81
Sport24

Николич: Счастлив, что «Локомотиву» попались соперники уровня Лиги Чемпионов

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы сезона-2021/22.

Противниками московского клуба станут «Лацио», «Марсель» и «Галатасарай»

«Сейчас для нас самая важная игра — это сегодняшняя встреча с «Динамо». Тот, кто победит в дерби сегодня вечером, уйдет на первом месте в таблице на перерыв сборных, для нас это очень важно.

Я счастлив, что нам попались такие сильные соперники в группе Лиги Европы. Команды очень серьезные, это группа уровня Лиги Чемпионов. У нас будет возможность проверить себя, посмотреть, на что мы способны на этом уровне. Посмотрим, как мы завершим трансферное окно, но будем ставить задачу набирать очки и биться в каждом матче», — сказал Николич в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.
1 97
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии81
Нравится мне в нем, что мужик не унывает и не жалуется! Во всяком случае на публику
Ответить 36
Для это есть мастеркард Гурцкая у него!
Ответить
A
Посмотрим, как мы завершим трансферное окно


Агась, сами вот уже чешемся от нетерпенья
Ответить 17
Мне кажется Марко не менее интересно кого ему привезут) наверно зарегался тут под секретным ником и гадает с нами
Ответить 12
Это плохо? Нормално!
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Молодец, не жалуется ни на что и позитивно настроен.
Ответить 14
Чего ему жаловаться-то? Наоборот, теперь от него особо ничего не ждут.
Ответить
Хейтеры ничего не ждут, а остальные ждут
Ответить 6
Чтобы ждать нужны основания
Ответить
Посмотреть еще 12 ответов
Играть можно и нужно со всеми. Лацио фаворит, пожалуй. Иммобиле, Миленкович-Савич, Луис Альберто. Хотя по сравнению с прошлым годом стали немного слабее вроде.
Марсель нестабилен в обороне, а игру в атаке определяет нестареющий Пайет, которому уже 34. Есть ещё Ундер, Милик пока травмирован. Центр поля у них разве что неплох.
Сарай - это местные футболеры + возрастные леги, в основном типа Фалькао, Бабеля, Фегули. Хотя пара интересных игроков у них есть, но они стали точно слабее в сравнении с последней нашей встречей в 2018. Им тот же ПСВ 7 мячей закатил за 2 матча в отборе, да и скромные шотландцы с датчанами уже в ЛЕ проблем доставили, пропускают в каждом матче.
За 2 место вполне по силам бороться, ещё бы достойное усиление подвезли на флажке.
Ответить 9
Да, бразерс, подписываюсь под каждым словом!
Ждём рубилово с Динамо.
Ответить 7
Устроим Динамо Бразерс!!!)))
Ответить 2
Николич: "Счастлив, что «Локомотиву» попались соперники уровня Лиги Чемпионов" - и заплакал
Ответить 5
... мысленно добавив :" Как вовремя продлили контракт.")
Ответить 2
Или не вовремя)) Как пойдет у него))
Ответить
Николич посмотрит на работу Рангника, как завершатся трансферы, а Рангник посмотрит на работу Николича.
Посмотрим, кто останется после этого
Ответить 4
А почему должен остаться кто-то один?
Может они друг друга взаимноудовлетворят?
Ответить 2
Цитата: Telemah
Может они друг друга взаимноудовлетворят?

