5 тур
Сб, 13.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.64
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.77
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.90
Локомотив
ЛокомотивП2 2.59
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
42
Чемпионат

«Локомотив» планирует сменить главу медицинского департамента

Руководство «Локомотива» в ближайшее время планирует сменить главу медицинского департамента. Об этом «Чемпионату» сообщил источник в московском клубе. Руководство сейчас ведёт поиск кандидатов. Как только он завершится, Алексей Репетюк, нынешний директор медицинского департамента «Локомотива», покинет свой пост. Одной из причин такого решения стала история с травмой полузащитника Антона Миранчука.

Ранее Вадим Шпинёв, агент Миранчука, жёстко раскритиковал Репетюка. Он назвал его «иудой», возложив вину за травмы полузащитника на медицинский штаб москвичей. Также Шпинёв заявил, что Репетюк «находится не на своём месте».
0 91
добавил: Semfil48
А также читайте
Комментарии42
Ну правильно, если быть последовательными после Брейдо, этих тоже нужно увольнять после скандала. Кажется, что клуб на правильном пути, аш страшно становится
Ответить 28
Интересный путь, конечно. Скандал на скандале. Лучше такое не допускать, а не искать крайних после "драки"
Ответить 5
K
Теперь кого назначат нового на этот пост? Особо и некому.
Ответить
Ну после таких событий выглядит логично, произошел большой урон имиджу клуба
Ответить 19
M
Радует адекватная реакция руководителей на происходящее.
Ответить 10
Ураааа!!!) Пока руководство выглядит очень симпатично !!!
Ответить 6
Ну, главное, чтобы оно увольняло за дело, а не за скандалы, которые можно и раздуть на ровном месте, умеючи. Это я ответственно, как дважды женатый человек, заявляю ag
Но надеюсь, что новым главой будет человек, имеющий опыт, знания и беспрекословный авторитет среди коллег.
Ответить 4
m
Я трижды, и подписываюсь под каждым словом ag
Ответить 1
Должность директора по развитию игроков, медицине и инновациям займет Хорхе Иван Мартинес Рентериа. Его функционал – создание и внедрение инновационной платформы для целостного развития игроков всех возрастов, включая их физическую и психологическую подготовку, профилактику травм и восстановление, питание, регенерацию и мотивацию.
Вполне возможно что место Репетюка этот дядька и займёт, если конечно это правда.
Ответить 6
Может наймут иностранца, чтобы потом меньше интриг было в новостях
Ответить 4
Я тоже подумал, что немца надо звать))
Ответить 1
Странно все это. Получается если бы не публичность всей этой истории, никто бы на него внимания не обращал и все были бы довольны?
Ответить 3
K
Срыв возможной продажи игрока. Потеря миллионов. И акцент в дальнейшем на данную травму игрока. Вроде как больше и не надо. Но главное что считаю- выход данной проблемы в публичное обсуждение.
Ответить
Одной из причин такого решения стала история с травмой полузащитника Антона Миранчука.

