186
lokoleaks

Руководство «Локомотива» планирует несколько приобретений

🔥 «Локо» готовится провернуть несколько трансферов?

Инсайдеры уверены, что в «Локомотив» едут новички — за несколько дней (или даже часов) до закрытия трансферного окошка команда якобы подпишет не одного игрока. Называют Тино Анджорина и Николя Раскина.

Интерес к 21-летнему нападающему «Штурма» Йебоа — тоже реальный, что подтвердил агент футболиста. Перспективный парень может стать заменой Зе, которого из заявки уберут из-за очередной травмы.
добавил: truebrax
А также читайте
Комментарии186
У Николича там оргазм, наверное
Ответить 33
Как в том анекдоте:
— Девушка, вы что будете, водку или самогон? — Ой, ну я прям даже не знаю, все такое вкусное.....
Ответить 3
Не факт кстати, уверен, что Марко нужны и опытные футболисты, которые дадут результат здесь и сейчас, а не одна молодежь, которую можно годами раскрывать.
Ответить 2
У него вся карьера с молодняком проходила с чего вдруг сейчас для него это станет трудность?)
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Новость порадовала, потом посмотрел кто источник и радость прошла
Ответить 31
Называют Тино Анджорина и Николя Раскина


Если получится подписать обоих, да ещё и Йебоа, то Рангнику можно ставить 5
Ответить 19
А если еще хотя бы кто-то из них на хорошем уровне заиграет - то 10 из 10 😉
Ответить 4
Думаю, что они все нам пригодятся
Ответить 2
Анджорин точно заиграет, Раскин, все в его ногах, очень перспективный паренек, а вот Йобоа хз, защитник из Мальмо видимо мимо, ну и да ладно, пусть Лучше Магкеев играет
Ответить
да хочу поздравить нашу сборную России по пляжному футболу и всех болельщиков кто болел за наших с заслуженной победой над сборной Испании 4-2 12 Clap
Ответить 15
Д
Они большие молодцы!!!
Ответить 5
Шикарный матч,наши просто львы,я скдью материл и думаю не я один два удаления у наших при чем очень спорных а 4 гол просто шикарный!!!
Ответить 4
шикарный матч да но судейство не ахти а бы таких арбитров просто пинком под зад отправлял бы к себе обратно домой 12
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
опять какие то телеграмовские слухи.
не верю в переход Анжордина и Раскина одновременно
Ответить 11
Я вообще ни в один не верю)
Ответить
a
Если будет Анджорин и Раскин, то наверное мы претенденты на чемпионство….
Ответить 10
k
А без них не претенденты на Чемпионство? Не веришь в нашу команду?
Ответить
i
Мне кажется, что с уходом Крыховяка, Чорлуки и Мухина мы сильно потеряли в середине поля и обороне
Ответить 12
Едвай может спокойно заменить Чарли, да опыта не хватает, но он уже руководит защитой и очень даже хорошо, потерю Мухина не чую, ни разу, тот же Магкеев прямо сейчас сильнее, Бара тоже вроде как нащупал, а вот Ерых да, потеря в качестве, надеюсь Бека хоть как то но скрасит, пасы у него чудо, и думает хорошо, со скоростью вроде тоже хорошо, не зря же все французики говорят, что он неутомимый бокс ту бокс, та же 8 для Николича как он и просил, будет объем делать
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Ахмедходжича ещё забыли!
А так рецепт хороший: собери все последние слухи и объедини их в один инсайд, глядишь что-то и сбудется, а ты заработаешь репутацию "чела в теме".)
Ответить 8
Его не будет, Мальмё в ЛЧ вышло
Ответить
Инсайдам это не мешает.)
Ответить
Народ, инсайд есть.
ПСЖ бесплатно отдает нам Мбаппе.
Ответить 7
Вот чёрт! А я думал мне одному сообщили))
Ответить 1
сообщило французское радио
Ответить
В разговоре с девушкой его брата я выяснил, что Мбапе перейдёт к нам
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
В то что Луиша отзаявят верю это просто невыносимо уже, спасибо факнадзе долбоящеру
Ответить 7
Странно что пропал мурило, должен был уже вроде востоновиться, но на фото с тренеровок его нет, не продают ли его?
Ответить 5
Жду Анджорина и буду считать селекцию лучшей за последние лет 10
Ответить 4
Цитата: truebrax
считать селекцию лучшей

Ненахов...
Тикнизян за 5 лямов...
уход Гжегожа за копейки...
Ответить 9
А что если Тикнизяна взяли за 2.5, а Гжегожа продали за 5....
Ответить 4
Цитата: Kirill1592
а Гжегожа продали за 5....

вообще не меняет сути.
это копейки за Гжегожа
Ответить -5
Посмотреть еще 13 ответов
брехня на 1 (возможно 2) места аж 3 игрока. Раскин в Инсте постит свои фотки в Стандарте с надписью красно-белая семья и сердечком. По моему просто собрали слухи старые.
Ответить 3
А
Цитата: MIKSER
Раскин в Инсте постит свои фотки в Стандарте с надписью красно-белая семья и сердечком.

Прощается таким образом.
Типа, Стандарт, на веки в его сердце остается. Но футбольная жизнь такова, что приходится переезжать.
Ответить 2
не заметно чтобы прощался, он там фотки с игры выкладывает
Ответить
S
Отзаявить Зе, кого-то из Мурило-Пабло явно продадут. Вот тебе и 3 места. Но в слух не верю тоже - слишком идеально
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
Заголовок новости запоздал минимум на месяц.
Ответить 3
p
Локо Ликс опять придумали инсайд
Ответить 3
T
Ну... Кстати, именно они первые сообщили о приобретении Бека Бека) Но, опять же не верить, тоже не вариант, там многие уже твердят о новом игроке, так что все может быть...
Ответить 4
где они первые об этом сообщили?)
Ответить 2
И все остальные группы в телеграмм тоже?)))
Ответить
Роналду уведомил руководство "Юве" о намерении уйти. Он забрал вещи из шкафчика и оставил записку: "From Moscow with love"
Те же самые инсайдеры сообщают, что Роналду едет вместе с Мбапе!
Ответить 3
ay Или к Палычу ,- или к нам !?
Ответить 1
Короче привезите Анджорина и окно на четверочку будет, за еврокубки поборемся.

