5 тур
Сб, 13.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.64
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.77
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.90
Локомотив
ЛокомотивП2 2.59
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
69
eurostavka.ru

ЦСКА не ведёт переговоры по Антону Миранчуку: игрок хочет остаться в «Локомотиве»

Как стало известно Максиму Фридману и Eurostavka, ЦСКА не ведёт переговоры по переходу полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука.

Несмотря на то, что в ближайшее время Никола Влашич уйдёт из ЦСКА в «Вест Хэм», «армейцы» на текущий момент не рассматривают Антона Миранчука в качестве замены хорвата и не ведут с ним переговоры.

Кроме того, по нашим данным, сам Миранчук хочет остаться в «Локомотиве» и не заинтересован в переходе в ЦСКА.

Ранее Тончи Мартич, агент Николы Влашича, в интервью Eurostavka подтвердил переговоры с «Вест Хэмом». По нашим данным, «армейцы» заработают на этом трансфере более 30 млн евро.
6 85
добавил: denmat
А также читайте
Комментарии69
Поддерживаю!
Антоха ещё не сказал своего последнего слова в клубе!
Ответить 20
С
все еще подает надежды?
Ответить 2
Он уже выступал достаточно успешно, а не вечно подаёт надежды.
Ответить 9
Выступал он как раз таки как подающий надежды… Для начала ему нужно найти позицию на поле и перестать тормозить на вечно прямых.
Ответить -5
Посмотреть еще 2 ответа
Ну и отлично! Вылечится. Наберет форму. Локо поможет. И если покажет себя, отправится в Европу
Ответить 13
Не наберёт и не будет он играть у серба.
Ответить
К
Походу да, для Антона поезд ушел...как игрок ротации возможно будет выходить....минут на 15-20
Ответить
В Антона верю до конца, очень надеюсь что вылечат и вернётся на свой уровень.
Ответить 11
К
i
Если уж немолодой Смолов пришёл в порядок, то у Антона точно есть все шансы и возможности реабилитироваться
Ответить 10
Лишним точно не будет, а как подлечат его, будем надеятся что вернёт свои лучшие кондиции
Ответить 9
Давай, Антош, выздоравливай, бери волю и яйца в кулак, разрывай во втором круге и езжай к Леше в чемп)
Ответить 9
С одним еле расстались, второго будет крайне тяжело отпустить. Жду возвращения! Выздоравливай и разрывай ворота соперников!
Ответить 8
e
Уважение Антону за то, что несмотря на такие тяжёлые времена для него в Локо, все равно хочет остаться в клубе. Это респект
Ответить 8
Для Миранчука и Баринова уже крайне неприятный сезон вырисовывается.
Ответить 7
Цитата: Dartloko
Для Миранчука и Баринова уже крайне неприятный сезон вырисовывается

Пока кипишеть не стоит. Может, они подтянут свою форму. Амбиции спортивные у них есть, может тренироваться будут больше.
Ответить
Полностью поддерживаю. На месте Антона ушёл бы куда нибудь, хотя-бы в аренду, а всадника без головы нужно скидывать. Прогрессировать не будет и кроме горящих глаз ни чего толком и нет. Кстати, с Димой в старте мы вечно проигрываем центр поля и зону подбора на нашей половине и по этому у нас и получаются такие матчи как с динамо.
Ответить
Игрок с такой зп в аренду это финансовая неграмотность
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Щ
Хорошо! Думаю Тоха еще попылит в футболке Локо )
Ответить 6
Давай Антон, лечись - и добавь мысли в атакующей линии!
Всё же Жемалетдинов не совсем то, что нужно.
Ответить 6
Статистика говорит о том что Рифат один из лучших в лиге. Его позиция не предусматривает фиерии каждый матч
Ответить 2
Статистика по 6 турам-то ? Офигеть какая статистика ag
Проблема Рифата не в том, что он не феерит, а в том, что когда у него в левую пятку стрельнет - нет вообще никаких вариантов движения мяча в атакующую линию, кроме навесов на Камано и забросов на Смолова.
Ответить
статистика 21го года, назови мне игрока с лучшими цифрами чем у него на этой позиции.
Он может 89 минут матча играть невзрачно, а потом отрезать 5 защитников одной передачей и вот он гол, может и сам пробить.
Остальное время он либо участвует в обороне либо соперник не создает зон в своей защите куда можно "забросить" на Федю.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Лучше уж в Европе попробовать варианты поискать, когда форму наберёт
Ответить 6
L
В недоумении с некоторых комментариев
Антону респект
Ответить 5
e
Сейчас главное его вылечить, а там уж глянем на что способен здоровый Антон
Ответить 3
Все еще верю в Тоху и Лиса! semin4
Ответить 2
Кто бы говорил ag
smolov
Ты же дождался haha
Ответить
Не ну Федя же забивает в отличии от некоторых ) ag
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Разбрасываться такими игроками как Антон не стоит, выздоровеет и вернётся.
Ответить 2
Антону, видимо, нравится сидеть и ничего не делать, получая огромную зп. Ну, его право.
Но, ЦСКА, надо сказать, не лучший выбор в любом случае. А вот в Европе, с его запросами, он вряд ли будет нужен, ибо вышел из возраста перспективности.
Ответить 1
R
Он разминается, нам забивают гол - он улыбается. С таким настроем попасть в основной состав будет очень сложно. Антон, ты здесь не можешь конкуренцию выиграть, какая Европа?
Ответить
Цитата: Roger
Антон, ты здесь не можешь конкуренцию выиграть, какая Европа?

