Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
92
Чемпионат

«Локомотив» попал во вторую корзину жеребьёвки группового этапа ЛЕ

Стало известно, в какие корзины попали «Локомотив» и «Спартак» при жеребьёвке группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона-2020/2021.

«Локомотив», имеющий рейтинг в 31 балл, попал во вторую корзину. «Спартак», чей рейтинг составляет 18,5 баллов, оказался в третьей корзине благодаря проходу в групповой этап Лиги чемпионов клубов «Ред Булл Зальцбург» и «Янг Бойз», имеющих высокий рейтинг.

В первую корзину попали «Лион», «Наполи», леверкузенский «Байер», «Лацио», загребское «Динамо», а также клуб, который проиграет в противостоянии отбора Лиги чемпионов «Шахтёр» — «Монако». Окончательный состав корзин Лиги Европы определится после завершения квалификации турнира.

Жеребьёвка группового этапа Лиги Европы УЕФА состоится 27 августа.
0 64
добавил: Krupa
А также читайте
Комментарии92
М
ДА со Всеми играть надо! Слабые сильные! Очень хочется в евровесну! Нам евро очки позарез нужны! И самое главное полный стадион!!!
Ответить 24
Хочется одного сильного соперника и двух самых слабых. Чтобы и топ-матчи были и шансы на 1-2место.
Ответить 22
Нужна евровесна, а 2 место не гарантирует
Ответить 2
почему не гарантирует? Лигу конференций то гарантирует
Ответить 4
Не гарантирует. Будут стыковые матчи теперь
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
M
Мне все равно кто в соперниках будет. Абсолютно. Если хотим играть и побеждать в таких турнирах, то надо уметь противостоять всем командам. Так что лично я не жду ничего особенного от жеребьевки. Пусть будет, как будет.
Ответить 12
Согласен, какая разница кто попадется. Нужно выходить и играть с любым соперником, а результат покажет как сыграли плохо или хорошо. У тех кто бьётся и играет будет и результат.
Ответить 2
Того же мнения. Хочу видеть агрессивный Локо с высоким прессингом, а не игру лишь бы много не пропустить!
Ответить 1
Согласен! Играть нужно с сильнейшими! Иначе смысла нет! Так больше шансов будет побить рекорд Спартака!
Ответить
А
А по-фиг кто попадется. Я смотрю все матчи Локомотива вне зависимости от того, с кем играем.
Ответить 9
В
интересно: я смотрю все игры тоже, но за много лет так и не начал переживать в еврокубках. К концу игры с Томью я жру пачками валидол, а будь-то Юве, Штурм или Работнички - ну играем и играем, главное к Ростову подготовиться)
Ответить
Д
Цитата: Вадим Нестеренко
К концу игры с Томью я жру пачками валидол

так лучше выскажи игрокам за их игру...и на валидоле экономим
Ответить
В
их дело играть, мое переживать.
Ответить 1
Х.з., но я, почему-то, иллюзий не испытываю. Выход из группы будет большой удачей. А вот если доживем до весны, будет очень интересно. Полноценные зимние сборы с хорошим усилением, и можно выдать спурт.
Ответить 7
Я уже давно не испытываю этих самых иллюзий,результаты игр в нашем болоте и результаты в ЕК,это как говорится две большие разницы...
Ответить 1
Жду Монако, жду реванша, ждуууууууууууу assinfire
Ответить 7
На баер не интересно было бы попасть
Ответить 6
Не не не только не он. Это моя любимая команда в Германии. А в италии Юве и это была ужасная группа Локо Юве Байер nikolich2
Ответить 3
Цитата: локомотив1990
это была ужасная группа Локо Юве Байер

Приправленная матрасниками HAhaa
Ответить
Да, Динамо или Лацио было бы лучше.
Ответить 2
Из первой корзины хочется топовый клуб. Монако или Наполи с Лионом.
Ответить 5
L
С каких пор Монако и Лион стали топ-клубами? Максимум это Наполи, и то с натяжкой, за старые заслуги.
Ответить 4
В сравнении с нашими командами нам и Ракува хватит, куда нам Монако с Лионом HAhaa
Ответить 29
L
Я не спорю, что они намного сильнее любого клуба РПЛ. Я про то, что они никакие не топы по европейским меркам.
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Хочется хорошую группу, из которой можно выходить
Ответить 5
для того чтобы рассчитывать на евро весну нужна длинная скамейка, а у нас её нет
Ответить 5
Д
вот и в том числе и поэтому жду матч с ФК Динамо!!!

