Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
65
Чемпионат

«Локомотив» обозначил позицию по возможному изменению лимита на легионеров

Пресс-служба «Локомотива» обозначила позицию клуба по поводу возможного изменения лимита на легионеров в Российской Премьер-Лиги.

«В первую очередь необходимо, чтобы все принимаемые изменения действовали минимум три года. «Локомотив» адаптирован к тем условиям и к той ситуации, что есть на данный момент. «Локомотив» полностью поддерживает позицию РФС по доморощенным футболистам и готов даже её усилить.

Что касается изменения лимита на легионеров и количественных ограничений для иностранных игроков, то этот вопрос необходимо тщательно проработать.

Своё видение клуб уже предоставил РПЛ и сообщит на общем собрании лиги 31 августа. Главное — все возможные изменения должны вводиться минимум на три года», — сообщили в пресс-службе «Локомотива» корреспонденту «Чемпионата» Максиму Пахомову.
12 58
А также читайте
Комментарии65
заявление в моем любимом стиле

Ответить 27
Главное чтобы воды хватило минимум на три года.
Ответить 6
F
Единственный игрок с яйцами без агентских игр это рубин, сказал и точка, а тут - ой мы со всем согласны, политика рфс нас всем устраивает, мы схаваем любое дерьмо, главное на три года давайте растянем, а то бревна надо разгружать лимитные, ой да мы вообще готовы только своими воспитанниками играть, ой да мы , ой да мы, да мы еще не такой можем ( типичные слова регионов на отчетах перед пу)
Ответить 10
Уже многие высказались за отмену. Просто про Рубин первая инфа была.
Ответить
d
Пресс-служба «Локомотива» обозначила позицию клуба: "Бла Бла Бла Бла. Главное на три года"
Спасибо! Очень понятный и подробный ответ!
Ответить 8
Д
Иван Дмитрич Червяков в один прекрасный вечер, находясь в театре, случайно чихнул на затылок статского генерала Бризжалова. А потом предпринял несколько попыток извиниться...
Ответить 8
V
Ничгошеньки не понял... коолиция из 16 команд, а ответственость на себя опять возьмёт условный "Тамбов" который и вылетит по итогом сего действа РПЛ 21/22....
Ответить 4
Не понимаю, чего тут вообще можно обсуждать. Пускай отменяют лимит уже, можно даже с этого сезона
Ответить 4
Позор лучше бы нечего не говорили facepalm
Ответить 4
Блин, 10+15 и не нужно изобретать паровоз!
Ответить 3
это всего лишь два дополнительных футболиста.. в составе их 11)
Ответить 1
V
Изобретите электро-вагонетку))))
Ответить
V
Ибо элетросамокат ужо имеется)))
Ответить
В своём репертуаре---" Ребята, мы не местные…"
Ответить 3
11+14/и никакого ограничения стартового состава....
Ответить 2
Понятно, что отдельный клуб ничего не решает. Так что, правильное заявление.
Типа, нам в принципе пох., что вы там решите, но только на какой-то вменяемый срок.
Ответить 2
Водааааааааааааааааааааа....
Ответить 2
A
Чинуши ин да хауз
Ответить 2
Думаю оптимально будет 10,3 + 14,7.
С коэффициентами для каждого футболиста по удаленности его родной страны от России. Типа 0,3 для Белоруссии, 1,8 для Бразилии и т.д.
Ответить 2
Мужик, ты желаешь чтобы в рфс головы взорвались?
Ответить 2
Да это исключительно стеб над остоп**девшей темой.