Как-то двусмысленно написано... Я если серьезно, то у Рагника авторитета и влияния явно больше чем у Николича.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Главное, чтоб о Динамо не забыли, а то сейчас начнется "Криш, иди сюда" и тд
Ответить 4
Эх, пустите меня в клуб душнил
Ответить 2
A
Левая нога, перелогинься! ag
Ответить 3
l
А кто тебя туда не пускает?)
Ответить
По мне, все интервью Николича очень адекватны, а он сам вызывает огромное уважение.
Ответить 4
Мне кажется Николич каждый день наш сайт обновляет в надежде трансферов
Ответить 3
Марко счастлив. Порадуемся хоть за кого-то, кто счастлив)
Боец! Менталитет. Это радует. Главное, чтобы наши игроки тоже оказались бойцами.
Ответить 3
уйдет на первом месте в таблице на перерыв сборных

На втором же, бомжи у коней выиграли и по разнице нас обходят, разве нет?
будем ставить задачу набирать очки и биться в каждом матче

Если немного успокоиться, то группа сложная, но не безнадежная. Дай Бог все лидеры будут в форме, а Цорн больше не провалит ни одних переговоров и вместе с Ральфом привезет нам еще одного игрока в центр поля и в нападение.
Ответить 2
d
Если забить 4 и не пропустить, то будем на первом
Ответить
очень сильный жребий!
Ответить 2
Уверен, Локо даст бой каждому сопернику. Марко с нами, а это значит, что вполне и выйти можем из группы.
Ответить 2
Состав Лацио и Марселя смотрели ? Уровень игроков просто не сопоставим , на голову выше практически на каждой позиции. Да и стоимость в 3-4 раза выше...
Третье место будет удачей, и это факт ! Вся надежда на чудо и предвзятое отношение к ЛЕ со стороны этих клубов.
Но зато смотреть будет интересно.
Ответить 5
L
Ребята оптимисты ag monkaS
Ответить 3
Лацио - да, Марсель - нет.
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Ну все, раз Марко счастлив и доволен, то я спокоен, выйдем из группы. Спасибо и удачи нам!

P.S; как всегда все грамотно и профессионально - и про матч сегодня, и про трансферы и про ЛЕ.

P.S.S: подскажите плис, с каким счетом нужно обыграть ментов, чтоб были выше бомжей. Спасибо!
Ответить 1
А звание чемпион 6-и туров-что-то даёт? Нам для начала нужно оторваться от столичных друзей. А в плане бомжей-если те станут стабильно брать очки-то нам не поможет ничего. В этом плане сентябрь до перерыва на следующие игры сборной- будет показательный. Крылья, Химки, Урал, Ростов. Именно с такими командами-нужно цеплять по максимуму баллы, чтобы претендовать на золотые медали.
Ответить 5
Хочется чтобы Марко и команда вышли в евровесну...пускай даже и в ЛК...
Ответить 1
А туда с третьего места в группе,да?
Ответить
Третьи места ЛЕ играют стыки со вторыми местами ЛК за 1/8 ЛК если правильно изложил)
Ответить
Спасибо!
А то я чтото запутался🤯
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Впервые за последние годы после жеребьевки в голове мысль-будь, что будет. Усилия надо бросить на завоевание чемпионства, в год... столетия Спартака.)))
Ответить 1
L
Да такого оптимиста как Марко я еще не встречал
Ответить 1
Очень правильный подход к выбору соперников.
Я с ним согласен!
Ответить 1
G
Молодец, что ныть то, может Лацио Имобиле и МСавича продадут, и можно первое место занимать))
Ответить
Б
Николич счастлив, никто его не песочит, забыт, ни хорошо , ни плохо, игра локо не интересна на фоне дела врачей и топ продавца и покупана Ральфа..
Ответить
Николичу надо помочь новыми игроками. Из имеющихся он выжимает все соки.
Ответить
Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери..
Неужель Вы ко мне, а не Брондбю..Звери!)
В клубах Рад, в Фехере,даже в Партизане
Столько лет не было вот таких вот тварей)

Вдруг как в сказке скрипнула дверь
Во второй корзине теперь.
Столько лет я спорил с судьбой,
Чтоб с таким составом,и в бой!
Что ж,посмотрим,Сарай и Марсель,выше ли классом вы Лацио теперь.
Наш же атакующий ромб принесёт победу в группе!) nikolich
Ответить
Я тоже за таких интересных соперников. Если бы условные чехи или словенцы попались то это было бы не так интересно.
Ответить