Сегодня, в 19:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.50X 3.45П2 2.10
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
147
РБ Спорт

В Москву прилетает агент из First Access. «Локо» готовит трансфер Анджорина

трансферы
По информации «РБ Спорт», сегодня в Москву прилетает представитель агенства First Access. У него состоятся переговоры с руководством «Локомотива» по трансферу одного из игроков.

Ранее издание Eurostavka сообщала о том, что 19-летний полузащитник Анджорин, права на которого принадлежит «Челси», едет на просмотр с перспективой трансфера.

По данным «РБ Спорт», речь идет уже сейчас о полноценном трансфере, а сумму сделки наши источники оценивают в 20 млн евро. Сайт Transfermarkt оценивает британца в 2,3 млн евро, на его счету один матч в Лиге чемпионов — он отыграл его с «Краснодаром».

Ранее «Локо» приобрел суммарно за 8 млн евро полузащитника Бека-Бека. Transfermarkt оценивает игрока в 600 тысяч евро.
36 28
добавил: RB-Sport
А также читайте
Комментарии147
D
Щас как купим Анджорина за 20млн, и не будем аутсайдером группы по стоимости, стратегия Рангика однако FuckYea
Ответить 16
только там стоимость на тм учитывается)) плюс 2.3 samed
Ответить 2
сколько-сколько??
с дуба чтоли рухнули?!! Анжоржин крутой, но 6-9 лямов за него край
Ответить 11
K
20 лямов за ноунейма даже с перспективой это пздц конечно...
Ответить 6
Что? 20? Это за сколько вы его хотите потом продать? За 40-50?
Ответить 6
По тарифу Джека Грилиша
Ответить 3
L
Тут хотя бы(хаха) тариф Санчо подключить
Ответить 1
Чем черт не шутит)
Ответить
L
nikolich2 мы такие деньги никогда не тратили
Ответить 5
Буссуфа и самый сильный легионер за всю историю РПЛ Диарра обошлись в 32 ляма
Ответить 1
12 и 15 лямов. Почему 32?
Ответить 1
L
Я имел ввиду за одного игрока. А так и Крыха+Федю можно вспомнить
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Надеюсь, что это не правда про 20 млн
Ответить 5
Не верю что за него отдадут 20 лямов, он этих денег не стоит, это раз, а во вторых чтобы потом отбить трансфер нужно хотя бы за 40 продавать, думаю у Ральфа другая политика
Ответить 5
e
Сук, опять альтернативная математика)
Ответить 5
А
Много негатива и недоверия к руководству ФК и немецким коллегам.

Дышите ровно, все будет хорошо.

Возьмем чемпионат, потом ЛЕ, поднимим рейтинг страны, будущей распродажей талантов по звездным клубами Европы, привлечем внимание к РПЛ и собьем цену на иностранцев.
Ответить 5
T
Эти сказки ты сам придумал или кто подсказал? ag
Ответить
Бред.....
Кредит чтоли взяли? sova2
Или в ипотеку? ))
Ответить 4
Шейхи купили ржд)
Ответить 1
Риядские железные дороги sirena
Главное, не превратиться в Руандские))
Ответить 2
Ваще да. Брали кредит в втб на 25лимонов евро
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
R
Я прифигел от этих цифр
Ответить 4
Неплохо. Если так будет, то это самый крупный трансфер Локо в истории. И самая крупная трансферная кампания в истории. Мне кажется если такие деньги выделят, то Белозеров уволит всех если не будет чемпионства уже в этом сезоне. Но звучит как какой-то бред, да и откуда такие деньги если сократили все что можно.
Ответить 4
Может Рангник нашел сундук с призовыми от 3 лет ЛЧ?)
Ответить 7
И поставил его вчера на Сочи)
Ответить 10
А можно просто нормального игрока за 20, как Краснодар напа взял?
Ответить 4
какие 20, там 10,5 ляма заплатили
Ответить 2
голову иногда включать надо, не можем мы себе позволить покупать игроков за 20 млн, не говоря про то, что он сейчас этих денег не стоит
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Сказочники, бл... Нет у нас таких денег, хватит трындеть
Ответить 3
Как нет? Мы ж у ВТБ кредит взяли
Ответить
Там всего 17 было вроде ag Плюс Бека-Бека купили
Ответить
Банк ВТБ выдал кредит «Локомотиву» в размере 2 миллиардов рублей
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Да хорош, какие 20 млн???
Ответить 3
b
чето какой то перебор. ну какие 20)
мы все люто прифигеем, если такая сумма пойдет )
Ответить 3
Может речь идет о двух игроках? За одного отдавать 20 непозволительная роскошь для нас
Ответить 3
За 2 отдавать 20 тоже роскошь для нас.
Ответить 2
Думаешь они нам канте в придачу решили скинуть?)
Ответить
Они его на всю академию с инфраструктурой выменять хотят что ли ?
Ответить 3
A
Вполне реально - 10 трансфер и по 2млн зп на 5 лет
Ответить 3
Доверьтесь немцу, все хорошо!
Ответить 3
Да не вопрос, но 20!!!!!
Ответить
Даже если и так, значит деньги есть или рассрочка будет или другая хитрая схема. Знающие люди работают
Ответить
сумму сделки наши источники оценивают в 20 млн евро. Сайт Transfermarkt оценивает британца в 2,3 млн евро


