Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
98
maciej31rybus

Мацей Рыбусь может перейти в Легию?

Мацей Рыбус
В сети игрок опубликовал фото, где он стоит вместе с президентом клуба Дариушем Миодуски. Скрытый намек на переход или просто дружеское фото? Фанаты задаются ответом и ждут ответа — ибо скоро закрывается трансферное окно
6 50
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии98
Про всем уважении к Рыбусу, буду только рад. Нужна хорошая замена, кто будет вечно обострять на фланге.
Ответить 30
S
Без замены - это наш единственный нормальный крайний защитник
Ответить 39
Ну защищаться он может довольно не плохо.... но выпады в атаку у него довольно редко получаются хорошие...а такие как с Атлетико раз в 2года походу...
Ответить 7
Цитата: marat1982
он может довольно не плохо.

При лимите по мне крайние защитники и вратарь точно российские должны быть, поэтому Тикнизян и приобретался, ну и центрального защитника типо Маги можно и опорника типо Бары в хорошем его состоянии.
Ответить 4
Посмотреть еще 8 ответов
Увиделись, сфоткались, выпили пива, пообщались,разошлись. Что тут ещё понимать?
Ответить 20
А
НУ. так не интересно. А вот Соболева в ресторане видели...
Ответить 1
О ну тут интереснее.. Ну-ка ну-ка..)
Ответить
А
Свиньи такой визг подняли, нашим и не снилось. А он, вроде бы, просто поесть зашел.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Крых вроде не фоткался с Галицким, но ушел...
Ответить 13
T
Я фоткался с Билом Гейтсом но почему то до сих пор не разбогател. ag
Ответить 8
Цорну доверил переговоры? 😅😅
Ответить 6
T
Цорн всех продаст. ag
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
Рифат в инстаграме выкладывал фото с рыбалки. Почему не было новости "Жемалетдинов принял решение закончить карьеру?"
Ответить 11
А
Потому, что предполагаю, он не завершает карьеру, а женится на Кувшинке, дочери Водяного Царя )))
Ответить
T
Опять жёлтая пресса оживилась? Вроде Нобель ушёл с Матч-ТВ. Кто опять лодку раскачивает?
Ответить 7
А
Кто же скрывается под этим ником ? Скандалы, интриги, расследования ag Передачу ведут TIM24 и Parovozz. Они ответят на все ваши вопросы. ay
Ответить
k
С учетом прихода новых легионеров вполне возможно. Правда много поляки не заплатят. Но для нас скорее важнее освободить легионерское место в заявке.
Ответить 5
T
Мацей очень нужный и полезный игрок. Мацей с нами. А это главное.
Ответить 5
там вроде с конями товарняк 5 сентября, вот бы глянуть на Беку и Анжорина
Ответить 5
M
Анжорина ещё не подписали. Его тут уже многие заиграть успели. Как говорил Палыч, увидим на тренировке, тогда и будем его в разные схемы записывать.
Ответить 2
A
Я понимаю, что у некоторых зуд всех продать, а потом всех купить, но пусть сперва докажут свою состоятельность. Я бы не торопился. Пока из "эксклюзивных" сделок только Бека Бека, и то задорого, Тикнизяна купить много ума не надо.
Ответить 4
И то, к этому Беке нужно осторожно относиться: может второй Марез, а может и наш Мурило второй.
А Тикнизян - фигура Цорна, очевидно. Может быть, товарищ Рангник сильно понадеялся на Цорна.
Кстати, слухи по Миродашвили ведь быстро исчезли. А он тоже со стороны Цорна. И это не может не радовать.
Ответить
А чем Мурило то всем так не нравится. Отличный игрок, надежнее Пабло смотрится, есть перспективы для роста, король воздуха, быстрый, техничный
Ответить 13
A
Не понимаю хейтеров Пабло и Мурило. Они на двоих стоили 5 лямов. Еще раз, ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ, это столько же сколько Живоглядов+Джорджевич, ну или в 3 раза меньше чем Гус Тиль, которого наш дружок Цорн покупал.
Во многом благодаря Пабло так удачно прошли весну чемпионата. Мурило лучший по оценкам Whoscored в ЛЧ (не истина последнией интанции, но получше местных экспертов), к тому же забил просто дофига.
Пабло вырос в цене на Transfermarkt, почти в 30 лет, это очень много говорит о том как оценивают его игру.
Короче капризы и фуфло.
Ответить 18
Посмотреть еще 4 ответа
Ждем новость про приезд левого защитника)
Ответить 3
D
Тикнизян уже давно приехал
Ответить 17
a
думаю, до конца контракта доиграет
да и лучше него, у нас никого нет
Ответить 2
Видимо будет ставка на Тикнизяна
Ответить
R
- Рыбус, Зе
+ Анджорин, Раскин, Керк
ay
Ответить 2
G
Только кто на левом фланге обороны играть будет?
Ответить 2
Тикнизян пусть играет, бабло надо отрабатывать
Ответить 7
a
Так можно сказать и про зиновича
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Фанаты задаются ответом и ждут ответа — ибо скоро закрывается трансферное окно