Особенно если придут молодые таланты на его позицию, а-ля ББ, которые будут биться за каждый шанс играть в основе...
Ответить 1
Того же мнения.
Многие их обожествляют, но у меня сложное отношение к Миранчукам - переплаченные, распиаренные, инфантильные золотые мальчики, считающие себя мега-звезды, пальцы веером, бесхарактерные, боящиеся конкуренции.
Алексей если до зимнего ТО себя не проявит в Аталанте, то тоже могут слить уже зимой.
Не очень люблю таких игроков. Таких как Головин люблю, как Миранчуки, Чаловы - нет.
Ответить
o
Антона после того, как он в прошлом году сломался, так и не вылечили. Когда его восстановят уже можно будет делать выводы о его полезности в Локо. Верю, что весной, а может быть и раньше он нас всех порадует своей игрой.
Ответить 1
Честно мне по фигу куда Влашич перейдет главное чтоб Антон не перешел в конюшню или в какой нить из наших клубов ! 12
Ответить 1
если здоровый Антон останется и выйдет на свой уровень будет топ, вы его пролечите норм, там и всё будет хорошо
Ответить 1
Что-то быстро все на нём крест поставили. Антон прошлой осенью был в порядке. Тем более свой воспитанник, преданный клубу. Стоило начаться чёрной полосе, сразу братьев и Бару поливают. При том что это началось из-за травм, а не из-за их разгильдяйства.
Ответить 1
8
Не все,но таких псевдоспецов тут достаточно.
Ответить 1
M
У Марко он играть будет только со скамейки. Сейчас Рифат в приоритете, а если ещё и британца подпишут, то сядет окончательно. Ещё с этой травмой непонятно что и как. Думаю до нового года вообще ждать не стоит, а там как сборы пройдёт.
Ответить
Верю в Антона, главное чтобы травма не мешала. Баре по ходу травма сильно навредила...
Ответить
После крестов бывает что игрок вовсе не возвращается на свой былой уровень
Ответить
a
Да, Антоха наш человек! Ещё бы Лёха вернулся бы..
Ответить
P
Ну если новички ожидаемые действительно наденут футболки Локо - Антону пробиться в основу будет даже сложнее, чем Лехе в Аталанте. Вызов хороший. Справится?!
А дешеветь он сейчас будет стремительно, что плохо для клуба
Ответить
В любом случае Тохе опускать руки нельзя. Талант есть, мастерство, но в сложный период требуется проявлять характер.
Ответить
Ну и ладушки, значит ждем Анджорина!
Источник: Марадишвили отклонил два предложения от клубов РПЛ и остался в ЦСКА
Полузащитник футбольного клуба ЦСКА Константин Марадишвили не покинет команду в летнее трансферное окно.
Об этом стало известно источнику.

Игроком активно интересовались два клуба из РПЛ, одним из них был «Локомотив», но стороны не сумели договориться.
Ответить
Кстати Модрич не сыграет
Ответить
Конечно хочется чтобы Антон заиграл и уехал в Европу
Ответить
Неприятно конечно, но создается ощущение, что он потерял мотивацию к дальнейшему росту. Не вижу предпосылок к его появлению в стартовом составе, как это и неприятно осознавать. Может, что-то не так в личных делах? Бог его знает.
Ответить
Антошка наш человек.. ему бы в испанию куда нибудь в аренду)
Ответить