11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
63
eurostavka.ru

Керк прибудет в Москву на переговоры с «Локомотивом» 30 августа

Джирано Керк
27 августа издание De Telegraaf сообщило, что «Локомотив» заинтересован в приобретении 25-летнего нападающего «Утрехта» Герано Керка.

Как стало известно Ивану Карпову и Eurostavka, Керк должен прилететь в Москву в начале следующей недели, предположительно 30 августа.

В минувшем сезоне Керк провел за «Утрехт» 38 матчей, забил девять голов и отметился семью результативными передачами.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 25-летнего вингера в 6 млн евро.
3 72
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии63
A
Прочитал Кек, подумал, ну здравствуйте. HAhaa
Ответить 8
A
Аджоев тоже вчера уже должен был прилететь gercus
Ответить 3
Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 25-летнего вингера в 6 млн евро.

Значит нам за 30ку? 😎
Ответить 7
Да он и трешки не должен стоить!

Посмотрел его нарезки на Ютубе. Утяжеленная версия Комано. Не знаю, что он нам даст. Не верится, что Рангник видит в нем перспективу
Ответить
Не, я однозначно за Анджорина, но если + Керк, то я не против. Хотя думается, что Локо в реале сейчас его не рассматривает.
Ответить 7
Керк только если Зе скидывать.

Жаль, что мы того боснийца вместо Пабло, судя по всему, не сможем взять. Если бы не Тин, Павлик бы напривозил сегодня ту же пятерку, как в прошлом сезоне было. Без Чарли он вообще никакой
Ответить
В той пятере Павлик не участвовал, он зимой к нам пришел.
Ответить 6
Знаю, я не «повторение провала Пабло», а про провал всего Локо говорил. К тому, что не будь Тина, сегодня вполне могли бы повторить прошлогодний матч
Ответить
Вот будь сегодня Керк а не Лис в концовке матча..возможно победный гол был бы забит с передачи Беки....
Ждем!
Ответить 7
Беда в том, что Лис очень хочет забить! А игрового времени мало! Вот и получаются ошибки. Дали бы ему больше времени - играл бы спокойнее и однозначно бы забивал.
Ответить 3
С Уфой дали. Не забил. Работать и работать
Ответить 4
Так он же и забил Уфе))
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
L
Будет кому с передач ББ забивать
Ответить 5
этот парень нам нужен
Ответить 5
C
Нарезка топовая у него конечно
Ответить
Скиньте плиз.
Посмотрел 2 его нарезки. И прям взгрустнул. Если комано наберет 5-7 лишних кило, получится этот парнишка
Ответить
Так эта eurostavka писала, что Анджорин 26 в Москве будет. Как так можно пиздеть?
Ответить 5
A
Так а откуда вы знаете, что соврали? Или есть опровержение?
Ответить 1
Я думаю, что фото были бы если бы он в Москве был как это было с Бека-Бека?
Ответить 1
A
Да вовсе нет, вы вообще часто видете фото игроков в Москве до подписания? Бека скорее исключение в этом смысле
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Интересный паренёк. В пару к Феде, будет интересная связка. Плюсую.
Ответить 5
Быстрее бы, нужен еще один быстрый игрок.

И да - Анджорин вполне может уехать в Германию играть, источники в твиттере пишут об этом

https://twitter.com/AdamNewson/status/14...
Ответить 4
G
Источник пишет, что Локомотив главный вариант))
Ответить 6
G
А самое главное, источник пишет что трансфер, а не аренда
Ответить
D
Пишут, что Локо всё равно приоритет
Ответить 5
Надо успевать до 2 сентября заявлять, этот парень нам нужен. Игру в атаке с лавки некем усилить, один Лис только
Ответить 4
D
У нас трансферное окно закрывается 7-го сентября, время есть
Ответить 1
G
Заявка в ЛЕ 2го сентября закрывается.
Ответить 1
Пакуйте нам Керка и Анджорина короч)
Ответить 4
Парень из сильной лиги. Смолову в чемпионате Нидерландов забить не удалось ag
Ответить 3
Сейчас Анджорин и Керка купим и будем готовы к Ле fire
Состав:
Гиля
Рыбчиский Едвай Мурило Рыбус
Бека Бека Анджорин Жема Баринов
Керк Смолов bum
Ответить 2
щас тебя с потрохами сожрут за Баринова в составе и никто не понимает, что Бара хоть и получил красную, но сделал все правильно
Ответить 11
причем тут красная если он нулевой был весь матч?
Ответить 18
К
Бара сегодня сыграл один из худших матчей. Красная вообще не причём. Самый для меня показательный момент, это когда Лаксальт во втором тайме возле бровки его плечом оттер. Баринов до крестов такого бы не позволил.
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
Мои поздравления, Ezheloko 12
Ответить 2
Джирано твой номер 7ой, свободен)
Ответить 2
A
Откуда дровишки на всех этих ребят из пердивов и Утрехтов? Игрок конечно известный своими финтами, но у нас в России его живо сломают. Был бы хороший играл бы в ПСВ или Аяксе. Если в ЛЧ не попадем то улетим в минуса. Уже сейчас затраты жесть. На немцев 5,5 лямов, на Беку 6, Ненаховы, Тикнизяны и т.д На них подьемные,еще с зряплат 43 процента в пенсионный , комиссии агентам и т.п
Ответить 2
D
Нап нужен ещё один игрок в центр, сегодня было страшно смотреть на это nikolich2
Ответить 1
Да есть Бека-Бека и Магкеев. Вся надежда на них. Ну и Бабкин с Петуховым... Это норм... Просто Бара с Куликовым это провал в центре
Ответить 3
Хороший парень. Амбидекстер))
Ответить 1
Р
он же вроде не центральный нападающий?
Ответить 1
Капитан звёздного крейсера Энтерпрайз Керк)

Вообще Карпов тот еще "инсайдер" так что не спешим делать выводы. Для меня этот трансфер под вопросом, мне не кажется что он сильнее тех игроков которые есть. По позиции это больше вместо Камано наверно. Придется держать дорогостоящего лега на банке тогда. Я согласен на голландца, но если пристроим гвинейца куда нибудь. Жемалетдинова или Смолова Николич точно на банку не посадит, ради Керка
Ответить 1
А вот обидно, что не Ебоа. Очень с шилом в пятой точке нап. Хоть и завершает не очень, но нам такой живчик очень нужен. С Камано составили бы идеальную пару для прессинга. Но Рангник начал строить с полузащиты. Логично, чо. "Покажите мне вашу полузащиту, и я скажу в какой футбол вы играете."
Ответить 1
A
И я скажу вам как играть в гегенпрессинг😂
Ответить
Даёшь Керка в пару к Феде.
Ответить
Он в Тюрьма Оз не снимался?
Ответить
Нее, однозначно - Анджорин! Или Анджорин + Керк
Ответить
6 - любимое число Рагника
Ответить
h
Кто то нашел его голы?
Ответить