Сегодня, в 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
116
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотив» объявил о сотрудничестве с компанией Driblab

«Локомотив» объявил о
Футбольный клуб «Локомотив» объявил о сотрудничестве с компанией Driblab.

Кристиан Мёккель, глава селекционного отдела «Локомотива»:

— Мы очень рады сотрудничеству с DribLab. Их индивидуальный подход позволяет нам охватить футбольные рынки по всему миру и найти таланты, соответствующие нашей философии.

Сальвадор Кармона, сооснователь Driblab:

— Мы очень рады работать командой, обладающей большой историей в России — ФК «Локомотив» Москва. Я ценю доверие Ральфа Рангника и Кристиана Мёккеля и рассчитываю на создание индивидуальных инструментов, которые помогут клубу улучшить подбор игроков и анализировать игры с помощью наших данных и услуг.

Driblab — консалтинговая компания, базирующаяся в Мадриде (Испания), основанная в 2017 году Сальвадором Кармона и Кристианом Кори Рамиро. Работа компании сосредоточена на статистическом анализе, чтобы помочь клубам в спортивном планировании. Её сильные стороны — это широчайший охват профессиональных и юношеских турниров, а также индивидуальное моделирование для каждого клиента
2
109
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии116
Я ценю доверие Ральфа Рангника и Кристиана Мёккеля

Работайте братья
Ответить 32
Цитата: Alex-Loko
Кристиана Мёккеля

А тут "инсайд" был недавно, что его типа уже уволили Lul
Тут впору цитата Бышовца просится...
Ответить 2
M
Там был Меркель. То другой человек)
Ответить 7
Ага, перепутал. Ох уж эти немцеподобные erik
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
e
Это гуд в любом контексте.
Ответить 21
A
Это пристроить сервисный подряд к знакомым в любом контексте ag немцы на ходу копейку рвут
Ответить 1
Когда "Локомотив" объявит о сотрудничестве с Керком и Анджорином?
Ответить 12
подводят) вон испанцев подписали)) щас они их еще раз заскаутят за пару часов и тогда объявят
Ответить 2
Удивительно. Это прям так круто, как не было никогда. Пока идем в тренды. Еще б к ним Геркуса позвать, что-то космическое получилось бы.
Медиа, пиар и горящие глаза на Леонидыче, а остальное за немцами. И Штоффеля к ним.
Я жду уже клуб-побратим для Локо. Пусть это будет хоть Челси, хоть Зальцбург.

И еще было бы огненно к 100-летию провести Кубок РЖД.
Пусть привозят МЮ, Реал и ПСЖ)
Ответить 12
Геркус в последнее время дичь какую то несёт... Вряд ли он с нами в одном паровозе.
Ответить 21
При всем уважении к Илье, Локо выходит на совершенно другой уровень. Не сглазить бы, но пока очень интересно.
Ответить 14
k
Ну спешить тоже не надо, никуда мы пока не выходим, все только начинается, посмотрим, что получится. Красиво на словах, это да.
Ответить 1
Посмотреть еще 13 ответов
Её сильные стороны — это широчайший охват профессиональных и юношеских турниров, а также индивидуальное моделирование для каждого клиента


Как интересно однако

Ну что - ждем подписание Керка или как?)
Ответить 7
Кристиан Мёккель, глава селекционного отдела «Локомотива»:


smolov smolov smolov
Ответить 7
Нам бы ещё каких-нибудь крупных, именитых, иностранных спонсоров, типа Рэд Булл'а. И тогда вообще всё будет "зэр гуд" и "дас ист фантастиш") erik
Ответить 6
РЖД крупный спонсор.
И считай владелец.
Зачем крупным спонсорам лезть в государственный клуб?
Ответить 1
Угу, и сеть магазинов ""Пятерочка". У нас и цвета совпадают)))
Шутка, не минусуйте)
Ответить
D
Спартаку больше подходит, продажа свинины увеличится кратно)
Ответить
Ну это лучше, чем какая то программа продавца обоев
Ответить 6
L
Очень интересно, и вселяет оптимизм то что происходит в спортивной составляющей. Даже несмотря на глупую продажу Гжегожа, и очень мутные подписания паспортистов. Но есть два вопроса, один актуальный сейчас, второй через несколько лет, но определиться надо уже сейчас.
Первый это околофутбольные движухи, мы ужасны на медиа пространстве. Назначьте уже человека который сможет это изменить, так что бы болельщики не испытывали стыд за каждую 3-5 публикацию. Что бы был диалог с болельщиками. Что бы был подогрев интересна для нейтральных и потенциальных болельщиков. Необходимо быть в медиа на уровне времён Геркуса минимум. Сделайте в конце концов конкурс среди болельщиков на должности связанные с медиа. Можно даже реалити шоу сделать из этого. А сейчас это всё на ужасно низком уровне.
Ну и второе, что после Рангника. Цорн? Если так то дела плохи, этому персонажу нет веры.
Ответить 5
ну слушай в спартаке цорн был главный типо и делал отсебятину, а тут он делает все то, как говорит ему Рангник.. так что разница есть.. по сути он просто переводчик Рангника....
Ответить 5
Цитата: leosanders
по сути он просто переводчик Рангника....

- Вот не верю я в это! Что после того какие у него были огромные полномочия в Спартаке, вдруг он согласился стать простым исполнителем? Учитывая, что он еще бастард Прядкина... Сама то в это веришь?
Ответить 1
во первый я не девушка)) во вторых, Рангник в любом случае главный и Цорну с ним считаться, ну а во вторых Цорн не ген директор, чтобы быть главным)
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
D
Скидываю ссылку на видеоблогера.Взгляд на Тино Анджорина из Англии 2020
года и + коменты болел Челси. https://www.youtube.com/watch?v=aT0iCaGW...
Ответить 4


Так лучше смотреть? sirena
Ответить 5
s
Ещё бы на русском языке.
Ответить
D
Позитивно отзываются, говорят, что может стать хорошим игроком на уровне АПЛ.
Для нас это вообще топ)
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
R
Приятно, когда идёт работа, по всем фронтам. И спонсоры одно из главных направлений.
Ответить 4
Это не спонсор, а на самом деле крутая консалтинговая компания. К отмене лимита у нас все уже будет на мази.
Ответить 5
Ни одного спонсора нового не появилось
Ответить 3
R
Сотрудничество и спонсорство – разные вещи. Скорее всего в данном случае платить будет Локомотив.
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Вы там ребята побольше ищите таланты в России, хочется чтобы раз в 2-3 года появлялись новые Миранчуки у нас в Локо
Надеюсь идём в правильном направлении
Ответить 4
Д
Цитата: LTB
Вы там ребята побольше ищите таланты в России

ay
Ответить
Вот это очень круто.
Это уже научный подход к подбору игроков, а не пальцем в небо
Ответить 3
8
Оффтоп.А когда эти чинуши родят календарь на следующие туры.Я понимаю задача для них сверхтяжёлая,но тем не менее.
Ответить 3
Небольшая инфа по Керку:
Закрыл комментарии на последней публикации в Инстаграме, что в очередной раз подтверждает, что игрок переходит, чтобы ему не писали там «велком ту бешикташ»
Ответить 3
"кам ту бешикташ" - это, конечно, улыбает всегда) турки забавные
Ответить
керк уже в Локо...

