Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
101
theathletic.com

Интерес «Локомотива» к Тино Анджорину исходит лично от их руководителя по спорту и развития, Ральфа Рангника

Ральф Рангник
У Рангника отличные отношения с Томасом Тухелем и Томас готов отпустить Анджорина в аренду в РФПЛ только получив гарантию того, что Рангник будет лично натаскивать молодого полузащитника.

Похожие гарантии Тухель потребовал от Даниеля Фарке, отдавая Билли Гилмора в аренду в «Норвич Сити».

Тухель верит в этих молодых игроков и хочет дать им правильное «футбольное образование» перед тем как интегрировать их в стартовый состав.
8 71
добавил: Railman
А также читайте
Комментарии101
А на хрена он нам нужен, натаскивать его для Челси?
Ответить 33
Ну есть один плюс , то что это будет примером для других и не будет так тяжко молодых привозить сюда
Ответить 25
В процессе натаскивания может сильно помочь клубу в РПЛ и ЛЕ.
Ответить 13
Реклама клубу, достаточно сильный игрок в помощь, раз продавать никак не хотят. Вполне возможно, что будут сами платить ему зп... или платить часть зп
Ответить 6
Посмотреть еще 2 ответа
Слушайте, даже если это так, всё равно надо брать. Это для репутации полезно. Плюс, игрок явно хорош, раз не хотят его сливать. Это тоже большой плюс, он нам поможет в делах на поле.
Для Локо это win-win сделка
Ответить 18
Ну даже не знаю. Все таки этот Анджорин очень высоко котируется среди болельщиков. Говорят он один из сильнейших в молодежке. Думаю, будет польза даже от аренды без выкупа. Если это будет позитивный пример, многие игроки смогут уже легче принимать решение о переезде в Россию в последствии. Репутация тоже важна. Главное всегда играть в еврокубках, потому что даже за ЛЕ следят в Европе.
Ответить 11
Если не ошибаюсь, он капитан молодежки. Неудивительно, что болельщики его любят . Вообще , если никого не купим, то и в аренду хорошо, если купим условного Раскина, то можно взять Аджоева в аренду , только бесплатную
Ответить
Давай продавайте.
Ответить 8
Челси продай
рагник повлияй
Ответить 3
Тухлый хитëр! Значит реально парень может вырасти в хорошего игрока! Ну и отдал бы бесплатно нам в аренду . Но вообще я думаю Николич будет не в восторге от этого условия.
Ответить 2
А его никто и не спросит в восторге или нет. Он принял правила Рагника!
Ответить 5
Как то грубовато.. Может и взбунтоваться
Ответить
Имеет ввиду, что принял правила, что он тренирует, а игроков ему подвозят.
Но лезть к нему с советами, кого ставить в состав, уверен, Николич, не позволит.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Как это будет происходит? Анджорин будет тренироваться индивидуально с Рангником?
Ответить 2
Вот и я так подумал
Ответить
И летать с ним по всему миру, бгг
Ответить
Я думаю Рангник тоже не пальцем деланный и Тухель не тот вес чтоб наеб старого мудреца так что если и будет аренда то с правом выкупа или подпишем Анджорина на полноценный контракт но у пенсов будет право первой руки при выкупе!
Ответить 2
Ты прикалываешься? Не продаст нам челси его, за этим анжорином очередь из желающих взять его в аренду из более сильных чемпионатов!! Нам сказали - по старой дружбе берите парня в аренду, а не хотите - отойддите в сторонку(«заканчивайте сезон с гольфистами»)
Ответить 1
L
У Рангника отличные отношения с Томасом Тухелем
Томас, давай к нам) а то у нас лишь Томас курильщика
Ответить 2
Вроде как кого то вот вот подпишем...
скоро будет известно...
Ответить 2
Откуда инфа если не секрет? Вернее чей телеграм канал это написал?)
Ответить
Футбольная служанка.
По Алексису ещё за неделю сказал, что он у нас...
Ответить 1
Там написали что многие могут остаться недовольны этим трансфером. Интересно кем… значит точно не Раскин
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
S
Где инсайд, что он в Москве? 26е число же. Привезите, а там уж разбирайтесь аренда, не аренда. Пора тренироваться и сыгрываться
Ответить 2
Я так понимаю, он приедет ближе к ночи. И завтра будет присутствовать на игре с Динамо, как Бека Бека в прошлом туре.
Ответить 2
A
Скорее всего. Я читал, что завтра подпишут официально, а объявят в субботу
Ответить 1
Да, тоже мониторил западные СМИ. Надеемся, что всё случится. Этот парень будет бомбой в нашем чемпионате.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
r
Ну и нафига нам он нужен? Воспитать и отдать обратно? А через год искать нового напа и ждать пока он пройдёт адаптацию?
Ответить 1
r
зато если он будет лестно отзываться о Локо будет легко подписывать новичков
Ответить 17
с другой стороны если каждый у год у нас будут такие вот "Анджорины", то и нам будет результат и будут оставаться на постоянку если у нас будут результаты и видно будет прогресс...
Ответить 6
К
Бомжей опустим и то славно
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Пускай продают уже
Ответить 1
Англосаксы може и хотят верить в то что сами пишут ну будет с точностью на оборот!То есть поясняю,раз игрок Челси едет в Россию то только в аренду допустим как в условный Витесс мы его натаскиваем и к ним уже приезжает игрок основы но пенсы наверное берега нах по путали мы не Витесс которую использует Абрамович!
Ответить 1
Не знаю ребят. Такие персонажи нам не нужны. Есть момент сыгранности. Пока начнёт понимать страну, партнёров тренера. Это ж не быстро. А если каждый год таких арендников возить?! Не ну фиг. Только полноценный контракт.
