные навыки?
Ответить 2
Ну опоил или не опоил а может еще че сделал, главное нашел выход!
Ответить
Дал результат. Как говорится свое дело сделал если инсайдер не врёт.
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
+100500 к настроению )
Ответить 2
Z
Ну во, осталось парня из пальмы забрать ещё, и можно жить ag
Ответить 1
Снять с пальмы и довести до стадиона!
Ответить 1
Очееньььььььььььь долго и нервозно.
Ответить 1
G
Да вы издеваетесь что ли, 1001 перепечатка одного и того же, где Керк? Где Аджорин? Когда будет официальная информация, или они уже аэропорту ждут, а их Цорн не встречает, провалил переговоры с таксистом «до чирки за 400»?
Ответить 1
Л
Значит руководчтво готовит сразу два трансфера, Керк и Анджорин.
Давайте уже быстрей.
Ответить 1
Ожидание праздника лучше чем сам праздник Ricardo
Ответить 1
m
Ничего нового, обычная новость с русскоязычного фансайта Челси, основанная на всех появившихся ранее слухах.
Ответить 1
А чёт я этой новости найти не могу (
Ответить
Вчерашняя новость за два часа дня. https://chelseablues.ru/news/lokomotiv_z...
Ответить
M
Какие мы однако настойчивые) не знал не знал)
Ответить
Класс! Надеюсь, теперь турки, итальянцы и французы будут воспринимать уже нас как угрозу!
Ответить
Наоборот пусть шапками закидывают
Ответить 6
A
Пока надо восьмое место под него найти. Эпик фейл будет что после самых больших затрат после Смо займем опять третье место
Ответить
P
А в чем фейл, если команда строится во всех отношениях? С чего мы должны в первые полгода стать "ПСЖ" от РПЛ? Быть в топ-3 да, а на каком именно зависит и от нас и от конкурентов.
Так-то мы по стоимости состава уже на уровне или ниже Рубина) т.е. 6 или 7, а если вычесть Зе и Антона - считай на уровне чуть выше Ростова/Химок)
Ответить 2
A
Мы итак были в топ два,потом в топ три. Итак как ты пишешь зависили от конкурентов. Мы итак были вначале чемпионского года дешевле Рубина до его распродажи.
Изменилось лишь то что немецкому шарлотану 5,5 лямов заплатили. Если у нас дешевый состав по меркам бундеслиги то нафиг нам Рангники если есть мега бомбовый менеджер того же берлинского Униона который Рангниксий Хофен с составом в 4 раза почти дороже не может обыграть.
Мы итак с учетом цирка у мяса и прочих шли бы в тройке. Без вбухивания денег которых почему то "небыло" для Палыча. А тут если англичанин прикатит и т.д какие-то траты в духе безумной Смо
Ответить
P
Причем тут Палыч и история прошлых лет. Сейчас ситуация изменилась радикально.
Клуб сделал ставку на самодостаточность, если ставка не выстрелит - нас будет радовать первенство ФНЛ или зависание на 10 месте в бюджетом в 2 лярда от РЖД.
Текущая деятельность не про быструю выгоду, а про системное устойчивое развитие - пора бы это понять.
Почему нам не гарантировано топ-2?) Сейчас Зенит и Динамо сильнее нас и нужно попотеть, чтобы кого-то из них сдвинуть. Сочи, Рубин, Краснодар и даже руины ферм - усиливаются и просто так очки отдавать не будут.
Уберите глупость и снимите розовые очки заранее - станет все объемнее и многограннее
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
ну слава святому Ротенбергу... какая же это прекрасная новость)
Керка можете даже не упаковывать, главное этого парнишку заберите
Ответить
Я уже заждался Фаустино! Кстати случаем не в честь ли Фаустино Асприлья ему имя дали?
Ответить
Да вы правы, читал что в честь его!
Ответить 1
хороший был игрок
Ответить 1
R
Англичане были вообще в РПЛ? Не припомню
Ответить
Бентли в Ростове был.
Ответить 2
ты что? Джон Терри же легендой спартака был)
Ответить
S
там фаны челси недоумений от перехлда)
Ответить
Все ребята, пора в аэропорт и дежурить по-очереди.
Ответить