😳 Неощутимая так то разница.
Ответить 3
Ага) Рангник без очков такой взглянул "Сколько там? 23? На 20 сойдемся"
Ответить 9
j
Выглядит так, что инсайдеры спутали и на деле окажется, что 20 млн прайс выкупа для Челси будет в случае продажи)
Ответить 3
кстаит да, топ клубы практикуют такие схемы
Ответить 4
e
Прочитав заголовок подумал, что , может быть, какого-то крутого напа везут. Даже мысленно согласился с такой суммой. Но 20 млн. за Анджорина... Бред, короче, какой-то!
Ответить 3
А кто там в агентстве еще есть? Может кто покруче Анжорина?
Ответить 3
по ходу Рангник копилку раз...ал нашу pig
Ответить 2
да хоть 30, Цорн провалит переговоры
Ответить 2
ОФФТОП: Паровозы! Есть 2 билета на сегодняшнее дерби. Если кому нужно пишите в лс.
Ответить 2
S
как раз баринову надо
Ответить
Без проблем, пусть напишет мне)) semin4
Ответить
Только если там рассрочка на 4 года. Если у него личка лям будет, то он нам обойдётся в 5 млн евро / год.

Накачка идёт полным ходом, чтобы с первого сезона показывать результат. Рангник решил времени не терять).

Поймал себя на мысли, что этот нигз похож по фактуре и манере на Влашича. Николу вот за 30ку торгуют. Так что если мы за 20 в рассрочку купим, то за 25 должны продавать. Вполне реально кмк, если он заиграет. Через два сезона уедет за 25, мы 3 ляма заработаем. Я у мамки экономист gercus.

Похоже что сейчас не стоит задача именно заработать на Бека и Анджорине. Главное - пропиариться, чтобы за гораздо меньшие деньги к нам ехали молодые. Горизонт, очевидно, два года на выход у них. Иначе по деньгам захлебнёмся с ФФП кмк.
Ответить 2
Не забывайте, что он ещё своей игрой может принести деньги (лч, ле)
Ответить
p
Ребят, пишут, что 20 млн вместе с 5 летней зарплатой. Сам трансфер обойдется в 10 млн, что выглядит адекватно для такого игрока. Прочитал в телеге у Карпа
Ответить 2
d
Это выглядит также неадекватно! Что он сделал чтобы стоить таких денег? Его хоть кто-нибудь видел кроме игры с Краснодаром? Уверен что нет
Ответить 1
Более похоже на правду, только вот Редбул покупает раз в 5 дешевле
И не у топов, а наоборот продает им
Ответить
ред булл пропускает через себя кучу молодых негров, мы себе такое позволить не можем, у нас лимит и лига в целом сильней
Ответить