ждем Анджорина тока))
Ответить 2
Так вроде пока не обьявляли что перешёл.
От куда инфа
Ответить 3
телеграм каналы)
Ответить
Хорошая новость. Работайте продуктивно на благо Клуба
Ответить 2
М
Я так понимаю у Рангника не хватает ресурсов у собственной фирмы, поэтому решил привлечь со стороны ещё одного.
Похоже, что у немца карт-бланш на действия, чтобы как можно быстрее сменить и усилить вектор развития клуба, поэтому для ускорения и оптимизации процесса привлечена ещё одна консалтинговая контора.
Ответить 2
Д
Цитата: Материк
у Рангника не хватает ресурсов

а затем будет главный тренер виноват (второй конвет)
а пока - Быстро подрастают дети, молодцы, ребята!
"Дай денег, дай денег, дай денег, папа!"
За два дня на просьбы эти вся ушла б зарплата!
"Дай денег, дай денег, дай денег, папа!"
https://www.youtube.com/watch?v=s6misiHh...
Ответить
Ахахахаха поросята опять тренера менять собрались ищут замену в срочном порядке на замену Рую пока перыв на сборные вот же сук клоунский поросячий дом!
Ответить 2
Не тот, клуб, где могут ждать... Руй, наверно, уже пожалел, что вляпался в эту субстанцию.
Одного из любимчиков Заремы пригласят. Например - Фонсеку. Он сейчас свободен.
Но, штука в том, что он тоже весьма своеобразный человек. И в той же Роме, во время его работы там, группе футболистов не нравились его тренировки, а с Джеко так он вообще был в конфликте.
Поросям сейчас не нравятся тренировки Руя, и не факт, что понравятся тренировки Фонсеки. Ну, может ждут возвращения попрыгунчика Тедеско, но дважды в одну реку, такое себе.
Ответить 1
Пусть замену Федуну лучше ищут
Ответить
Круто! Идёт работа...
Ответить 1
Д
Даёшь Европе рабочие места!! Или я не прав, а это новый спонсор Локомотив?!
Ответить 1
Нет, я описал выше как будет работать Локомотив с данной компанией.
Ответить 1
Д
Спасибо! Пока не увижу в своих руках билет на финал Локо в Лиги Европы … деньги на ветер. Мы ужи рисовали на асфальте. Только результат!!! По немецки, практично - для меня оценка работы только результат!!!
Ответить 1
Европа на многие световые года опережает Россию в плане футбола, огромное счастье, если клубом будут управлять европейцы, хотелось бы, чтобы только они в клубе и были, русским сотрудникам особого доверия нет, они куда менее профессиональны.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
РБ-Локомотив?
Ответить 1
A
Керка говорят подписали 💪 фоткаются)
Ответить 1
Кто говорит то блин,от куда инфа?
Ответить 2
A
В телеге пишут
Ответить 1
Что там по усилению. Период заявок заканчивается через 2 дня
Ответить 1
l
по 7 сентября открыто окно в РФ
Ответить 1
А заявку на участие в Лиге Европы до 2 нужно подать
Ответить
l
Тогда да,. "Что там по усилению" ag
Ответить
Первый раз слышу про эту компанию. Наверно относительно новый игрок на рынке. Ну а в целом давно партнерство такое напрашивалось. Мы были единственным клубом в России претендующим на статус "топ"у которого не было аналитического отдела до прихода Рангника.
Ответить 1
Цитата: Gotham Knight
Мы были единственным клубом в России претендующим на статус "топ"у которого не было аналитического отдела до прихода Рангника.

А что, у бомжей, коней или свиней такой отдел имеется? samed
Ответить
Да, имеется. Я больше скажу. Он даже у ФК Сочи имеется, и у многих клубов ФНЛ.
Анализ данных это вообще в современном футболе очень важная штука. В Барселоне и Ман Сити не дадут соврать
Ответить 1
Ну аналитикой мы и при СМО занимались. "Видеокассеты" смотрели sova ag
Все же немало хороших игроков при ней пошли, в том числе СА - результат плодотворной работы. Как к примеру любимчик Деда Сергея Мааануэээллл Поооорртугааалллл (Ну мне тоже он оч зашел semin4 )
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
b
а
это короче MONEYBALL (кто смотрел, тот поймёт о чем речь))
ну, интересно конечно….
Ответить
D
Переобуваемся)))
Ответить
Во это круто
Ответить
K
Так Мёккель в итоге не ушёл?
Или я что то путаю?
Ответить
Ушел Меркель.
Ответить 2
Ушёл Меркель Евгений..))
Ответить