Если приедет кто то еще - ну это хорошо будет.

Главное Николича не гоните. Он справится думаю, упертый такой дядька)
Ответить 2
T
Да он и так справляется, потенциал как у тренера, у него очень большой, давно такого начала сезона не было, дай бог чтоб все хорошо и дальше было, поэтому его вряд ли гнать будут, если результат имеется, в отличии от Витории😁😁
Ответить 3
Семин 4 подряд в чемпионский сезон брал со старта, но это я так к сравнению, Никола молодца
Ответить 1
А
Цитата: Selta2020
Главное Николича не гоните. Он справится думаю, упертый такой дядька)

Прозрение ?
Лучше поздно, чем никогда.
А еще вчера тут многие называли его лысым шарлатаном и возжелали возврата Семина.
Ответить
Посмотреть еще 13 ответов
я лучше промолчу про эту трансферную компанию а то снова напишут мне энные читатели и комментирующие фантазером ... хотя песня фантазер в исполнении Ярослава Евдокимова приятно иногда и послушать 12
Ответить 2
Нормально адекватные тока попросят написать) что знаете)
Ответить 3
ну знаю не много и много но все же трансферы любят тишину ... слава Богу хоть мой источник из Франции чуток малость заставил меня нервничать с Алексом Бека Бека я даже хватался то за валидол то за валерьянку gercus 12
Ответить
Так вы скажите, есть инфа просто о трансфере из европы или нет?) этого хватит, только редиски будут потом вас зае.вать
Ответить
Посмотреть еще 19 ответов
В
Я помню Дефура из Стандарта нам тоже обещали, прям на мази был.
Кстати в итоге дном оказался, никем ни стал, ничего не выиграл
Ответить 2
Инсайдеры АндрейАндрей и его дружок уверены, так лучше звучит, по-моему
Ответить 1
Чем вам Андрей не угодил?
Там инфа собранная с других каналов...
Вы че блаженные что ли?
Ответить 5
Где это написано, что с других?
И причём здесь блаженные?

Ну я ранее уже писал, чем, смотрите, листайте
Ответить
Комментарий удален
Посмотреть еще 20 ответов
Прямо таки едут уже? Кто-то из них возможно, но насчёт двоих или даже троих тинейджеров, вряд ли
Ответить 1
k
Что за источник такой, Локолейкс? Откуда столько инфы у данного источника? Пердежом местами попахивает, хотя окна открыты
Ответить 1
a
со стула надо почаще вставать, штаны проветривать
Ответить
Пока что ни одного трансфера на усиление.
Только удлинение скамейки или замена ушедшим, и то с натяжкой
Ответить 1
Д
Цитата: PapaRoach
Пока что ни одного трансфера на усиление.

ФК Динамо
Ответить 3
l
не туда написал(
Ответить 1
Три возможных легионера, а слот у нас один остался. Зе аут, а ещё кто?
Ответить 1
Пабло, возможно еще и Мурило продадут.
Ответить
А откуда стока денег на трансферы? На Крыховяке заработали?
7-8-9 миллионов- это не 200-300 тысяч евро..
Ответить 1
Я конечно дико извиняюсь, но вроде как лимит пока ещё никто не отменил. Пабло, Едвай, Мурило, Рыбус, Бека-Бека, Камано, Зе Луиш пока ещё в заявке, куда ещё троих-то?
Ответить 1
Ну возможно рассматриваю двух новичков, одно место есть второе Зе отзаявят он вылетел до зимы третий если продатут из ЦЗ защитников кого то мы ж не знаем может там уже договорились и Мурило или Пабло одной ногой в другой команде!
Ответить 1
Мурило и Пабло в другой команде? Ок, допустим, а где в списке игроков, которые в новости, центральный защитник? Мы теперь будем опорников солить? Так много вопросов, так мало ответов…
Ответить
Вот именно что одни догадки , ну будем посмотреть когда там заявка по игрокам должна быть с фармированна на игры в ЛЕ до 30 августа вот и посмотрим, какая та ясность должна наступить в ближайшие дни по трансферам!
Ответить
Про Йебоа явный бред, если только Мёккель настоял на нем. Но судя по видео, это игрок не выше уровня Лисаковича, скорее всего ниже.

По поводу Анджорина верю в реальность этого перехода. Вопрос аренда это будет или выкуп. По поводу Раскина было бы великолепно, решение убрать из заявки Зе Луиша абсолютно правильное. Игрок не выполняет контракт, имхо. На мой взгляд тут есть основания для разрыва в одностороннем порядке. Надо его вылечить и после этого сразу разорвать контракт.
Ответить 1
А Бека-Бека уровнем не выше Мухина-Куликова. Скорее всего ниже
Будем верить, что у немцев есть третий глаз и они видят то, что нам недоступно.
Ответить
Откуда такая уверенность?
Ответить
Да я понятия не имею.)
Просто человек написал, что Йебоа такой-же или ниже, как Лисакович. Я предположил то же про Беку.)
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
М
АндрейАндрей, там сверху кажется твой фан-клуб организовали haha
Ответить 1
Жорик из Челси уже не приедет?
Ответить