6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.20
Локомотив
ЛокомотивП2 2.30
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Оренбург
ОренбургП2 4.44
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
90
lokoleaks

В «Локомотиве» ждут приезда Керка

Есть инфа, что Джирано Керк уже в «Локомотиве», ждут приезда и подписания, а вот Тино Анджорин ожидает решения «Челси»

Сам игрок уже согласовал контракт и ждет отмашки от клуба, а агент британца несколько дней находится в Москве. Осталось утрясти главный вопрос — прямая продажа с оплатой в несколько траншей или аренда с обязательством выкупа. Дьявол, как обычно, в деталях: в случае аренды, даже с обязательным выкупом, «Локо» еще может откатить приобретение, ссылаясь на соответствующие пункты в соглашении.

Когда речь о вложении в 19-летнего парня 10+ млн евро, такая щепетильность может быть оправдана. Так что ждем 🤞
0 83
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Комментарии90
Ждём обоих и можно считать, что команда очень даже неплохо усилилась
Ответить 21
Да чего уж там, даже хорошо !))))
Ответить 12
F
Пока не увижу на тренировке .... semin3
Ответить 16
Если действительно все сложится. То трансферное окно будет просто бомбовское по сравнению с тем же зенитом.. самое главное потом использовать правильно этих ребят...
Ответить 12
Керк это супер усиление, будет носиться как Эджуке из ЦСКА)
Есть мысль что зажгут вместе с Камано)
Ответить 7
Нет, спасибо как Эджуке пусть носится только Эджуке. Нам нужен качественный футболист, а не чувак у которого работа мозга и ног в рассинхроне на несколько секунд.
Ответить 15
А
Если Камано зажгет, он очень плох в этом сезоне, но думаю больше вина полузащитников чем его
Ответить 2
В
тот самый неприятный случай: дали в челюсть и успокоили(((
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Каждый раз кажется что написано Керж)
Ответить 7
kik ждут приезда Кека?
Ответить 3
u
и это ужасно каждый раз
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Блин, с Бека-Бека вообще цирк инсайдерский был, но в конце-концов он у нас оказался. Магия Рангника.
Ответить 5
Думаю с таким усилением выиграем чемпионат ( Азмун уходит у зенита а взамен покупают мусор)
Наш главный конкурент будет Динамо и возможно Рубин
А в лиге Европы 2-3 место займем haha
Ответить 4
R
Нам бы надо сначала на уровень динамо выйти сейчас, я вот не пойму у нас проблемы с физподготовкой или просто игроки не тянут темп? Сейчас как раз должен быть пик по задумке, а мы ели ползаем во вторых таймах. У Рыбчинского вообще ноги заплетаются
Ответить 18
Не знаю как можно выйти на пик, после недели предсезонки и (скорее всего) силовых тренировок в недельном цикле.

Пик будет осенью, пока на характере и с травмами вывозили и сделали это на 4+ (на мой взгляд).
Ответить 9
R
Ну да тоже так подумал, потом снизят нагрузки
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
S
Совсем немного, но напрягает отсутсвие матчей за сборную. Тот же Промес регулярно вызывается
Ответить 4
d
вызывается и не играет) а если уж и выходит, то смотрится как ПФЛьщик при игре с профессионалами
Ответить
Б
Лучше Керк, чем Кик…
Ответить 4
Лучше РангНик чем КИК!
Ответить 4
Я только руководителя имел ввиду ) Покупки одного и второго контраст большой.
Ответить
Волнует только один вопрос… а вот прям чистого опорника, бешеной собаки у нас так и нет? Думаю Бека все таки немного не то..
Ответить 4
У нас уже появилась «бешеная собака»)) которая удаляется через матч petrosyan
Ответить 4
Рангник должен сделать предложение Мухе от которого тот не сможет отказаться assinfire . Вернуть его взад.
Ответить
W
Ну если по конспектам Рангника будем играть потом, то "собака" там не нужна, там бокс-ту-боксы сплошные, ну насколько я понимаю.
Ответить
Увидели что его нет в заявке, так сразу Локоликс выкатил новый инсайд) классика
Ответить 4
Э, у них только проверенные новости!😃
Суету не наводите😃
Ответить 2
Эх... Ко всей этой банде которая собирается, Леху бы ещё вернуть в аренду будет огонь!!! Единственная проблема на мой взгляд крайние защитники. От них в современном футболе многое зависит. А они у нас мягко говоря не айс
Ответить 4
V
У меня есть надежда, что Тикнизян и Сильянов будут прогрессировать.
Ответить 5
L
Огромное количество крайних защитников, и не одного высокого уровня, а в основном даже не уровень лидера рпл. Плюс опорка, единственная надежда что Бара возьмёт себя в руки, но надежда очень слабая. Может Едвая нижним опорником пробовать, а Мурило-Магкеев цз. Все таки Едвай более резкий игрок.
Ответить
А мне кажется , что Едвая надо справа использовать, он играл правого защитника ведь, а то правый фланг у нас мертвый. Пабло и Магкеев цз, а Мурило в опорке
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Хорошо, что не Кауфриза, как в pig
Ответить 3
В
Зачем нам вингер? Я так понимаю центр поля все равно Куликов, Бара, Бекс и Бабкин. И кривоногие Шиманские будут иметь по 40 попыток, чтобы разок попасть все-таки?
Разве что Магу/Мурыча в опорку переводить
Ответить 3
Камано хоть и даёт приличный объём на фланге, но откровенно мало делает для развития потенциально опасных атак
Ответить 5
По мне так Камано хорошо получается центрального напа играть, судя по игре прошлой весной.
Ответить 1
В
Это понятно, но два атакующих игрока, кажется, нарушают баланс в команде. Я бы взял одного из них + усиление в центр
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Народ , а вот допустим всё огонь , все приехали , всех подписали. Зе отзаявят с чемпа. У меня вопрос, его ( Зе ) можно же будет на ЛЕ использовать, правильно ? Иначе как его сбагрить , и пользу получить ?)))
Ответить 3
Его даже на ЛЕ нет никакого смысла заявлять, так как он травмирован. Проще расторгнуть с ним контракт, как с Джорджевичем, и всё
Ответить 7
Цитата: LoKoMoTiVeЦ
Проще расторгнуть с ним контракт

