Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
41
youtube.com

WELCOME TO LOKO. Алексис Бека Бека №8


Алексис Бека Бека: Я счастлив, что подписал контракт с «Локомотивом»! Хочу поблагодарить всех за тёплый приём. Уже весь в нетерпении, чтобы выйти на поле и сыграть на этом великолепном стадионе.
0
50
А также читайте
Комментарии41
A
Норм парень, заряженный, видно, что не просто так приехал, надеюсь, что оправдает ожидания (ну и вложения, конечно)
Ответить 17
М
Ты это эту заряженность по короткому ролику увидел чтоли?
Ответить
A
По лицу, глазам и мимике. Всегда же видно, что у человека внутри
Ответить
М
Со всем уважением, но блин, по ролику делать вывод, что парень заряжен и все дела, ну такое.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Маминов, Фарфан - оставили большой след в сердцах болельщиков под этим номером!!!
Ответить 14
Между ними был ещё 1 заезжий гражданин. Поехал за щебенкой на дачу и не вернулся, до сих пор строит видать...
Ответить 3
в семье не без урода ag
Ответить
Л
Молодец, Бека-Бека. Только Локо, Только Победа! Давай, Алексис, удачи...
Ответить 14
Правильно, что Москву показали - столица Мира! Она не может не произвести впечатление. Хорошо, что понравилось.
Добро пожаловать!
Ответить 9
i
«Он теперь не просто мальчик,
А теперь он новичок.
У него на новой куртке
Отложной воротничок».

(А. Барто)
Ответить 8
Не подведи восьмой номер)
Ответить 5
Вроде неплохой парень.Wellcome to Locomotive
Ответить 4
Верю и надеюсь, что Пабло вместе с Камано возьмут под свою опеку Алексиса. Они помогут ему быстро и легко адаптироваться в нашей команде, а также в бытовом плане. Удачи и без травм, Алекс! Давай не оплошай почётную восьмёрку! Верим в тебя! semin4
Ответить 3
A
Только только Локо Локо! Только только победа победа! HAhaa Успехов парню!
Ответить 3
Что ты на это скажешь, тупая "Ницца", ааааа?
Ответить 2
e
Парень на вырост, вряд ли сразу заиграет за основу, удачи ему. Но если заиграет в старте, то это многое скажет как о нём, так и о уровне наших цпз.
Ответить 1
Да как это врятли? Он на 9 голов лучше Куликова ,и младше
Ответить
e
У Куликова матчи на более высоком уровне все таки.
Ответить
Добро пожаловать и удачи в нашем Локомотиве!
Ответить 1
Пока что больше всего мне нравится его прическа и добродушное выражение лица.
Жду, что в дальнейшем мне будет нравится его игра
Ответить 1
а толку? У Живоглядова тоже матчи на более высоком уровне
Ответить 1
Только Локо только победа по-русски сказал!Красавчик!Удачи в клубе
Ответить 1
i
Да, и важно, чтобы комментаторы не начали путать ударения, как, например, в случае с Кабелла. Постоянно — КабЕлла, КабЕлла... БекА-БекА!

Да и Едвай не ЕдвАй, а Едвай с ударением на первом слоге, как Чорлука, которого поначалу ЧорлУкой величали.
Ответить
Да с этим беда у нас постоянно коверкают фамилии 😁
Ответить 1
m
Так-то и не НикОлич, а НИколич.
Ответить
i
А я редко слышал, чтобы ударение делали на втором слоге. Практически никогда, точнее :) Всё правильно — именно НИколич.
Ответить
R
Давай, Алексис, начни помогать с Динамы! Надо сделать их! Удачи!
Ответить
Такую санту-барбару развели с его переходом, будто топ игрок из топ команды к нам идёт...обязан сразу заиграть на уровне.
Ответить
Еще бы Раскина и ТО можно считать успешным.
Ответить
У нас будет жить в 24 вагоне.
Я немножко французский знаю .
У нас как раз в плацкарте две боковушки напротив свободны.
Я/Уран /Картман/Топчик
Ну и Бека и Марадишвили на верху ждем.
И все наши рядом ....
smile4
Ответить
КрЫховяк, КрыхОвяк, КрыховЯк( по Шмурнову)
Ответить
b
Бека Бека похож на пьяного Узбека))
Ответить
я не понимаю. чего вы накинулись????? он хуже Куликова, он лучше Рыбчинского, он гномик.... откуда вы это знаете???????????? кто нить реально видел его когда нить на поле? дайте парню возможность проявить себя. показать свои сильные и слабые стороны. Мужчины, давайте оценивать его возможности после 3-5 полноценных игр. Лично я желаю любому игроку в нашей футболке поменьше травм, побольше забитых мячей(желательно в ворота соперника ag ) и огромного удовольствия играть за наш любимый клуб. Вперёёёёд ЛОКО! Одуван красавчиг, удачи...
Ответить
Хороший видосик, мне понравился. И мини-интервью 😅
Ответить
S
Цитата: Telemah
Правильно, что Москву показали - столица Мира! Она не может не произвести впечатление. Хорошо, что понравилось.
Добро пожаловать!

О чём ты?! Обычный большой засранный город, населённый жлобами. Не столица Мира, а отдельное государство, выкачивающее ресурсы из России.
Ответить
B
Цыпленок какой-то...Действительно много шума пока, а вот будет ли дело....
Ответить