Ответить 1
P
Нам нужно свою "кредитную" историю писать для топ лиг. Такие трансферы точно нужны, чтобы потом выше котировались
Ответить 3
R
У него мотивации не будет особой, травму бы не получить, ну может несколько матчей норм проведет
Тоже против таких аренд, берите тогда Раскина.
Только с правом выкупа
Репутацию гораздо более поднимет факт, что мы его выкупаем, а взять просто в аренду, наоборот, - для бедных
Ответить
Челси не отдаст его насовсем. У них очередь стоит из желающих взять парня в аренду
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Аренда должна быть тоже с умом минимум два года(два сезона.
Если выдергивают раньше хоть на день платят нам 5.000.000 евро.
Аренда лям и зарплатка до ляма.
Я к примеру согласен если будут привозить молодых вундеркиндов из топ клубов.
Они у нас в любом случае при успехе долго не задержатся и мы сами бы его продали.
Да конечно хочется купить ,но если нету возможности,зачем мучать жопу....
Так что я за если каждый год у нас будут 2-3 молодых реальных Топа в аренде ,то ничего плохого в этом нет.
Ответить 1
А
4 ОЧКА УЖЕ НАБРАЛИ.
Завтра судя по твоим прогнозам - мимо ?
Ответить
T
Так это ты писал два тура назад. Что мы после четырёх туров возьмём всего два очка. Эту бредятину только ты написал.
Ответить
Я же оптимист !
В любом случае будем бороться ....
Я считаю главное не проиграть....
Шансы 60/40 в пользу Динамо....
Ответить
Ну какой-то блат приплели. Не верю в эту ерунду. В интерес лично Рангника верю, т.к. игрок действительно стоящий. Но про то что там лично натаскивать что за бред? Кто это все придумывает? Занялись бы написанием сценариев к фантастическим фильмам
Ответить 1
Имеется ввиду, чтобы Рангник контролировал, чтобы тот играл и тд
Ответить
А если Рангник даже будет решать кто должен выходить в старте то зачем вообще нужен главный тренер. Ни один уважающий себя коуч не пойдет на такое.
Ответить
А говорили что в четверг уже в москве будет...
Ответить
Не вижу в тексте опровержений
Ответить
Зума в ВХ, Кунде в Севилью а этого парнишу к нам!
Ответить
С выкупом или нет ?
Может ещё Напа нам дадут молодого ...
Ответить
Гарантии нельзя даже дать в отношении Месси))
Будет хорошо тренироваться и тренер сочтёт нужным дать ему время - сыграет.
Не сочтёт нужным тренер дать ему время - будет смотреть футбол рядом с Ненаховым.
Ответить
Марко: - Ну да, ну да. Пошел я на хер.
Ответить
"Рангник будет лично натаскивать молодого полузащитника" - как вы себе это представляете?
Ответить
после Райокивча под его ответственность разве может быть иначе?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Очередной бред! Не выдерживающий никакой критики!!!
Ответить
Что значит Рангник должен лично натаскивать?
А Марко в этих планах немцев есть вообще где-нибудь?
Ответить
Имеется ввиду под контролем рангника, он будет крайним. А о марко пока в англии никто и не знает. Ну пока мы вест хэм не обыграем)
Ответить
Штука в том, что удобнее было бы в качестве тренера... натаскивать) Получается как-то так.
Ответить
Ну рангник точно копошиться в рпл тренером не станет) это как из института снова пойти в начальную школу
Ответить
У Рагника действительно отличные отношения с Тухелем, но аренда без права выкупа нас точно не интересует. Более того, по моим источникам, Рагник настаивает, чтоб отсутствовал пункт обратного выкупа. А Челси настаивает на 20% от следующий продажи Тино. Интересы обеих сторон понятны, так как уже через год-два, его цена может возрасти до 20 лямов, а в случае сверхудачной игры перевалить за 60.
Ответить
сверхсекретная информация)
Ответить
C
Хорошие новости. Надеюсь трансфер провернут.
Ответить
Ну по сути такой тонкий намек, что нужен тренер - ставленник Рангника.
Ответить
Д
ну так и руки и до Молодежки с Казанкой не дойдут...не говоря и про Академию... . Правильный директор по развитию!!!
Ответить
Мне кажется Рагник уже просмотрел Казанку и молодежку. Мы же не знаем какие рекомендации он дал. Может так и сказал. Продавайте Крыховяк а у вас там Петухов не хуже будет. А для ширины состава Беку-беку возьмём.
Сомневаюсь, что такой человек кинулся скупать молодёжь по миру не посмотрел своих. Да и купил то он пока одного всего. Это лучше руководство спросить зачем нужен Ненахов, когда есть Сильянов
Ответить 3
Д
Спасибо, очень грамотно Вы все разложили. Согласен полностью
Ответить 2
Речь пока идёт о двух футболистах) Одно не должно мешать другому. Нужны и свои игроки, и легионеры. Поэтому я негативно отношусь к трансферам Тикнизяна и Марадишвили. Их не продать в Европу. А европейца продать легко, а если он проявит себя, то можно сделать это с прибылью.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Рагнарок фига включился так неплохо в работу и крыха убрал продал за неплохие деньги и федя заиграл с жемой))
Ответить
l
Ага, лично Рангник их двоих тренирует, как и будет Анджорина. Глупость же
Ответить 2
На таких условиях не нужен! Аренда, наверняка какое то количество гарантированного времени, личное "натаскивание" и все для того, чтобы отдать через год со словами: "Спасибо Вам большое за такую уникальную возможность!
С удовольствием примем еще"

Вопрос: Зачем это Локо? Разве, что он нам реально поможет выиграть чемпионат.
Ответить