Я вот тут кстати не продумал, как собрать иностранцев на 10,3 понятно, а вот как наших на 14,7 - не совсем. 2 предложения: 1) наших футболистов считать как 0,7 от нормального футболиста, тогда 21 чел с паспортом в заявке 2) 14 любых футболистов с нашим паспортом в заявке, и один ростом до 165 см, он и считается за 0,7
Ответить 1
Русский тест Купера: на время успел выпить литр, попадаешь в заявку. Если только 0,7, то кандидат в команду. А слабаки с результатом 0,5 в суровом мужском футболе не нужны, пусть всю жизнь за пивом дубль бегают
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Владимир всех научил говорить так, чтобы никто никогда ничего не понял!
Ответить 2
хз, можно просто каждый сезон добавлять одного легионера к заявке да и всё (ну и вовремя остановиться)
Ответить 1
Только не остановиться, а до полной отмены
Ответить
Ждём 31-ое августа и 1-2-ое сентября. Надеюсь в эти дни объявят отмену лимита и хорошие трансферы.
Ответить 1
Зачем вообще было делать заявление, если позиция еще не выработана. Вообще тупость полная, что РФС спрашивает мнения клубов. Никогда не спрашивал и вдруг решил. Надо принимать реформы, если их отсрочить то мы продолжим в клоаку скатываться. Сейчас или никогда.
Ответить 1
Показуха активной деятельности
Ответить 3
Ответ правильный, но на х... никому не нужный!!!
Ответить
агентская мафия продолжает душить наш футбол , а у рфс яиц нет взять и отменить этот чертов лимит
Ответить
P
Ну собственно все основные клубы с академиями выступили за внятное и поступательное смягчение лимита ибо ежегодные перестройки никому не выгодны. Сейчас у Сочей и Рубинов есть деньги, нет академий - им в кайф, а мы сразу просядем и по стоимости состава и по перспективам. У нас 3-4 лега на поле обычно
Ответить
И у Рубина, и у Сочи есть академии. Уровень знания предмета ноль facepalm.
Ответить 2
P
Знаток предмета, много воспитанников в составе этих почтенных команд или может по лиге? Пока видел, что куда не плюнь - спартаковский, локомотивский, динамовский, цсковый, краснодарский, коноплевский или двух питерских
Ответить 1
Это другой вопрос. Каждый клуб в праве выбирать как ему комплектоваться. По весеннему обзору воспитанников в РПЛ у Рубина играет 5 человек.

Если подробнее, то вот расписаны их воспитанники по годам: https://www.sports.ru/football/109769239...
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Ребята вводите потолок зарплат для Российских футболистов пока не сыграют 50 матчей(Рпл,Кубок страны,Европейские кубки,1 Сборная.
Вот что будет самым главным для стабилизации Брох.
Если кто будет юлить штраф клубу 5'000'000 евро и дисклификация футболисту два года....
Ответить
Сыграли 50 матчей ,хоть 100 лямов просите.
Зарплата пока не сыграют не должна превышать вместе с призовыми в год 300-500 евро ....
Тут надо просто решить на какой сумме останавливаемся.
Ответить
Бабло быстрое все портит а не лимит.
Сопля улетает к небесам и на сопле наживаются еще до кучи около-плавающие ....
А страдает футбол.
Ответить
Согласен. Это как на дороге, разрешили разворот, приезжаю из командировки- )(¥@к сплошная.
Ответить
d
Рубин высказался за отмену лимита
Краснодар высказался за отмену лимита
ЦСКА высказался за отмену лимита
Зенит не выразил чёткой позиции по реформе
У Локомотива высказался Бедарев...
Ответить
Д
Зенит предложил продавать легионерские места.
Ответить 1
d
Да, читал это. Тоже бред какой-то. Но это было вчера
А вот что сегодня:
"В отличие от большинства команд, «Зенит» не проголосовал против предложенной Hypecube системы.
Клуб взял время на раздумья, сообщает Sport24"
Ответить
Д
Просто до этого могли додуматься только они!!!
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
T
Я за полную отмену, ну или серьёзное смягчение лимита, но согласен что в бизнесе нельзя менять законы каждый год.
Надо сейчас договориться что отменяем через 2-3 года, чтобы все успели подготовить контракты и прочую бухгалтерию к новым правилам.
Ответить
Логично. Вот только если решат отменить через 2-3 года никто уже сейчас переплачивать за паспортистов не будет.
Ответить
T
Цитата: naman
за

Да, их цена начнёт падать уже сейчас, но резкого обвала не будет.
Ответить
Владимир Владимирович Путин: Я согласен не выдвигать свою кандидатуру на следующих выборах. Но пусть об этом скажут свободные граждане.
Свободные граждане: Да мы как бы не против, чтобы Путин участвовал в выборах
***
Повторяю, это цирк и ничего не изменится
Ответить
странно спрашивать у клубов за лимит они или нет, конечно все за. лучше бы запретили переходы молодых, до 23 лет, без согласия родного клуба.
Ответить
В общем выжидательная позиция. И ещё против суеты каждый год.
С одной стороны у нас всё в порядке с воспитанниками. Но отмена лимита снизит уровень ЗП от сборников до молодых сыгравших пару матчей. Ещё и по агентам ударит(мы же вроде как с ними воюем). Они бонусами за все продления выбивают из клубов больше чем расходы на трансферы.
Ответить