Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
118
arturpetrosyan

Спортивный журналист Артур Петросьян: переход Фаустино Анджорина обойдётся «Локомотиву» в 10 млн евро

«Фаустино Анджорин из «Челси» скоро перейдет в «Локомотив», — сообщает известный спортивный журналист Артур Петросьян. «Лондонский клуб получит € 10 млн за игрока, англичанину предложили контракт на 5 лет с заработной платой около € 2 млн в год. За сделкой стоит лично Ральф Рангник»

Артур Петросьян — российский спортивный журналист, футбольный эксперт, скаут. В разные годы являлся обозревателем еженедельника «Футбол», шеф-редактором футбольного отдела портала «Спортбокс», главным редактором «Спорт-Экспресс Интернет». Известен регулярными публикациями в зарубежных СМИ The Guardian, ESPN, The New York Times, BBC и других. Также Артур представляет Россию в жюри крупнейшего ежегодного голосования в СМИ по определению лучшего футболиста года, проводимого британским изданием The Guardian.
6 73
добавил: Partigas
А также читайте
Комментарии118
Нормально Кикнадзе наэкономил в свое время

А вы думали почему он Тарасову за лечение не платил?! Гений
Ответить 27
Кикнадзе мог только наэкономить на бесплатную подписку на канал Матч игра-волейбол смотреть...
Ответить 5
Так вот почему у нас на трансферы трёшка была ag
Ответить 2
l
Просто Локо наконец провел аудит по карманам лысого и поговорщика
Ответить 2
e
всё происходящее это какая-то сказка

всё время боюсь проснуться, а на дворе 22 декабря и улыбающийся Кикнадзе
Ответить 17
i
А в дали слышны слова
«да не уйду, не уйду я никуда»
Ответить 7
A
хорошо, если улыбающийся, а то может же и 🖕
Ответить 6
p
Болельщики Челси в гневе,что клуб отдает Анджорина. Считают его чуть ли не самым перспективным из молодёжки и перед стартом этого сезона просили дать ему шанс в основной команде. Надеюсь,что у Тино все получится в нашей команде. Потенциал невероятный
Ответить 12
p
А если получится купить ещё Керка+ вылечить Антона, то именно по глубине состава мы будем первыми в России и уже больше шансов на успешное выступление в ЛЕ. Но это уже мечты)
Ответить 3
Нам нападающий страйкер нужен чистый а Керк краёк же
Ответить
Краек будет простреливать на Смолова , а тот замыкать будет, это его игра
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
A
Это он ведет локоликс теперь чтоль?))
Ответить 10
Неужели мы что то сделали по последним тенденциям трансферного рынка?
Ответить 3
e
Верю в Ральфа.
Ответить 9
d
Верю в Булыкина!
Ответить
Спасибо за хохму. Весело живём! petrosyan
Ответить 7
Чорт побери, и там Петросян !!!1 ag
Ответить 6
Отлэ
Ну вот, теперь ясно.
Кстати, на ветке, где говорилось о 20 млн, кто то написал, как раз об этой схеме.
Ответить 6
D
Петросян и писал
Ответить 2
Давайте еще молодого напа, и бойтесь нас: Марсель, Лацио и Сарай!
Ответить 6
Надеюсь Ральф нас в долги не запустит ) Топ усиление
Ответить 6
Ну ждём тогда
Ответить 5
По ходу у нас и тренер скоро будет европейский. С такими то трансферами
Ответить 5
M
А что Сербия в Африку переехала? Долго же я спал.
Ответить 7
Надеюс и замена Зе не за горами.
Ответить 5
Друзья, а это всяко интереснее, чем полная тишина))) Больше инфы, больше уточек))
Ответить 5
В
Все, я кончил!! Несите мне салфетки
Ответить 4
Когда Рангника приглашали, ему не сказали, что мы не Зенит?
Сплошная Петросяния petrosyan
Ответить 3
l
Вообще очень интересно что из этого получится... Я увлекаюсь инвестициями и могу сказать, что сделка которая в течении 1-2х лет способна дать выгоду х2 это нереальная удача. Но при этом всегда нужно учитывать риск, в данном случае эта сделка еще и не очень рискованная, поскольку молодой европеец из шикарной академии, то потери составят максимум 30-40% от вложенной суммы (это безусловно много), но если брать в расчет возможную выгоду то приемлемо
Ответить 3
L
Я увлекаюсь инвестициями
Подумал сейчас реклама будет petrosyan
Ответить 3
В
Она и была, только скрытая:))) если короче есть деньги лишние то можно ему доверить:)
Ответить 2
l
Хахахаха, не спасибо, мне своих хватает
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Откуда такой банкет в пандемию?
Ответить 3
Я перестал понимать ценообразование наших трансферов
Ответить 3
d
Нам недалёким этого не понять. Но здесь есть особо одаренные которые всё всегда оправдают)
Ответить
Подскажите, как к этому всему относиться? Так ли парень хорош? Я за любые новые трансферы, но деньги кто будет считать?)
Ответить 2
A
я успокаиваю себя тем, что немцы точно умеют считать деньги
Ответить 25
Относится с интересом.
Таких интересных трансферов не было. Просто интересно наблюдать за работой немцев. Будем смотреть, что из этого выйдет.
Думаю будет очень круто!
Ответить 15
Посмотреть еще 5 ответов
У Кана владелец тоже с госкорпорации неплохо срубил
Ответить 2
G
Эх, вот бы Раскина, Керка и этого товарища и вообще бомба состав собирался, и все Лацио уже снимается с лиги Европы
Ответить 2
Знакомый приятель - болельщик Челси сказал, что игрок очень техничный и для РПЛ будет топом. И на фоне Маунта, Джеймса, Абрахама и пр. его очень недооценивают
Ответить 2
Ф
А где он его видел? пару минут в товарняке? за основу Челси он и не играл
Ответить
Прежде чем что то писать, хотя бы посмотрел что с тем же Краснодаром он играл и в Кубке выходил!! Да и найти матчи моложежки Челси можно!!
Ответить
Ф
Он сыграл 2 матча,на 20 минут вышел в АПЛ против Эвертона при счете 4-0
И 80 минут с Краснодаром,где Челси сыграл 1-1
По матчу с Краснодаром разглядели у него супер технику?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
A
Вот по факту трансфер за 10 + 2 млн ЗП примерно равно трансферу Крыховяка 11+3, только если в победителе ЛЕ, игроке ПСЖ, сборной в самом соку была уверенность, что приедет и с 1 игры станет Батей в команде и будет тащить, то тут вообще никто удивится если англичанен будет только втыкать полгода в росфутбол