Цитата: Darth Pavel
нужна длинная скамейка, а у нас её нет

вот и в том числе и поэтому жду матч с ФК Динамо!!!
Ответить 1
Стоудово будет группа уровня ЛЧ

Наполи
Локо
ПСВ (кто видел их с Бенфикой, агонь)
Спарта
Ответить 3
Д
давай Наполи поменяем на Олимпиакос... а ПСВ!!!
Ответить
Жеребьёвка группового этапа Лиги Европы УЕФА состоится 27 августа.

Надеюсь жеребьёвка не 7 вечера.
Ответить 3
e
Однозначно хотелось бы ПСВ, против них интересно посмотреть что Николич придумает. Монако Головина тоже норм.
Ответить 3
Из четвертой корзины главное, чтобы Сарая не было. Из третьей хотелось бы Молотобойцев.
Ответить 2
Да Вест хэм тоже ништяк. Гимн у них прикольный.
Ответить 2
этот Вест Хэм от Лестера камня на камне не оставил, они щас в таком порядке, не хотел бы я против них попасться, но с другой стороны, это же Англия, Лондон, если кому то удастся туда попасть, это такой кайф
Ответить 3
Ну мы же не собираемся лигу Европы выигрывать. Ну а так интереснее играть с теми, с кем жеребьёвка ещё не сводила. Кмк.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Лион бы хотел. С ними не играли вроде бы.
Ответить 2
Не важно, какой турнир, если в группе есть Атлетико - Локо из группы не выходит….
Ответить 2
седня зеня цска, хорошо мы завтра катаем))
Ответить 2
Абсолютно всё равно, в любой группе нужно стремиться показывать результат.
Ответить 2
Д
Ждем жеребьевку, а сегодня!!!
16:30. Уфа - Крылья Советов
18:30. Спартак - Сочи
20:30. Ахмат - Арсенал
20:45. Зенит - ЦСКА
Ответить 2
Кто хочет развлечься в нетерпении исхода?
У меня вот, что получилось.

https://draw.inker.one/#/el/gs/2021
Ответить 2
Вот) Проходимая группа)

Ответить 2
Для Спартака непроходимая))
Ответить
Для них любая группа-группа смерти)))
А в обще сколько не пробовал снова таблицу сделать) спартак всегда в жесткой группе, а у нас в принципе норм, играть можно)
Больше всех может зениту не повезти с группой, как мне кажется, там в обще все топы могут быть)
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Если Рифа и Казбек будут хорошо накатывать Феде ,- всех порвём !!!
Ответить 1
Хотелось бы избежать австрийцев и греков всех мастей. Очки потеряем практически наверняка, так ещё и можем на дисквалификации нарваться или травмы.
Ответить 1
d
Лацио можно, надо Сарри нахлобучить уже
Ответить 1
R
Хотелось бы итальянцев и французов, немцев или испанцев чё-то не хочется
Ответить 1
Так, а кого мы в шереметьево отправили новичка высматривать? smile4
Ответить 1
A
Ты что то знаешь? Или ты о игроке Челси?
Ответить
Да я об Анджорине… сегодня должен прилететь как писали) жду фоток из аэропорта от брейдо)
Ответить
То есть лёгких команд в ле нет FeelsBadMan
Ответить 1
R
Есть, но она нам не может попасться
Ответить 1
А как называется она?
Ответить
d
Ну Спартак, очевидно же)
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
C
Лион или Баер. Хотя все не подарки будут. Интересно кто выпадет
Ответить 1
Д
Правильный подход, как есть так и есть , хотя у меня есть личные пристрастия к некоторым командам. Олимпиакос!!!
Ответить
d
А кто из четвёртой корзины для нас самый удобный, как думаете?
Ответить