Очень странная последовательность событий, второй раз это пишу
Ответить 2
Р
что странного? ЛОгично всё.
Ответить
Ага, логики вагон. Пока Шпинев в СМИ не выступил никто Миранчука в Германию не отправлял, как и этого персонажа в отставку. Типа они 7 месяцев о ситуации не знали? Или просто вот так случайно совпало, что и агент выступил, и они засуетились тут же?
Ответить 4
l
Ну и плюсом к твоим вопросам: какое Репетюк имеет отношение к лечению Антона? Он же не врач команды. Врач команды Резепов, он ответственный за игроков основы
Ответить 1
Чистки продолжаются. Главное, что не во вред клубу.
Ответить 2
P
Ну тут сложно нанести больший вред, чем все эти года приносила наша мед. служба и клубу и сборной)
Ответить 1
Ральф сейчас привезет у него хорошие связи haha
Ещё бы пресс-служба поменять ...
Ответить 2
Главное, чтоб чисток не было просто так.
С Сухиной так вообще раздули, мне жалко было, что с ним расстались.
Ответить 2
мне тоже, очень! И все его хвалили.. но этот 2ой "косяк" раздутый свиньями сыграли свою роль, к сожалению.... Мы, если не ошибаюсь, там огромные штраф заплатили и понесли определённые издержки (нужно поднимать инфо, честно, не помню)..
я так понял там дело чисто в финансовых потерях
Ответить
Увольняйте Леонченко тогда, он таких людей нанимает, которым нет доверия. Вообще чем кроме подписания бумажек и фоток с презентаций новичков занимается Леонченко? Одним словом, торпедовец.
Ответить 2
Друг сейчас на финале по пляжному футболу Миранчука встретил. В Германию еще не летал на обследование, только в начале сентября
Ответить 1
Аххах, а Шпинёва тут уже все, касательно этой ситуации - обозвали балаболом и заступались за Репетюка ag
Ответить 1
А чего он молчал то 8 месяцев? Я не знаю кто там прав, кто виноват, без меня разберутся. Но какого хрена он молчал все это время. Вполне логично, что ему не верили
Ответить 3
Шпинев - балабол) В чем проблема?)
Ответить 2
Агенты все балаболы. Вы мой коммент между строк читали?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Даёшь немецких докторов в наш кЛуб! smile4 erik gercus
Ответить 1
Б
В нормальной структуре, при сильной сб, должна быть проверка слов Шпинева и оценка этой инфы, если говорить про имиджевый урон, то слова Шпинева тоже потеря репутации и если вина мед штаба есть, и есть основание освободить чела и группу, тоже имеет место и это быть, так же должны быть рекомендации по агенту, его оскорбления, поэтому все должно быть не махая шашкой , лишь бы сгладить тему, а разбор со всех сторон, фактура и прочее…
Ответить 1
Очень печально что нам не объясняют что там на самом деле произошло. Если реально Иуда( 30 серебряников ), то пусть передают дело в прокуратуру. Если агент что то там набакланил, то в СК на проверку. Запарили уже. Это спорт. Люди любят футбол и не хотят видеть криминал рядом со своей командой.
Ответить 1
Г
Вы все серьёзно? Где здесь логика? Что вам сделал Репетюк? Имидж уронил? Чей? А не его ли оскорбляют и обвиняют во всех смертных грехах? Может быть еще что повесить? Нашли мальчика для битья и давай...... Шашками махать все можем. Вроде бы не древний Рим, а все кричим: Ату его! АТУ! Разве болельщики Локо такие кровожадные? Подобные известия только укрепляют веру в то, что руководство не дальновидно! Молодой, неопытный, поверил в поддержку руководителей и что? Предатели? Никакого опровержения, разъяснения или просто прояснения ситуации руководство клуба не дало. А ни это ли руководство сместило с должности псевдометра Безуглова? Бедные обиженные уволившиеся сотрудники, такие верные адепт, а может быть кто - то из вас хотел занять это место и поэтому появилось это письмо? Про какие- то мужские поступки агента лучше промолчу. Наверняка есть люди, которым есть что сказать про участников этих грязных передряг, но наверное воспитание не позволяет грязью плеваться. Отзовитесь! Пролейте свет. А Алексею Репетюку хочется пожелать сил и стойкости! Поверьте на свете разумных людей больше!
Ответить 1
A
Если бы историю с Миранчуком не предали бы огласке, так бы и сидел Иуда на своём месте.
Ответить
Шпинев получается рулит. Не угодных может и уволить.
Ответить
E
Руководство молодцы, оперативно, все правильно. Врачи в команде очень сильно важны, если врач не может поставить правильный диагноз на таком уровне, значит его максимум это маски и бахилы выдавать при входе в больницу
Ответить
А
Медицина еще со времен СССР, сильно уступает западной.
Мы гнались за количеством в ущерб качеству, пыталясь обойти США, по кол-ву больниц, койкомест, врачей. Развал СССР, все усугубил.
Ответить
а где? где защита Репетюка?
Ответить
Если Репетюк имеет непосредственное отношение к травмам игроков, то он должен уйти, если же нет, то и суда нет.
Я хз какие полномочия у него и не готов его обвинять в грехах.
Ответить
C
Давно пора. Смеются уже люди. Друг на друга в открытую грязь выливают. Надеюсь положительная динамика с травмами будет, и придут грамотные специалисты.
Ответить