Кто эти люди, что правда ждут ответа?)
Ответить 2
Они ещё и задаются ответом😉
Ответить
Вроде как есть шевеление и проскальзывает инфа от болел газпрома яко бы Зенит все же хочет выкупить Антона Миранчука даже не смотря на травму!
Ответить 2
Рыбусь классный. Но все вчера видели как должны играть крайки атаки. Варела и Лаксальт перебегали и Рыбуса и Живого.
Ответить 2
Крайки защиты*
Ответить
Это точно! Как стоячих обегали. Очень важно искать быстрых крайков.
Ответить
Я думаю Тикнизян чаще будет подключаться в атаку чем Рыбусь..справа же Рыбчинский пока более менее.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Логика железная....
Ответить 1
M
Если хорошие деньги предложат, то только в путь. Надо зарабатывать на ветеранах, а не отпускать бесплатно. На его место можно подписать такого же условного Беку или пусть Наир наигрывается. С умением Ральфа не сомневаюсь, что привезём более талантливого игрока. А Мацею спасибо за годы проведенные с нами. Особо помню его гол пушку в ворота Атлетико.
Ответить 1
e
Сомневаюсь , что больше 500т дадут, тем более Легия , да и под конец контракта, еще и сами не против отпустить ..
Ответить
M
Это лучше, чем бесплатно.
Ответить
e
Нам неплохо бы Вратаря второго взять , а то чет вчера когда Гилю замораживали было очковенько..
Ответить 1
Так не верите в Худякова?
Ответить 1
e
Совсем зелен пока, что бы надолго Гилю заменить..
Ответить
Акинфеев и Касильяс в его возрасте дебютировали. Доннарума тот же
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Да никуда он не уходит. Домой в сборную прилетел! Паника необоснованная.
Ответить 1
На Мацее, увы, сказалась продажа Крыха, и то, как клуб его троллил. Думаю, пора расставаться с благодарностью за игру в Локо.
Ответить
насчёт последнего не уверен. мы не умеем нормально прощаться
Ответить 3
Непрактично отпускать его за три дня до закрытия окна. Надо придержать хотя бы до зимы. Купили бы лучше у нас Диму Живоглядова)
Ответить
Какие 3 дня? До 7 ого у нас.
Ответить
А да? Думал первого закрывается. Ну тогда время есть кого-нибудь подыскать. Но не очень много времени все равно, если не прорабатывали варианты, то сходу можно ошибиться.
Ответить
d
В ЛЕ до 2 сентября можно заявлять
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
С одной стороны это последняя возможность выручить хоть какую-то сумму за Мацея, но с другой - Тикнизян еще не готов к постоянной игре в основе, а за этот год он как раз успеет полностью адаптироваться к футболу Николича
Ответить
m
Да просто сфотографировался со старым знакомым по приезду в сборную. Чего набрасывать?
Ответить
R
Наверное Тикнизян полностью не готов сейчас заменить Рыбуса. Не в строили ещё. Но продавать надо, иначе бесплатно уйдёт. А тут фото, дружеское, так думаю.
Ответить
у нас уже Магкеев - ветеран.
Ответить
Рыбус приедет из сборной в непонятках. А его оказывается уже в Легию продали. Чемоданы собрали. ag вот думай в следующий раз с кем фотаться.
Ответить
Фанаты задаются ответом и ждут ответа

Зачем ждать, если уже ответили сами ag
Ответить
s
Хахаха, с мы только центровых берём в середину. Хотя ребят много молодых на край защиты. Возможно Мацея уберут, чтобы вместо него легионера купить. Не было бы лимита, не ушёл бы и Крых
Ответить
n
Не было бы лимита, Крых бы согласился зп на 50% урезать?
Ответить 1
а Смолов согласен на урезание? А Гилерме?
Ответить