Но потенциальный выигрыш, конечно в разы больше в случае если взлетит
Ответить 1
В
да открой комменты того перехода: дно поляк из вылетевшего вест брома, провалившийся на ЧМ, да еще и к суперкубку не успели.
Примерно такая риторика была.
Ответить 9
От Марио тоже ждали, что придёт и станет батей, но не дождались.
Ответить 1
Д
По Жоау совсем другая история...подписали - была бы серьезная средняя линия...а так, игрок понимает что его уже нет в команде. ... это так же как не проводили по людски ни Коченкова, ни Эдера...ни Влада. Новое время, новые герои.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Источник, конечно petrosyan
А так похоже, что наличие Рангника цену накручивает на любой трансфер))
Уж Абрамовичу подоить русскую госконтору вообще святое
Ответить 1
Цитата: PapaRoach
подоить русскую госконтору вообще святое

Без Рангника игроки из Челси в Россию не поехали бы вообще, тем более молодые и перспективные.
Ответить 5
Из Арсенала же поехал в спам Овусу Абейе
Ответить 1
A
источник как раз норм, это очень известный журналист, балаболить вроде раньше не пытался. Экс-главред чемпа (когда он был еще хорошим сайтом)
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
S
Где парень с камерой возле стадиона?! Может он уже в машине сидит и ждет игры)
Ответить 1
Вот это бомба была бы!!! Его через год за 20 смело можно продавать. Но..
Ответить 1
C
Большая вероятность, что очередной пиздд...ьь
Ответить
Я думал вместе с Керком 20 будет.
А тут только один.
Надеюсь у немцев есть план. Очень надеюсь.
Ответить
D
A
и? Тогда давайте всех считать по сумме. Крыховяк тогда сколько, 30 где-то?
Ответить 6
Посмотреть еще 3 ответа
Мне кажется, что лучше бы Керка подписали. Анджорин еще ничего не показал на профессиональном уровне, а уже за него хотят 10млн и зарплата 2 млн в год
Ответить