56
Metaratings

Марадишвили отклонил предложение Локомотива

Полузащитник футбольного клуба ЦСКА Константин Марадишвили не покинет команду в летнее трансферное окно.

Об этом стало известно источнику.

Игроком активно интересовались два клуба из РПЛ, одним из них был «Локомотив», но стороны не сумели договориться

Константин Марадишвили является воспитанником ЦСКА и за первую команду провёл 49 матчей.
4 82
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии56
Трансфер века сорвался
Ответить 17
P
От нас с ним Цорн наверное общался HAhaa
Ответить 4
a
Они посылают Цорна туда, где нужно провалить переговоры
Ответить 3
Мы тут вообще то Анжорина ждем, это все равно что ты заказ в ресторане торт, а к тебе подходит официант и говорит: "Простите, рыбьего жира не будет".
Ответить 17
Нам нужен якорный опорник, Анджорин скорее про атаку, какой нахуй рыбий жир
Ответить
Ну есть рыба, она когда много кушает и не ходит в зал, у нее появляется жир, вот и есть-рыбий жир, что ты не понял?
Ответить 3
V
Вот чорт! Что делать? Компания провалена.
Ответить 11
Да и плевать, пускай Керк приезжает. И мне очень интересно, что там с Анджорином
Ответить 9
Всем интересно, если вдруг состоится, в чем я сильно сомневаюсь, у англичан просто взорвет пуканы, они точно запомнят его и в будущем будут вызволять парня из стана врага с помощью денег, что нам на руку))))
Ответить 1
Нам опорник нужен, после ухода Мухина, при чем тут Керк?
Ответить 1
Ну типо он уже вроде как переходит к нам, а насчёт опорника, то да, ещё один игрок не помешал бы, но мне кажется, что об этом будут уже зимой думать
Ответить
Ну и ладушки,будем значит ждать Анджорина!Вам не кажется что прошли одновременно две новости по Миранчуку и Марадишвили как то взаимосвязаны!
Ответить 9
блин, теперь Тикнизяну будет скучно на лавке...
Ответить 9
d
Ну и молодец
Ответить 7
u
Спасибо тебе,кактамтебяшвили!
Ответить 7
N
Огорчает не то, что отклонил, а то, что интересовались...
Ответить 4
8
Согласен на все сто.
Ответить
Спасибо тебе, Костя!!! Clap
Ответить 2
Спасибо, что не перешел)
Ответить 2
Хорошая новость!
Ответить 2
Главное, что бы второй раз не решили предложить. А то уже есть прецедент HAhaa
Ответить 2
Тикнизян тоже сначала отказывал.
Видимо Марадишвили нравятся идеи Березуцкого
Ответить 2
Спасибо. Хорошее решение.
Ответить 1
да сегодня не день а радость какая то(у меня свои личные радости жизни)))) подтвердите переход Керка и Тино и я кончу тут все)
Ответить 1
Антоха не захотел в конюшню, тут же она тормознула грузинского коня.
Как-то так... ag
Ответить 1
прекрасная новость!
Ответить 1
T
Главное чтобы Анджорин не отклонил
Ответить 1
u
Керк скорее всего вместо него
Ответить
T
Да я уже тоже так думаю, но хотелось бы, чтобы не вместо него , а вместе с ним)
Ответить
O
Боюсь сглазить, но по моему такая же фикня была и с Тикнизяном....
Ответить 1
D
Вот тоже про это вспомнил. Но тут вроде ТО заканчивается, не успеют переиграть, минимум на полгода пауза
Ответить
Интересно, если Анджорин всё же придет (при условии что Керк точно пришёл), продадут на флажке кого-то из защитников или отзаявят ЗЕ?
Ответить
Но Керк приходит как нападающий прямая замена Зе так что отзаявят а зимой скинут куда нибудь в Катар!
Ответить 2
Первая хорошая новость сегодня, ждем дальше
Ответить
Одинаковая сумма за Марадишвили и Анджорина. Возможности Марадишвили известны и они невысоки. Анджорин по большому счету загадка, но в случае если он заиграет, получим очень сильного игрока.
Ответить
Да, бред эта сумма в 10 мультов. На деле 1,5-2 максимум.
Ответить 1
Кроме 10 миллионов другой суммы не было.
Ответить
Это сумма отступных называлась
Ответить
Заголовок желтуха. Нигде не говорится о том, что от Локомотива был конкретный запрос на трансфер. Был вопрос может быть - какие условия и все на этом.
Ответить