Ср, 26.01 18:00
Локомотив — Спарта
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
63
Sport24

Бека Бека: Счастлив находиться в «Локомотиве»

Бека Бека
Новичок «Локомотива» Алексис Бека Бека поделился эмоциями от дебютной игры за железнодорожников. Француз вышел на замену в матче 6-го тура РПЛ с «Динамо» (1:1) и провел на поле чуть более 20 минут, за которые успел заработать желтую карточку.

«Чувствую себя очень хорошо. Сегодня была очень важная игра, дерби. Это был вызов для нас. Счастлив находиться здесь. Надо работать больше, готовиться к следующим играм.

Почему я выбрал «Локомотив»? «Локомотив» — хороший клуб, регулярно играет в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Хороший выбор для меня, чтобы показать свои качества», — передает слова Бека-Бека корреспондент Sport24 Тигран Арутюнян.
0 110
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии63
Неплохие парни играют во второй лиге Франции
Ответить 37
Вот да! Найти хоть что похожее с русским паспортом в ФНЛ просто нереально!
А вообще бы интересно посмотреть какую то статистику сколько молодых футболистов из ФНЛ дорастают до уровня первой 8ки РПЛ.
Ответить 7
Макаров, к примеру.
Мухин
Ответить
А за кого Мухин в фнл играл?
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Парень приехал показать себя и двигаться дальше. Это хорошо.
Значит пахать будет и в еврокубках Марселю себя покажет
Ответить 37
К
Проблема в том что он среди деревянных футболистов. Мало с кем есть чтоб обыграться ... Ему рядом миранчуков в форме
Ответить 1
Так с ним приедут еще несколько таких же. А на следующий год еще. Теперь кажется, понятнее тема Рангника
Ответить 6
А мы то как рады, касатик smolov
Ответить 29
Ну, скажем так - довольны.
Ответить
Не плохой дебют! ay
Ответить 24
g
Его великолепный прострел меня потряс!
Ответить 15
Видно, что по оснащению он на совсем другом уровне в сравнении с любым из наших полузащитников.
Ответить 12
ждем усиление. надеюсь еще будут игроки. нужен нападающий и полузащитник.
Ответить 7
Как раз с Марселем играть будем
Покажет себя и за 15 уедет)
Ответить 7
R
15 за него маловато будет через пару лет
Ответить 12
Цепкий паркнек, возлагаю большие надежды на него!

Кто видел на трибуне англичанина?
Ответить 7
D
Только американца из НХЛ видели
Ответить 6
Л
Хороший дебют, Алексис. Даже карточкой отметился, но это не без этого, так сказать....
Ответить 7
В
А меня Едвай впечатлил. Его соло по центру. Чарли добегал до штрафной практически. Где их этому учат?
Ответить 7
Там каждый защитник немного Модрич
Ответить 8
Они оба правые крайки!))
Ответить 1
Показал уверенность. Коленки не дрожали, неплохо боролся и выдал шикарный пас Лису. Характер норм. Ждём прогресса!
Ответить 6
s
В обзоре матч тв так и не увидел его, что обидно. Матч пропустил. Пятницы на работе тяжёлые.
Ответить
можно любоваться этим

Ответить 14
Это да. Жалко, что Лис не ударил в ближнюю девятину.
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
хорошие пасы вырезал, жалко что Лис не реализовал один из таких
Ответить 5
T
Давай парень покажи на что ты способен. Локо это топ клуб.
Ответить 4
Очень неплохо отыграл, даже голевой пас мог отдать. Думаю, что дальше будет играть ещё лучше
Ответить 4
Дерзай паренёк. Все у тебя получится.
Ответить 3
Боже. Я конечно понимаю, что мы тут все хотим чтобы парень раскрылся, но может харе петь ему дифирамбы за один неплохой пас и 15 минут игры? Давайте на дистанции посмотрим
Ответить 3
L
Да просто люди изголодались по нестандартным качественным действиям. Поэтому такой восторг) в купе ещё и ужасная по качеству игра
Ответить 7
Конечно. Потому что Куликов за полтора сезона такого не показал ни разу. Что можно отобрать, сместиться и выдать пас на год
Ответить 5
Если будет прогрессировать, то возможно и станет звездой РПЛ. Если бы мне сказали в летний перерыв что у нас будут проблемы в опорке бы плюнул ему в глаз. Бара никакой.
Ответить 3
R
Он сделал всего пару тройку касаний, но видна школа. Почему же наши молодые выглядят такими дубами? :(
Ответить 2
Потому что наших с детства пытаются учить футболу в которой играют взрослые, а в топ 5 лигах дети большую часть времени работают с мячом.
Ответить
R
Что скажете про Беку? Перспектива в трансфере будет? А то матч не удалось посмотреть.
Ответить 1
Очень будет. Сегодня вышел и лично меня удивил. Техника, виденье поля, все хорошо.
Ответить 11
только мяч принять не может, но если обработал, то улёт))
Ответить
Будет, все в его ногах
Ответить 7
Посмотреть еще 1 ответ
Зачет, парень.
Ответить 1
P
Этот парень должен порвать чемпионат
Ответить 1
Хорошо что сегодня потенциальных новичков не было на трибуне.
Ответить
Смотри, не вздумай оступиться, плохо сыграть хотя бы 1-2 матча. Даже если после крестов! Поверь, тебя сразу загнобят:)
Ответить
R
А кого у нас гнобят за два неудачных матча после крестов?
Ответить
Бару например. Ну не за 2, ладно - за 4 ag
Уже готовы в Зенит его продать, а вчера хором кричали: " наш капитан".... Тьфу, черти
Ответить 1
Я утрирую
Цитата: Rajha
за два неудачных матча

Не обращай внимание, я сегодня токсичный
Ответить
Парню всего лишь 20 лет, а у нас до 25-26 лет ходят в молодых перспективных игроках.
Ответить
Так он же тоже молодой и перспективный:))
Ответить
G
Таблица рфпл-о команда в лидерах. 2тайм-это что за.... Думаю так алекс и подумал, ну а вообще адаптируется, сыграет я, будет огонь. Вроде ниче не показал, но талант есть.
Ответить