Тссс, Цорн продаст, как в анекдоте про то как Еврей мусор продавал. )
Ответить
Все глаза уже проглядел.
Что ж не едет то все...
Ответить 3
Анджорин точно выглядит усилением. Керк под вопросом, но по его поводу лично у меня вопросов меньше чем по поводу Бека Бека. В принципе единственное что смущает это то что ему не 19, а уже 26.
Ответить 3
Да, глубокая старость)
Ответить 3
Ну если это глубокая, то я вообще динозавр тогда. Просто немного вразрез с философией Рангника трансфер, не?)
Ответить 1
a
Эээ, вот ты меня расстроил, я чет думал ему тоже двадцать около тогг
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Ну если Анжорик сам хочет к нам то это уже другое дело ,если их всех получится приобрести может получится сыграть получится в ЛЕ
Ответить 2
C
Усиление хорошее, если это правда. Мнекажется, что другие клубы быстрее о трансферах договариваются. У нас нервы вымотают, потом сообщают.
Ответить 1
Пока с осторожностью отношусь к возможным новичкам. PR-вещь хорошая, как и молодость, но надо смотреть в деле. Учитывая два турнира для Локо и наших соперников в Лиге Европы-идеальная возможность, чтобы себя показать)
Ответить 1
На лицо не скажешь что ему 19 лет. На Тюкавина, Захаряна, Рыбчинского, Куликова посмотришь-видно что им 18-21 год. У этого борода как у 30 летнего.
Ответить 1
19 лет - это про Анджорина.. Керку 26 в декабре будет
Ответить
Запутался видать. Голова закружилась от возможных трансферов. ag
Ответить 1
Есть такое….давненько не было такого (с учётом, что все качественные)😅😅
Ответить
То есть нам вообще не ждать Раскина? А то инсайды по нему вообще потухли(((
Ответить
Мне кажется, нам важнее еще один хавбек, нежели форвард. С хорошей поддержкой из глубины, тонкими пасами на ход и Федя с Камано и лисом справятся
Ответить 1
Раскин игрок центра поля!
Ответить 1
Я знаю) Имел ввиду, что Раскину был бы больше рад нежели Керку. Либо только если Керка вместо Камано+Раскин
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Рангник 5 баллов!
Ответить
№7 скорее всего возьмет если придет.
Ответить
Я тут несколько дней был информационном вакууме , а тут и Бека дебютировал , и Керка везут . Расскажите хоть, Бека в порядке был ? И что за Керк вообще, почему все так им восхищаются ? Вроде 25 лет , утрехт , 6 лямов цена и очереди за ним нет , неужели такой топ ?
Ответить
Быстрый и техничный вингер, который может накрутить на носовом платке нескольких противников. С ударом разве что немного проблема, но этому еще можно научить.

Бека дебютировал, цепкий, резкий, хорошо играет корпусом, но с удалением Баринова трудно было дальше анализировать его действия
Ответить 3
V
Откуда бабки на все это усиление и не придется ли потом стадион продавать?! Или так задумано?
Ответить
Там речь идёт и об Анджорине
Ответить 4
Непонятно, он лучше Дрейера, которого взял Рубин или не?
Ответить
Лучше не лучше а важно как использовать
Ответить
Будет ясно ближе к зиме и в очном матче с ними.. :)
Ответить